Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Россия 2013  (Прочитано 289169 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #555 : 13 October 2013, 16:52:16 »

Я тоже поучаствую в обсуждении.
Жигунов - плохой! :D Фу таким быть!
Flash_sti
Новичок
*
Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #556 : 14 October 2013, 09:35:50 »

Еще один...
Зачем было идти против своего желания?

Понятное дело, что болельщики и начинающие спортсмены разбираются лучше всех и абсолютно во всех вопросах. Мужики в курилке всегда точно знают, почему проигрываются футбольные и хоккейные матчи, что тренеры некомпетенты в своих методиках, а судьи всегда в своих решениях симпатизируют кому-то одному.

Я сделал вывод, что вам лень было как минимум вдумчиво прочитать все написанное в этой теме ранее. Вы оцениваете, как Жигунова, так и КСК. Но можно лишь догадываться за что. Нет ни конкретного действия, ни конкретного решения, которые вызывают вопросы. Аргументы к оценке? – они же тем более тут никому не нужны. Это просто душевные порывы. Хочу – люблю, хочу – не люблю.

P.S. Некто мистер-X ездил на M3. Любил ее, раз в 2 дня тряпочкой протирал, девочек по клубам цеплял. Но после того, что она вытворила в предыдущей поездке, он в ней разочаровался. И в БМВ вообще, и в инженерах, и в сборщиках. Поднял бучу на весь рунет и всех сразу призвал сделать выводы! Об этом даже на заводе БМВ узнали, но лишь посмеялись в ответ.
Ведь упомянуть, что автомобиль проехал тысяч 80 тысяч км, а масло на нем не менялось никогда, конечно, мистер-X даже и не думал. Че уж там, он же слышал когда-то от дальнобойщиков, что двигатели по миллиону спокойно бегают, а регламентные ТО он давно считал лишь способом отъема денег.

P.P.S. Хочется верить, что споров по подобным вопросам больше не будет.


Зачем такая бурная реакция? Вы успокойтесь, выпейте чаю. Или Вы считаете, что только Ваша точка зрения правильная? Я высказал свое мнение и не надо сравнивать меня с болельщиками и мужиками в курилке - я проехал эту гонку и на рамке был свидетелем разборок в стиле 90-х... а где были Вы в это время? В Ваших советах, тем более разборах моего мнения я не нуждаюсь. Спасибо!
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #557 : 14 October 2013, 09:48:12 »

А что там было на рамке в стиле 90-х?
Flash_sti
Новичок
*
Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #558 : 14 October 2013, 10:01:27 »

Михаил, на 36 странице написали уже...  разборки в стиле, да я тебе нос сломаю, пойдет отойдем итд...  около входа в ресторан
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #559 : 14 October 2013, 10:17:40 »

При этом Вас так это задело, что Вы нашли этот форум и эту тему для обсуждения. Зарегистрировались и СМОГЛИ ВЫСКАЗАТЬ свое мнение. Наверное, браво  ;)
zalin
Постоялец
***
Сообщений: 182
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #560 : 14 October 2013, 10:34:54 »

Для человеков которые никогда не бывали на подобных мероприятиях (разборках), а только по фильмам, да сериалам... Поверьте, очень сильное впечатление! Притом что в гонке наблюдали и более острые и интересные моменты (по самой гонке). По прошествии времени вспоминается только это-увы.... Надеюсь что пройдёт! ;)
Flash_sti
Новичок
*
Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #561 : 14 October 2013, 10:53:45 »

При этом Вас так это задело, что Вы нашли этот форум и эту тему для обсуждения. Зарегистрировались и СМОГЛИ ВЫСКАЗАТЬ свое мнение. Наверное, браво  ;)

Алена, можно на ты, тем более мы давно знакомы. Впечатлило не то слово... Данный форум я знаю и читаю давно - повода писать не было. Написал с одной целью - надеюсь, что выводы будут сделаны и такого мы больше не увидим в исполнении Андрея и Игоря. Наивно? Да! Но попытка, как говорил товарищ Берия, не пытка :)
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #562 : 14 October 2013, 11:05:09 »

А начало разговора ты не слышал? Что именно спровоцировало Андрея на такие слова? Уж как у нас любят показать "кусочек", а не целую картинку (
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #563 : 14 October 2013, 11:09:52 »

Для человеков которые никогда не бывали на подобных мероприятиях (разборках), а только по фильмам, да сериалам... Поверьте, очень сильное впечатление! Притом что в гонке наблюдали и более острые и интересные моменты (по самой гонке). По прошествии времени вспоминается только это-увы.... Надеюсь что пройдёт! ;)

Вам лет 15-18? Вы кисейная барышня? Никогда не слышали, как мужчины "разговаривают"?  :lol: 
Так сильно были задеты ваши чувства? Это жизнь. Вот и для Вас Андрей открыл что-то неведомое. Не дай Бог Вам попасть в ситуацию, когда разговаривают гопники или, пьяные мужики. Берегите себя! 
PARUS
Гость
« Ответ #564 : 14 October 2013, 11:13:30 »

Вот и для Вас Андрей открыл что-то неведомое. Не дай Бог Вам попасть в ситуацию, когда разговаривают гопники или, пьяные мужики. Берегите себя! 


МОЛОДЕЦ!!!! или МОЛОДЦА!!!!
Flash_sti
Новичок
*
Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #565 : 14 October 2013, 11:17:07 »

А начало разговора ты не слышал? Что именно спровоцировало Андрея на такие слова? Уж как у нас любят показать "кусочек", а не целую картинку (

Алена, я слышал все от и до... думаю нет смысла нам с тобой это обсуждать, тем более тебя же там не было. Мое мнение - так нельзя вести себя на официальном мероприятии в присутствии зрителей, болельщиков с семьями, организаторов итд... Это мое личное мнение и кто-то, конечно, может считать по-другому - это его право. За сим дискуссию предлагаю закончить!
zalin
Постоялец
***
Сообщений: 182
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #566 : 14 October 2013, 11:29:18 »

Поддерживаю. Тот кто там был поймёт.
Присутствовал на разных разборках, но чтобы Чемпион России по ралли такое говорил...-право, не красиво это в людном месте.
Пионер, как там раньше говорили, во всём пример!?!?
Marik
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #567 : 14 October 2013, 11:51:01 »

Сначала н-ое количество страниц обсуждали ( вернее- осуждали), как ездить нельзя. Теперь страницы о том, что и как и когда говорить нельзя. А судьи - кто?,- хочется спросить. Вы Господь Бог или еще кто, наделенный полномочиями обвинять? Мнение- пожалуйста, констатация факта- почему нет. А насчет обвинений- не суди да не судим будешь!
По существу темы, если вы ее еще помните- Ралли Россия 2013. Финальная гонка сезона, шла два дня. Кроме 8 секунд Жигунова и его речи в рамке вспомнить и поговорить больше не о чем? Неужели все так скучно и неинтересно было.... Или цели такой нет - о самой гонке поговорить...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #568 : 14 October 2013, 12:19:18 »

Marik: Да я пытался поговорить на другую тему. Меня интересовало мнение о работе пресс-службы и официального веб-сайта, о зрительских зонах и прочем, имеющем отношение к пресс-службе. Но более интересная для общественности тема Андрея Жигунова отодвинула мой вопрос (хотя кое-что успел расслышать, спасибо тем, кто ответил). Всё логично: что волнует людей, о том и говорят.
Flash_sti
Новичок
*
Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #569 : 14 October 2013, 12:33:16 »

Саша, зрительские зоны были и это уже хорошо. Наши ребята правда особо там не стояли, а искали места где меньше людей. Лично я обратил внимание на указатель к зрительской зоне - это реально хорошая идея как и схема проезда. Хотелось бы такие зоны на каждом СУ в дальнейшем. На сайте лично я нашел все, что было мне нужно, а про дизайн уже сказали - пока обновлять.

Единственное с результатами он-лайн была путаница на Резаке - Кубку считали все СУ итд. Ну и Чемпионат ЮФО вообще как-то прошел стороной что на сайта, что на награждении, что в результатах...
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 42   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 33.