Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Ингушетия"  (Прочитано 122292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
gigler
Пользователь
**
Сообщений: 81
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #255 : 28 November 2014, 10:45:38 »

Геннадий Сергеевич, думаю проблема в том, что привлекательнее разместить партнеров ралли и экипажа на таких крупных и удобных местах (я про двери).
А номера в текущем виде, по-моему, хватает.
На Стопе судил не один раз. Никогда не было так что номер невидно.
И лучше ИМХО оранжевый.
На прозрачном стекле намного лучше его видно, чем белый.
Простите за офф.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #256 : 28 November 2014, 10:49:02 »

Положим , если номер величиной в 50 см. , чёрный на белом фоне , то его увидит и слепой . Мы ездили много лет и претензий не было . Что вас заставляет идти по стопам Думы , что ни закон , то отмена или изменения ? А уж если вам нравится нынешнее место номера , хотя бы измените цвет на белый .


Не получается прямо сюда фото вставить. По ссылке яркий пример зачем номер на стекле.


http://fotki.yandex.ru/next/users/vp-11/album/344101/view/985881
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #257 : 28 November 2014, 11:03:43 »

Ладно , бог с вами , цепляйте на стекло , по крайней мере смените цвет .
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #258 : 28 November 2014, 13:08:10 »

Ладно , бог с вами , цепляйте на стекло , по крайней мере смените цвет .

Если только на светоотражащий. Остальные изменения бессмыслены.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #259 : 28 November 2014, 13:11:30 »

"Gena" , ты припомни как хаял и "забанивал" меня за осуждение проколов этой команды , к  которой Ты обратился с письмом ....

Ни к какой команде я не обращался.
Письмо было официально зарегистрировано в РАФ, копия отправлена в Госкомспорт (или как он там на тот момент назывался...).

Если не понимаете в чем разница и за что Вы лично получили бан (причем напоминаю, даже не от меня, хотя Вы упорно продолжаете считать, что только я ограничиваю именно Вас), то зачем я буду это разжевывать, тем более в не соответствующей теме? Хотя... Мое письмо было официальным документом, с нормальным обращением, лексикой и т.д. Ваши выражения и способ их подачи не влезают в рамки общепринятого общения. Поэтому Вас и ограничивают. Если бы Вы так себя вели на обычном судебном заседании, то вас бы давно оштрафовали, вывели из зала и запретили там появляться впредь!

По теме.
Тимуру очень не нравится критика. А кому она нравится?
Косяк с результатами, это косяк именно организатора. К чему он тут навспоминал Официальных лиц, СК, Правила и т.п.? Чтоб доказать что спортсмены должны контролировать систему хронометража, судей, радиосвязь и передачу данных в штаб в ВЦ? Ну ведь даже самому далекому от гонок человеку понятно - это прерогатива организатора.
ПРАВИЛЬНО. Можно и тут придраться к формулировке и объявить Денисова профаном, он мол Организационный комитет не может отличить от Официальных лиц.
Могу. Но надо ли?
Спортсмену они все едины. Они все сторона, которая ПРОВОДИТ это спортивное мероприятие. Они все в просторечии относятся к оргам! Было так всегда, та оно и останется. Уверяю.
Спортсмен приезжает на гонку и знает, что надо получить доки, наклейки, пройти АИ, ТИ, записать дорогу и не проспать стартовый подиум. Дальше допы-сервис, дорога снова допы, снова сервис, финиш и ЗП. После награждение, если заслужил.
А кто, где, как и зачем... это спортсмен узнает только когда что-то идет не по плану, не по обкатанной 100 раз схеме. Да в общем и целом, и не должен. Если организованно всё отменно, то какая разница кто есть кто в структуре готовящей гонку? Зачем ему знать фамилию грейдериста с 5го допа? Или имя маршала с 3го примыкания 2го СУ? Даже поименно состав КСК ему зачем, если он ничего не нарушил и никаких заяв не строчил?
Вот поэтому ВСЕ лица причастные к организации и проведению - это орги.
Но можно, конечно, мне поставить на вид. Я переживу, мне пофиг...

Тем не менее, передернули вопрос не красиво и косо.
Повторю еще раз, для тех кто слышать не хочет, но мало ли...
Вопрос НЕ В ТОМ что уже произошло, какой у кого результат, кому какой ТЕПЕРЬ присвоить, как восстановить справедливость? Мне ЭТО не нужно и не интересно, потому, что надо следовать Правилам и делать это своевременно, а теперь чего уж...
Вопрос В ТОМ - по какой причине ЭТО произошло, на каком этапе фиксации, передачи или обработки (как сам АК-72 тут и заявил), как этого не допустить в будущем, на этапах уже включенных в официальный Календарь и Финале. И добавил - кому теперь проще найти первопричину? ВОТ в чем вопрос. И поэтому мне не совсем понятен наезд по СК, ПР, Регламентам и всему подобному.

И к чему заострять когда, какой руководитель команды гонял свои гонки в последний раз? Типа все остальные руководители, акромя Денисова, прям действующие спортсмены... ага. Малкольма Уилсона еще бы попрекнуть, что он WRC не гоняет  :up: :up: :laugh: Или старика-инвалида Вильямса в F-1, что ж он так?

С другой стороны - всё понятно как белый день. Дураков поубавилось нынче.
Тандем Ершов-Кафаров просматривается даже когда ничего видеть и не хочется. Да тут еще ТАКОЙ куш выпал как наши кавказские республики с их руководителями... Надо подождать немного, думаю скоро и соседние гонки к себе пригласят. Вишь, вышли на правительственный уровень. Финансирование процесса соответствующее. Так теперь, как мне ЛИЧНО кажется, до самих спортсменов (именно в спортивной составляющей) и дела не будет. Теперь надо успевать лопатой махать  :smirk: Создавать красивое шоу типа РМШ. Только это не спорт.
И потому, далеко уже не робкие увещевания, о том что надо прислушаться к спортсменам хотя бы в составлении Календаря будут проигнорированы на корню. Никто из ЭТОЙ команды организаторов которую возглавляет Председатель комитета не будет даже смотреть в сторону спортсменов. Ну если только чтоб набрать минимум, по приглашению, чтоб совсем шоу не провалить... :down:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #260 : 28 November 2014, 15:32:06 »

Первая часть поста безымянна :D

Критика приветствуется, ошибки анализируются.

"Спортсмены" - вот штурмана в последнее время не могут писать трассу если нет указателей. Для меня это странно.
Штурман не проверяет записи в контрольной карте и предварительные результаты - для меня это странно. Ведь в более чем в 50% экипажей - штурман зарабатывает деньги. Далее есть еще много пунктов.
И вижу я их "со своей колокольни". А с колокольни у меня обзор во все стороны.

Весьма обидно за лучшую страну, в которой руководитель одной команды, трепясь о чужих деньгах, сравнивает себя с руководителями топ-команд с мировым уровнем.

Зато писать в сети на сайте -  будучи модератором/руководителем "команды" -  о том, что как и кто тратит СВОИ деньги - это же цель!!! Чтобы собственные амбиции удовлетворить. :lol:


Про хронометраж:

Валерий Трапезников опубликует информацию, почему его хронометраж не был использован на ралли Ингушетия.


Лично Геннадию Денисову:

1) Деньги считать чужие - это в не только в моем подходе к жизни - последнее дело. А ты это делаешь. Причем из зависти. И все это видят.

2) Ралли Предгорья Кавказа состоялось благодаря Спортсменам (с большой буквы), которые собрали часть средств на проведение гонки, позвонили мне и попросили провести мероприятие и лично курировать данные средства, дабы они не были растрачены впустую или украдены. Не поверишь, но я тоже вложил собственные средства, чтобы этап Чемпионата состоялся. А потом на ралли Кубань - кто смог - помог. Даже 1 000 рублей. А сколько по 1 рублю… И для меня была цель - сделать так, чтобы и Чемпионат и Кубок состоялись. И они состоялись в 2014 году.
И мне на твою желчь и желчь остальных - с моей колокольни  - очень интересно наблюдать. Ты кроме как криков о получении судейской лицензии - даже нигде и не поработал.

3) Аббревиатура РМШ - не официальна. Правильное название  - RMS, которое зарегистрировано. И ты просто совсем "заработался в ралли", если не понимаешь, что такое автоспорт и откуда идет финансирование спортсменов и мероприятий. Но лучше же ныть в сети, что нет спонсоров и ралли им не интересно, при этом тихонько существовать на деньги "обеспеченных спортсменов", обслуживаемых в твоей команде…


4) Про тандем - спасибо!!! :laugh: Модное слово, но так приятно))) Хотел сравнить с известными фамилиями, упоминающимися с данным словом "тандем", но вспомнив их сразу вспомнил кучу нужных дел и принялся работать.


5) Я помню другого Геннадия Денисова. Но его больше не существует. Существует человек, который пишет текст в сеть и зависливо считает чужие деньги. Завидует другим, вспоминает лучшие времена и стоит на месте, деградируя. И считая, сколько можно "содрать" с клиента за выезд благодаря своему прошлому, не желая прогрессировать со временем.

Тем не менее, я пожелаю тебе удачи.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #261 : 28 November 2014, 16:02:55 »


Протокол старта СУ 5
https://www.dropbox.com/s/nm62eb1uxizu7pa/SS5_Start.PDF?dl=0


Протокол финиша СУ 5
https://www.dropbox.com/s/71urcmqvjkvtheg/SS5_Finish.PDF?dl=0
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #262 : 28 November 2014, 16:03:30 »

А вы не можете лично друг другу как-то писать? В личке, аське там, или электронно как-то? Или по телефону, на конец?  :spy:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #263 : 28 November 2014, 16:06:06 »

Миша, ты же в команде тандема, чего вмешиваешься? :gigi:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #264 : 28 November 2014, 16:37:19 »

Влад , вероятно это и есть вариант . Надо пробовать , хотя ночных гонок практически нет , а днём ... А цвет номера менять необходимо , ведь на машинах наляпано столько рекламы и , в основном , красного (или оттенков) цвета .
Andrey.l
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #265 : 28 November 2014, 17:04:42 »

Учитывая то, что гонка носила на мой взгляд, чисто показательный характер - она удалась. Несомненно были и организационные и технические  проблемы, но ведь для этого эта гонка и проводилась, чтоб в дальнейшем их устранить. Да и состав гонщиков был не самый последний,  вполне достойный. Я с большим удовольствием участвовал в этом мероприятии.
Респект организаторам!!
(Андрей Лазарев)
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #266 : 28 November 2014, 19:44:30 »

Ну если только чтоб набрать минимум, по приглашению, чтоб совсем шоу не провалить... :down:

Совсем забыл - на ралли Ингушетия можно было заявиться самостоятельно.
Ты просто не читаешь документы. Грошь цена такому руководителю команды.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13054
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #267 : 28 November 2014, 19:48:14 »

Взгляд с моей колокольни: http://www.auto-sport.ru/news/652/142169/

Тимур, Гена, давайте на этом остановимся. Иначе я закрою тему, а все лишнее снесу в Курилку
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13054
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #268 : 28 November 2014, 20:21:36 »

Протокол старта СУ 5
Протокол финиша СУ 5
Все бумажные концы сходятся с итоговыми протоколами - стало быть, проблема точно не в секретариате.
В такой ситуации КСК может изменить результат только после просмотра он-борда - и желательно не одного, чтобы установить точную величину расхождения и число "пострадавших". В любом случае - дело куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. В моей практике за последние десять лет была лишь пара подобных случаев

aslan А у вас есть более раннее видео со старта СУ5, где часы показывали бы не только обратный отсчет, но и фактическое время?
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #269 : 28 November 2014, 21:38:40 »

https://www.dropbox.com/s/qz15xkyumrz6phn/Protokol.PDF?dl=0
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 32.