Logo
        
  Запомнить:

Голосование
Вопрос: Кто есть TRD RS ASX!?  Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?!
Фейк
Думаю он реален
Я с ним знаком в реале

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто есть TRD RS ASX!? Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?! :)  (Прочитано 65965 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 29 August 2013, 14:06:08 »

Одному мне кажется что человек специально коверкает язык. Делать столько ошибок как мне кажется невозможно.
Челебаев П.
Постоялец
***
Сообщений: 114
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 29 August 2013, 18:05:02 »

Одному мне кажется что человек специально коверкает язык. Делать столько ошибок как мне кажется невозможно.

Нет, Андрей, не тебе одному) Ко всему прочему, мне кажется, что он зачем-то старается выглядеть глупее, чем есть на самом деле! Хотя после высказываний о Макарце может и не старается.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 30 August 2013, 00:10:21 »

я на вашу пустую болтологию больше ни риагирую :down:я ратовал за безопасность на ралли Новорос! чуствую вы все спецы в области безопасности :down: варитесь вы сами в своем котле...хотели помочь от души но у нас как всегда хотели как лучше получили как всегда....
sub-fan
Гость
« Ответ #93 : 30 August 2013, 11:13:01 »

...хотели помочь от души но у нас как всегда хотели как лучше получили как всегда....
А что вы губы надули, обиделись. Вам же Трапезников предложил встретиться. Вот вам и счастье и возможности помочь в обеспечении безопасности какой нить зрительской зоны.  ;) А то у вас пока только пустые слова.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 30 August 2013, 11:29:14 »

обиделся и ушел??? :weep:

щас Геннадий перенесет наш флуд :))
Юрий Прощалыгин
Новичок
*
Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 01 September 2013, 17:51:40 »

посмотрел карту трассы ралли .во второй день все понятно.а в первый ни чего ни понял :confused:куча какихто дорог.....подскажите где лучше всего встать????хотим приехать толпой и помочь органезаторам с безапасностью
А вы не прчтесь за непонятными буквами и если у вас серьезные намерения быть волонтерами обращайтесь, поговорим. мой телефон: 8 928 662 10 06.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 03 September 2013, 10:21:31 »

А вы не прчтесь за непонятными буквами и если у вас серьезные намерения быть волонтерами обращайтесь, поговорим. мой телефон: 8 928 662 10 06.
Юрий Викторович. С ним уже общается Валера Трапезников!
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 05 September 2013, 23:10:49 »

А вы не прчтесь за непонятными буквами и если у вас серьезные намерения быть волонтерами обращайтесь, поговорим. мой телефон: 8 928 662 10 06.
да мы уж и нихатим напрашиваться как бедные родствиники....хотели вам представить свои ноу хау в процесе обвязке зон безопасности...так тут стока спецов в облости безопасности на фотуме...что мы куда тут с вами ровнятся....приедим только посмотреть...
sub-fan
Гость
« Ответ #98 : 06 September 2013, 11:20:19 »

да мы уж и нихатим напрашиваться как бедные родствиники....хотели вам представить свои ноу хау в процесе обвязке зон безопасности...так тут стока спецов в облости безопасности на фотуме...что мы куда тут с вами ровнятся....приедим только посмотреть...
Да вы просто пиз.. балабол. Вам два уважаемых человека (Прощалыгин и Трапезников)предложили общение, а вы тут вдруг нихатим :(
Мне ваша писанина очень напомнила юмористический монолог Ю.Гальцева и Е.Воробей "Возьмите меня" :lol:
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 06 September 2013, 14:13:09 »

Да вы просто пиз.. балабол. Вам два уважаемых человека (Прощалыгин и Трапезников)предложили общение, а вы тут вдруг нихатим :(
Мне ваша писанина очень напомнила юмористический монолог Ю.Гальцева и Е.Воробей "Возьмите меня" :lol:
:up: :up: :up:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 06 September 2013, 14:59:00 »

Модераторы, куда Вы смотрите! (Они на гонках):)
Их надо забанить за нецензурную лексику.!
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 06 September 2013, 15:07:26 »

воробей  :up:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 06 September 2013, 21:33:56 »

хотели вам представить свои ноу хау в процесе обвязке зон безопасности...

Может расскажешь, а?  :lol: :lol: :lol:
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 06 September 2013, 22:51:37 »

Влад!!!! три хи-хи-хи оставь для своей мамы!!! А что о наших нововидениях так я уже писал.но ни кто ни услышал о возможных буферных зонах....на этой гонке в Новоросе мы уже ни чем делится не будем! нас и так опракинули и обсмеяли  :down:увидете наше ноу хау в Сочи на следущий год на гонках! А то что тут пишут уважаемый В.Прощалыгин  и уж от кого ни ожидал В.Трапезников типа приежайте мы тут на вас посмотрим и куданибуть вас засуним как мы что люди второго сорта???????????
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #104 : 07 September 2013, 00:49:25 »

А то что тут пишут уважаемый В.Прощалыгин  и уж от кого ни ожидал В.Трапезников типа приежайте мы тут на вас посмотрим и куданибуть вас засуним как мы что люди второго сорта???????????
Молодой человек. Вы не передергивайте. Я с вами незнаком и по этому предложил вам встретится в Новороссийске. Если хотите показать свое умение раньше, приезжайте в Терзиян, нам как раз там маршалы нужны.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 38.