Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Пушкинские Горы - 2014"  (Прочитано 137131 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 04 March 2014, 14:34:26 »

Я не скрою, однажды ездил в Карелию попрактиковать запись, и делал это именно за 2 месяца и несколько дней до Яккимы, которую даже не собирался стартовать. Так, на всякий случай.

Но, мне кажется, суть ралли в том, чтобы записать и на третий проезд показать результат)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 04 March 2014, 14:40:21 »

Думаю, что вопрос решится легко лишением пары-тройки особо ретивых разведчиков лицензии на годик, ну или хотя бы хорошим штрафом и отказом в старте. Другим не повадно будет.

Из своей практики. Тоже по молодости и неопытности хотели всех обхитрить, приехали на пару дней заранее, чтоб хоть посмотреть глазами на дороги, ну может и черкануть пару допов на бумагу. Явно отдавали себе отчет, что в отведенный период нам времени на ознакомление не хватит (что собственно и подтвердилось, пара допов осталась не проверенной...)
Были замечены даже не на самом допе, а на дороге около него. Просто машинка притормозила, дядя на нас посмотрел и поехал далее...
Терещенко долго выслушивал по телефону, указанному в заявке, что о нас думают представители организатора. Вообще, должны были сразу исключить, но т.к. мы впервые были на гонке, и к тому же иностранцы... простили, и оштрафовали на пол стартового взноса, если память не изменяет, на пару тысяч доллЕров... т.к. действие происходило в Финке на Несте  :shuffle:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 04 March 2014, 14:41:04 »

Но, мне кажется, суть ралли в том, чтобы записать и на третий проезд показать результат)
Значит, те, кто придерживается иных принципов, делают себе в перспективе только хуже :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 04 March 2014, 14:41:54 »

Не могу не согласится))))
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 04 March 2014, 15:33:23 »

Да я за такие слова сегодня проект маршрутного листа выложу :D

Собственно, вот и он: http://www.faspo.pskov.ru/system/files/sites/default/files/marshrutnyi_list_Pushkinskiie_Gory_--_kopiia.xls

На строку "Печорский, Палкинский районы", полагаю, не стоит обращать внимания :)
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 04 March 2014, 17:00:20 »

Олег, а ты на картинку повнимательнее посмотри!  :)
На какую? Ежели про твою картинку - то мы так тоже делали всегда, квадратом район проведения выделяли. Это некоторых не останавливало. И еще, на мой взгляд, подробная карта гарантирует открытость организатора и прозрачность его работы. Никакой коррупции;) Я рад, что наша публикация вызвала такой резонанс, значит собираетесь ознакомиться с новыми дорожками :) Но советую это делать только 2-го мая с 9 до 15 часов :D
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 04 March 2014, 21:25:31 »

Даты проведения не изменились? А то мы уже номера забронировали.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 04 March 2014, 21:59:30 »

Даты проведения не изменились? А то мы уже номера забронировали.
Вот это правильно! :up: И всем советую еще раз позаботиться о проживании. Программа ралли традиционна: вечером в четверг выдача документов, пятница - ознакомление и ТИ, возможно официальная церемония открытия, 3 мая, суббота старт и финиш.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 05 March 2014, 12:39:07 »

Уважаемые участники!
1 мая, в четверг с 10 до 18.00 планируем организовать тесты. По дороге из СПб - в Плюсском районе (участок дороги Любенск-Ширеги).
По дороге из Москвы - традиционно Маево-Забелье Пустошкинского района. Заявки в свободной форме присылаете в секретариат ралли, с указанием расположения участка. Стоимость - 50% базового взноса. 
   
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 05 March 2014, 21:02:09 »

Хотел тут заказать жилье на гонку и удивился.
Сейчас уже можно курить бамбук. Все занятно, причем во всех гостиницах :gigi:

Верните санаторий Голубые Озера :lol: :lol:
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #55 : 05 March 2014, 21:45:20 »

Вчера в Пушкиногорье свободных мест было хоть отбавляй. :confused:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 05 March 2014, 21:56:21 »

Звонил туда. Сказали мест нет вообще.
Скинь телефон если не сложно!!!
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 05 March 2014, 23:17:02 »

Хотел тут заказать жилье на гонку и удивился.
Сейчас уже можно курить бамбук. Все занятно, причем во всех гостиницах :gigi:

Верните санаторий Голубые Озера :lol: :lol:
На САМЫЙ крайний случай поближе будут гостиницы Опочки и Острова, на худой конец Псков - 100 км всего то :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 06 March 2014, 02:03:02 »

Так и Луки местными дорогами не далече!  :laugh:
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 06 March 2014, 21:01:15 »

Во исполнение неких служебных обязанностей имел честь пребывать ноне в районе предстоящего автосостязания. Не смог отказать себе в удовольствии осуществления проезда по спецучасткам. В итоге могу представить свое краткое резюме по всем трем представленным допам, насколько позволит опыт и квалификация. Итак:

1 доп. Для проснуться. По большому счету ниочём, немного похож на быструю часть Железово(финиш, если ехать от асфальта), только чуть шире.
Перегон между 1-м и 2-м допами - да, нудноват и длинный. Но это традиция псковских гонок, пора бы и привыкнуть... :)

2 доп. Хорош. Особенно середина. Местами, да простят меня гуру, напоминает старт Оунинпохьи в классическом варианте(до "желтого дома"), разница в покрытии - знаменитого финского "гравийного асфальта" нет и в помине. Но шире, что опять же дает право на ошибку.

3 доп. Ну... Так себе... Очень похож на длинный голубоозерский доп, который с трамплином, но почуствовать желудок у гортани возможно придется почаще... :)

В целом гонка предстоит быстрая, моторов будет попалено достаточно. Дороги достаточно широкие, но с коварными, мягкими краями, засасывающими в обочину и весьма глубокие кюветы :) Покрытие мягкое, насколько сумел оценить по 1-му и 3-му допам(2-й еще большей частью во льду), поэтому рельсы на второе прохождение уже должны быть...

P.S. Лично от себя могу сказать, что было "страшно" на гражданской машине только на 2-м, остальные допы "мирные"  :rolleyes:

P.P.S. Кто-то уже до меня там был буквально вчера-сегодня. Видны "правильные" траектории и точки торможений. Могу от себя еще раз предупредить: бдение - это наше всё, не пытайтесь...  :spy:
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.