Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Сардиния 2013  (Прочитано 70950 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #90 : 22 June 2013, 18:26:59 »

Невилль-то, ежели щаз до финиша доберется, третью строчку в чемпионате берет. О как.
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #91 : 22 June 2013, 19:55:52 »

Невиль финишировал, а Латвала создал себе отрыв, находясь на своем втором месте. Молодец, умерил свой пыл, финишировал, набрал очков. Взрослеет.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 22 June 2013, 20:00:19 »

Умерил,не умерил, а справедливости ради надо отметить - Невиль сегодня силён был  и пауер показал по времени ху есть ху в этой гонке.
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 22 June 2013, 20:04:44 »

Умерил,не умерил, а справедливости ради надо отметить - Невиль сегодня силён был  и пауер показал по времени ху есть ху в этой гонке.
Ехал быстро никто не спорит, но ехал то он на "ушах" о чем сам и сказал на финише допа. Если бы Латвала чуть взвинтил темп не известно, где бы Невиль оказался.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 22 June 2013, 20:07:25 »

Если бы Латвала чуть взвинтил темп не известно, где бы Невиль оказался.

Есть такое ощущение, да. Помнится, в Аргентине финну очень уж приспичило на подиум - так только его и видели...
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 22 June 2013, 21:29:24 »

Классное ралли, обязательно накачаю себе обзоров. :shuffle:
Прям хорошее настроение из-за того, что, наконец, Яри нашёл свою потерявшуюся скорость.
ИМХО, Яри быстрее Ожика, только вот неизвестно, обретёт он стабильность или станет "одним из".. :(
Поржала, что Ожик вдруг обнаружил, что "Латвала возможно-то быстрее Хирвонена"(с)  :laugh: Пусть поднапряжётся ещё раз...

Всё-таки 6 выигранных су против 7 у Себа.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #96 : 22 June 2013, 21:47:20 »

Поржала, что Ожик вдруг обнаружил, что "Латвала возможно-то быстрее Хирвонена"(с)  :laugh: Пусть поднапряжётся ещё раз...

Ну все. Щаз занудствовать буду! =)))

1. В оригинале было "опаснее", а не "быстрее".
2. Ожик это "вдруг обнаружил" есчо в прошлом годе до презентации команды, апчмо ничтоже сумняшеся и заявил журналаздам =)
3. Ожик по кокой-то причине недолюбливает Хирвонена и порой стебет его в интервьях соотечественникам. В Аргентине в какой-то момент высказался в духе "Смотрите-ка, Хирвонен поехал. Бывает же!" =)
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 22 June 2013, 22:06:54 »

Ну все. Щаз занудствовать буду! =)))

1. В оригинале было "опаснее", а не "быстрее".
2. Ожик это "вдруг обнаружил" есчо в прошлом годе до презентации команды, апчмо ничтоже сумняшеся и заявил журналаздам =)
3. Ожик по кокой-то причине недолюбливает Хирвонена и порой стебет его в интервьях соотечественникам. В Аргентине в какой-то момент высказался в духе "Смотрите-ка, Хирвонен поехал. Бывает же!" =)

Ну это больше стёб Латвалы получился) типа "вау, чувачок, ты ещё выигрывать можешь?:p "
А Хирву что стебать...Грустный он давно уже, как ни прискорбно. После фееричного полёта на Уррии 10.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #98 : 23 June 2013, 03:01:36 »

Ожье: "Проблема нынешнего Citroen не в команде и тем более не в машине. Посадите за руль DS3 WRC Леба - и эта машина поедет как надо!" =)
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 23 June 2013, 10:56:35 »

После фееричного полёта на Уррии 10.

Вот да. Мне тоже кажется, что именно та авария его подкосила.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 23 June 2013, 23:51:18 »

Кто-ниб меня может просветить насчёт Кубицы - у меня устойчивое ощущение, что у него машина существенно лучше, чем у других в его классе. :confused:
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 24 June 2013, 00:06:27 »

Кто-ниб меня может просветить насчёт Кубицы - у меня устойчивое ощущение, что у него машина существенно лучше, чем у других в его классе. :confused:

лепесток кпп на руле. остальное должно быть одинаковым.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 24 June 2013, 02:34:09 »

Кто-ниб меня может просветить насчёт Кубицы - у меня устойчивое ощущение, что у него машина существенно лучше, чем у других в его классе. :confused:


Не с чем сравнить - пилот его уровня на Ситро ДС РРС только один.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #103 : 24 June 2013, 10:34:52 »

Даже в этой борьбе Ожье и ФВ лидируют )))
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 24 June 2013, 11:41:48 »

Кто-ниб меня может просветить насчёт Кубицы - у меня устойчивое ощущение, что у него машина существенно лучше, чем у других в его классе. :confused:

У меня ощущение такое-же. Но... едет все равно Роберт.  И никакого космоса там нет.  Но эта ситуация всех  устраивает.  Кубик очень популярен. На старте в Сассари толпа народа чуть не разобрала его Ситро на запчасти в попытках вытащить Роберта из машины. Он так и не вылезал, бедный...В формуле фанатов так близко к машинам не пускают.  :)
Это выгодно всем, и ФИА, и Ситроену и WRC2, короче всему ралли.  И мне нравится! Роберт заслужил это!
А про скорость... Тут не все так очевидно, как выглядит в таблице. Для наглядности предлагаю посмотреть результаты лидеров итальянского национального чемпа на этих-же допах. Сам не смотрел, но мне сказали, что на атмосферках Пежо и Шкоде едут Адреуччи, Скандолла не знаю кто-еще...  Есть правда одно существенное замечание. В итальянском чемпе они едут на  обычных легких колесах и на своем бензине, который лучше ФИАшного.  Но пусть потом рассказывают сказки, что Шкода никуда не едет по сравнению с RRC. :)  На газ надо нажимать!
Ну и в довесок, про личные ощущения. На тех допах,  где нам удалось показать время поближе к Кубику, на самом  деле,  даже на нашем Мини можно было ехать на 20-30 сек быстрее. Мне это очевидно.
Но Миник медленно, но уверенно набирает скорость! Это радовает!  ;) :up:
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 23.