Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Россия 2013  (Прочитано 289155 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #570 : 14 October 2013, 12:52:52 »

Вам лет 15-18? Вы кисейная барышня? Никогда не слышали, как мужчины "разговаривают"?  :lol: 
Так сильно были задеты ваши чувства? Это жизнь. Вот и для Вас Андрей открыл что-то неведомое. Не дай Бог Вам попасть в ситуацию, когда разговаривают гопники или, пьяные мужики. Берегите себя! 

Алёна!!! Очень слабое оправдание!!! И разговаривали не мужики, а два спортсмена имеющие лицензию РАФ в рамках спортивного соревнования!!!
За такое поведение положено лицензии лишать, а не ссылаться на гопников!!!
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #571 : 14 October 2013, 13:09:01 »

Ну и Чемпионат ЮФО вообще как-то прошел стороной что на сайта, что на награждении, что в результатах...
Вопрос не к организаторам ралли Россия!!!
Чемпионатом ЮФО занимается ККФА. Представителей на гонке не было. Информация должна быть на сайте ККФА.ру. Награждение на этапах не предусмотренно!!!
Flash_sti
Новичок
*
Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #572 : 14 October 2013, 13:19:32 »

Понял, был не прав, вспылил :)
Просто видимо привыкли мы как в ЦФО и СЗФО это происходит - вот и вопрос возник.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #573 : 14 October 2013, 13:26:38 »

Правильно привыкли!!!! Но тут не так! :shuffle:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #574 : 14 October 2013, 15:04:55 »

А за организацию и озабоченность оргов... .... приезжай в 2014 работать офицером по маршруту или безпасности!!
Считай это официальным предложением.


Игорь, я с удовольствием приму твое предложение, но так же официально выдвину тебе и свое: в то время, как я буду заниматься Новороссийском, ты заменишь уже меня в других проектах (ибо жизнь не останавливается ни до, ни после Новороссийска) - проведешь и посидишь справа на тестах в Греции и на Украине, проведшь переговоры с 3 командами в Италии, составишь альтернативные программы развития 2-3 пилотов на 2015 год, ну и подведешь финансовый баланс работы 3-х судов за сентябрь ну или какой там месяц будет предшествовать Новороссийску (возможно придется слетать еще и в Турцию). Работы не много - тысяч 15 км перелетов ну и недельки 3-4 плотной работы. По рукам? Или каждый все же будет заниматься своим делом?  :) А так, я готов.

Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #575 : 14 October 2013, 15:26:11 »

Лёш. Выдвигать не стоит, но и рассуждать о недоработках оргов без всестороннего анализа ситуации..... не совсем корректно!!!
sub-fan
Гость
« Ответ #576 : 14 October 2013, 15:33:20 »

Игорь Гарагуля от 11 Октябрь 2013, 17:11:00.... приезжай в 2014 работать офицером по маршруту или безпасности!!
Считай это официальным предложением.
Игорь Гарагуля Стесняюсь спросить.  :shuffle: С какого это времени Вы стали должностями распоряжаться, да еще и официально. Вы на ралли Россия в качестве кого работали? В Регламенте что то я не нашел вашей официальной должности.  ;)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #577 : 14 October 2013, 15:41:59 »

Не стесняйтесь;) Нахожусь в команде организаторов. На гонке зам.директора ралли. Лицензия судьи №0845.
А кто скрывается под sub-fan???
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #578 : 14 October 2013, 15:54:13 »

Прежде чем клавиши тискать, неужели не могут Марик, Гена и иже с ними зайти на тему Южного Урала и посмотреть онборд 23 экипажа на СУ 4. Задолго до нулей повторного прохождения  и даже до лидера той гонки камень ВСЕ объехали. И под лидера его не выкатывали! Он был элементарно вырыт колёсами предыдущих экипажей. И на моё предложение лидеру  выложить онборд,  АК 72 заметил : золотые слова.Гарагуля намедни об этом же напомнил. А онборда нет и не будет. Потому-что заявления лидера о камне были истерикой, ничем не подкреплённой. А факты говорят об обратном. Ещё раз. Просто посмотрите онборд на ЮУ. И, ради Бога, не просите господина Щ. прокомментировать... у которого  срезка по полю  вполне честная и спортивная борьба.

Извини, Дима (Балакирев), но очевидно мне надо ответить этому знатному субаристу, который не совсем дружит с логикой и здравым смыслом. По-порядку.
1. Я не был на Урале и судить о произошедшем не могу, то есть Пастернака не читал, но не является ли на ваш уважаемый взгляд вывернутая подвеска, все же подкреплением "истерики"? Ну и логика типа "нет онборда - нет камня" несколько странновата, ну да и ладно. Пардон, вы что хотите увидеть на этом онборде - камень, злоумышленников...? Не кажется ли вам, что есть слова - ваши против слов экипажа с той лишь разницей, что экипаж пострадал, а вы нет.
2. Я абсолютно нормально отношусь к Андрею, могу с ним сесть за один стол и выпить. Я не менее хорошо отношусь к Диме и готов сделать то же. Чувствуете разницу в начальном подходе, хотя это и не важно? Зуб дам, что при любых раскладах лично Дима к этому камню никакого отношения не имеет. В данной же конкретной дискуссии меня совершенно не интересуют фамилии песонажей, а мне хочется понять для себя: как бы я повел себя в данной ситуации, как бы я действовал, если бы это произошло с экипажем, который я веду, пытаюсь встать на одну и на другую сторону (это как в свое время говорил М.М. Назаров (едва ли эта фамилия лично вам что-то скажет): в зависимости от настроения я могу прочитать вам лекцию как "за" автопорт, так и "против"). При этом, в отличие от вас, я не пытаюсь рассуждать так: если мне что-то не понятно, что-то не укладывается в рамки моего видения или понимания, безусловно основанного на вашем огромном соревновательном опыте, то все кругом п.... Ведь я по опередлению Д'Артаньян. Любая монета имеет 2 стороны, вы же видите только ребро.
3. Тут много сказано всяких разных умных и правильных слов, да только очень важным остается вопрос: а кто их сказал? Кто все эти люди, которые взяли на себя ответственность нет, не спросить у того же Жигунова, не поставить себя на место экипажа, как выигравшего, так и проигравшего, не включить мозг и посчитать, а надавать эпитетов, всказать свое, порой совершенно идиотское суждение и продолжать на нем настаивать, даже не пытаясь вникнуть в предмет обсуждения или услышать аргументы. И я просто умиляюсь, когда это говорят люди, имеющие при 2-х стартах 3 схода - я бы так НИКОГДА не поступил. Конечно, ведь до этого места еще надо доехать.
4. Да, я еще раз повторю: не каждая срезка по полю является сокращением дистанции, составляющей которой является не только метраж, но и время прохождения (основной критерий в ралли). Более того, человека пенализировали. А чего хотите вы, расстрелять? Или тут есть великие, которые никогда ничего не нарушали (случайно или намеренно)? Тогда представьтесь пожалуйста или прочтите Библию. Когда-нибудь и вам придется столкнуться с ситуацией, когда вас поставят раком просто на основании внутреннего убеждения и личного понимания, а хотелось бы, чтобы это делалось по правилам. При этом надо понимать, что пишушие любые правила предусматривают возможностьих нарушения и, в зависимости от тяжести этого нарушения (если проще, то насколько каждый проступок извращает заложенный в них дух и букву), за что предусматривает санкции.
Надеюсь достаточно коротко и доступно. Ну и уж совершенно точно не надо меня ни о чем просить, тем более прокомментировать.  :)
sub-fan
Гость
« Ответ #579 : 14 October 2013, 16:00:31 »

Не стесняйтесь;) Нахожусь в команде организаторов. На гонке зам.директора ралли. Лицензия судьи №0845.
А кто скрывается под sub-fan???
Не поверите! Я обычный зритель, которы любит, интересуется ралли и горными гонками в том числе. Ни в одной команде организаторов не состою, лицензию судьи не имею и должностей не раздаю. А купить лицензию на сегодняшний день проблем нет. Если этого не достаточно, могу сообщить Ф.И.О. где прописан и где живу  :)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #580 : 14 October 2013, 16:03:05 »

Не поверите! Я обычный зритель, которы любит, интересуется ралли и горными гонками в том числе. Ни в одной команде организаторов не состою, лицензию судьи не имею, хотя купить ее на сегодняшний день проблем нет. Если этого не достаточно, могу сообщить Ф.И.О. где прописан и где живу  :)
Ну вот ..... почти познакомились!! :) Теперь Вы не против  моих официальных приглашений??? :gigi:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #581 : 14 October 2013, 16:05:54 »

Лёш. Выдвигать не стоит, но и рассуждать о недоработках оргов без всестороннего анализа ситуации..... не совсем корректно!!!

Пардон, Игорь, ну ты-то хоть не уподобляйся некоторым. Какой тут нужен глубокий и всесторонний анализ, если есть дорога, есть альтернатива, допускающая отклонение от нее, есть, пусть даже чисто гипотетическая, возможность заставить экипаж не отклоняться от дороги, но это не делается, то есть экипажу дается в некотором роде выбор. Причем я все же настаиваю на том, что место вовсе не секретное, раз туда можно подъехать, там были люди, а не какая-то козья тропа между кустов, которые еще надо раздвинуть, чтобы найти. Все это еще усугублялось погодными условиями, когда экипаж вполе резонно, основываясь на предыдущем опыте "заплывов" в этой же местности, мог предполагать, что собственно дорога уже давно является маленьким болотцем. Ну и наконец я что, сказал, что во всем виноват организатор, а Жигунов невинная жертва? Собственно чего здесь все добиваются - показать друг другу истинное лицо Андрюши, причем как им это видится, или сделать еще один шаг в направлении доработки правил? Я - так за второе, ибо кухонные разборки мне не интересны. Или ты скажешь, что организатор сделал все от него зависящее и возможное, а это гад все равно преодоел все препятстия и срезал? Тогда я угомонюсь.  :) Хотя и итак давно угомонился, если бы не отдельные товарищи.
sub-fan
Гость
« Ответ #582 : 14 October 2013, 16:10:34 »

Ну вот ..... почти познакомились!! :) Теперь Вы не против  моих официальных приглашений??? :gigi:
Не обижайтесь. Я против!  :spy: Вот гвозди. доски, палочки это ваша тема, как зам директора... ;)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #583 : 14 October 2013, 16:29:02 »

да ради бога..... можете быть и дважды против!!! Я в праве делать такие предложения! И мой функционал определён не Вами!!!
sub-fan
Гость
« Ответ #584 : 14 October 2013, 16:35:16 »

Ну ну! Завхоз назначает приглашает оф лиц.  :lol: Не нервничайте, ненадо столько восклицательных знаков.  :) Извините ничего личного...
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 62.