Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2014 - новости и слухи  (Прочитано 283333 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #525 : 04 November 2014, 23:08:26 »

Хочу узнать мнения участников по поводу заявления Капито о возможном уходе Volkswagen в конце 2016 года.

Легко! Выиграют три года подряд и свалят, как былл с Дакаром.

И с точки зрения бизнеса сделают все верно, пойдут еще чего-нибудь выиграют.

Не повторят судьбу шеврона.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #526 : 05 November 2014, 02:29:57 »

Чистая правда.

Понимаю, что главную никто не читает, но все же =)

Про "должна была быть омологирована еще весной этого года", кмк, больше напоминает художественный свист - все-таки, упоминание о "начали заниматься этим летом" как-то не увязывается с просьбами FIA /эвона как, без их благословения никуда - даже проектировать машину не смей/, тем более, что даже наличие таковых просьб никак не помешало бы подготовить машину заранее, протестировать ее и ждать отмашки руководящего органа. Уж M-Sport-то точно не упустила бы возможность обкатать машинку на каком-нибудь "Ближайшая Деревня Stages" мероприятии =) , наклепать их побольше и потихонечку раздавать клиентам.

В любом случае, подробности интересные, спасибо.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #527 : 05 November 2014, 03:17:16 »

К более раннему сообщению о том, что Toyota опробовала на тестах пятерых кросавчегов: неделю назад здесь отписывалось о том, что юные дарования точно приложили руку к раллийному GT86, дабы себя показать и машину посмотреть. Теперь совсем уже точно можно утверждать, что молодежи дали попробовать и Yaris WRC - по заверению представителя команды, "Ну просто посмотреть, кто это такие, как оно должно выглядеть и что они думают о наших поделках".

* * *

Болельщиков Петтера Сольберга, возможно, порадует известие о том, что экс-чемпион мира все же не исключает своего возвращения в классическое ралли. Правда, пойти на такой шаг норвежца заставит разве что угроза совсем уж откровенного голодания и отсутствие вменяемой программы выступлений в чемпионате мира по ралли-кроссу. Представляется маловероятным, конечно.

* * *

И последнее, специально для любителей поразмышлять о техническом регламенте =)

Технический регламент 2017 года - это не только ценный мех и давайте-угадаем-какой двигатель, но и другие ключевые узлы автомобиля и концепции, исповедуемые при его постройке. Например, важной составляющей будущего регламента должна стать /вот неожиданность-то!/ безопасность. Об этом, кстати, через несколько часов на главной страничке =)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #528 : 05 November 2014, 12:29:31 »

...
Технический регламент 2017 года - это не только ценный мех и давайте-угадаем-какой двигатель, ...

 :laugh: :lol:

Это 5! :up: :up:
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #529 : 06 November 2014, 09:09:03 »

Вы мол очень умный и бывалый. А я тут со своими "такими" вопросами Вам надоел. Так я не Вам такие вопросы задавал. А Алексею Щукину. Его лекции я видел. А ваших нет. Если толковое что-то можете написать, я прочитаю и поблагодарю Вас. А умничать многие могут Ветеран Вы Наш  :laugh:

Приходите !
http://forum.auto.ru/r3k/81291/
Михаила послушаете, я думаю у него тоже будет интересный рассказ. :)
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #530 : 06 November 2014, 09:17:03 »

:laugh: :lol:

Это 5! :up: :up:

Да ладно так хохотать  :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #531 : 06 November 2014, 09:18:38 »

Чорт возьми, почему я не в Москве?! =) Сходил бы с удовольствием. Тем более, что рядом проживаю обычно.
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #532 : 06 November 2014, 09:43:27 »

Да думаю что гандикап лидеру в 2 дня может действительно пойти  на пользу чемпионату. И что главное без утери принципов ралли. В других дициплинах тоже ведь есть гандикапы, правда весовые. Но было бы нелогично это применять в ралли
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #533 : 06 November 2014, 11:16:37 »

И на какие тактические ходы пойдут команды теперь? Чтобы не быть бульдозером нужно быть вторым. Соответственно очки не те.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #534 : 06 November 2014, 12:01:06 »

А вот вам и грустные новости.

Микко Хирвонен завершает карьеру =( Ралли Великобритании станет последним стартом четырехкратного вице-чемпиона мира.
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #535 : 06 November 2014, 12:08:32 »

А вот вам и грустные новости.

Микко Хирвонен завершает карьеру =( Ралли Великобритании станет последним стартом четырехкратного вице-чемпиона мира.

жалко. 4-кратный чемпион во временна Лёба дорогого стоит.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #536 : 06 November 2014, 14:00:55 »

А вот вам и грустные новости.

Микко Хирвонен завершает карьеру =( Ралли Великобритании станет последним стартом четырехкратного вице-чемпиона мира.

Ну всё к этому шло. Интересно , кто сейчас на его место попадёт? Кандидатур много,но до Хирвонена им всем три дня лесом...Тяжело М-спорт в след. году прийдётся.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #537 : 06 November 2014, 14:37:46 »

Ну, видимо, все тот же Тянак. Хотя старик Малкольм может еще каких детдомовцев набрать он ето любит =)))

* * *

И, кстати.

Кто-нибудь помнит вот этот наброс? Интереснейшее же дело, куда он на самом деле сунется.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #538 : 06 November 2014, 15:12:04 »

Да думаю что гандикап лидеру в 2 дня может действительно пойти  на пользу чемпионату. И что главное без утери принципов ралли. В других дициплинах тоже ведь есть гандикапы, правда весовые. Но было бы нелогично это применять в ралли

Опять ошибаетесь  :) Гандикап никогда не может быть справедливым и то же кольцо это доказывает. Весовой гандикап не может учесть величину фактического выигрыша, да и перевернутая решетка тоже. Ну и главное. В ралли чемпионами становятся не только благодаря технике, но и благодаря множеству других факторов, начиная с пилотажа и заканчивая тактикой. Согласитесь, что в том же кольце вы крутите только 1 винтик, будь то вес или стартовую позицию, принимая, что все остальные, главным из которых является состояние трассы, остаются неизменным. А за что гандикапом наказывают в ралли? Техника и так у всех разная, трасса постоянно меняется, выбор шин никто не отменял, а пилота еще и грузят расчисткой. И где же здесь принципы ралли?  :)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #539 : 06 November 2014, 15:12:47 »

Тянак по этому сезону опять же скорость показал,но не устранил свой самый главный недостаток - отсутствие стабильности. Посмотрим,посмотрим...
Ну а Нассер - мало ли ... А вдруг в Тойоту ,если та решится. :) А вообще самый реальный вариант - в Форд.
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.