Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2015 - новости и слухи  (Прочитано 261506 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #135 : 11 December 2014, 14:37:17 »

Почему именно Микку? не веришь в него совсем?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 11 December 2014, 16:30:52 »

Ну как, совсем... Мне кажется, что успехи Лефевра в моноприводе, как в JWRC  так и в JERC  во многом  объясняются техническим превосходством и ездой в придворной конюшне. Он безусловно очень хороший пилот, умный, с огромным накатом для своих 22.  Но его соперники не имели такой поддержки, хотя частенько по скорости его сильно превосходили.
И Микко тут просто как удобный пример. Для подавляющего большинства молодых пилотов карьера Микко - недостижимый уровень. Финн был достаточно быстр и очень надежен. Не зря же его назвали идеальным вторым номером.  Он выигрывал допы, он выигрывал гонки. И немало. Но он не Чемпион.  Может ему не повезло просто, что его расцвет пришелся на период расцвета Себа. А лучшим может быть только один, как известно.
У Лефевра прекрасное будущее. Но он не Чемпион. Это сугубо личное имхо. Его можно в пух и прах разбить простыми фактами, дескать,  нууу чемпион же, аж два раза. Но давайте подождем, ,будущее не за горами,  и посмотрим, как он поедет в WRC2.   
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #137 : 11 December 2014, 16:42:40 »

А как же эффект перста указующего в исполнении Великого-и-Ужасного? В прошлый раз он уже ткнул пальцем в одного французега. И по первости на него тоже смотрели скептически. А теперь одни нищастя от него =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #138 : 12 December 2014, 04:12:57 »

Куба Буба ин Папа Мобиле ля Лотус тенге дай дай
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #139 : 12 December 2014, 11:01:11 »

Спит и бредит?  :eek: :insane:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #140 : 12 December 2014, 11:13:30 »

Ну да. Небольшая такая зарисовка на тему "Антон Севостьянович легли и жаждут безумств" =) Это он так про Кубицу в клиентском Ситроене сообщает в стотыщпятисотый раз. Мол, уже прям вот совсем точно =)
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #141 : 12 December 2014, 11:39:26 »

тенге дай дай

Кубица и лотос хотят автомобиль
"тенге дай дай" - непонятное словосочитание
AP-Racing
Гость
« Ответ #142 : 12 December 2014, 12:11:37 »

Ну да. Небольшая такая зарисовка на тему "Антон Севостьянович легли и жаждут безумств" =) Это он так про Кубицу в клиентском Ситроене сообщает в стотыщпятисотый раз. Мол, уже прям вот совсем точно =)

Представляешь - а я вот с ним живу. Жуткий тип :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #143 : 12 December 2014, 12:14:26 »

Ну как, совсем... Мне кажется, что успехи Лефевра в моноприводе, как в JWRC  так и в JERC  во многом  объясняются техническим превосходством и ездой в придворной конюшне. Он безусловно очень хороший пилот, умный, с огромным накатом для своих 22.  Но его соперники не имели такой поддержки, хотя частенько по скорости его сильно превосходили.

Но он не Чемпион. Это сугубо личное имхо. Его можно в пух и прах разбить простыми фактами, дескать,  нууу чемпион же, аж два раза. Но давайте подождем, ,будущее не за горами,  и посмотрим, как он поедет в WRC2.   

Раньше я не задумывался, но после твоих сообщений про него в Вайбере я посмотрел внимательнее. Соглашусь с тем, что его тянут (Даниэль, Ред Булл) и что не на всех гонках он одинаково быстр. И у него большой накат. Но тут у меня вопрос. А нужны ли сейчас пилоты, которые на одной гонке выстреливают "подбрасывая монетку" и им повезло добраться до финиша, а на второй в канаве и минус авто? И так раз за разом. Примеры, надеюсь, приводить не нужно. Может в больших командах понимают, что Лоеб и Ожье это уникумы и бывают редко, а для результата нужны быстрые и стабильные (да, не супер быстрые, к сожалению)? А может на некоторых гонках Лефевра сознательно "тормозили", чтобы он гарантированно доезжал. Для кармы (статистики) например, чтобы "открыть" ему такую программу как сейчас.

Ведь Отт, например, попал в псевдо заводской Форд не только благодаря скорости, а потому что нет других вариантов сейчас: быстрых и потенциально готовых вырасти. Нет такого же быстрого и еще и стабильного. Ничего против него не имею, тупо смотрю на его статистику.

А про Лефевра. Во Франции в нем заинтересованы не только Даниэль, но и Федерация и Тоталь как в быстром раллисте Французе (это мог быть и не Лефевр именно). Знаю что ты очень сильно веришь в Эстонскую молодежь и в Евгения Суховенко (и они действительно быстры), но у Эстонии нет столько денег, а в РФ денег полно, а заинтересованности в ралли нет. Во Франции же есть и то и другое.

Я тоже думаю, что он не Себ номер три, но рад за него, о такой программе можно только мечтать.

Что думаешь?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 12 December 2014, 12:17:11 »

А о каком, собственно, Даниэле речь?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #145 : 12 December 2014, 12:18:56 »

Элена же ведет его программу, нет?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #146 : 12 December 2014, 12:21:32 »

Нет. На Лефевра Лебушко пальцем показал. У Элены Шардонне.

Да и "ведут" они не так чтобы, по крайней мере, Лоеб. Я в ближайшее время надеюсь вывалить на главную интервью с девятикратным, посвященное как раз Лефевру. Он там открещивается от него что есть сил =)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 12 December 2014, 12:25:05 »

Ну тогда попутал. Но кто-то его ведь "ведет", раз он так интересен был последние два года и Ред Буллу и Тоталю
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #148 : 12 December 2014, 12:42:24 »

Ну как же, как же. FFSA с ее молодежной программой /родившей двух чемпионов мира/, заинтересованные в етом производители, местная пресса даже /того же Невилля, например, до какого-то момента активно двигал вперед кокой-то матерый французский журналист и по совместительству гонщик-любитель, издание Echappement уже лет надцать как ежегодно объявляет какого-нибудь раллиста "Надеждой года" - как это было с Ожье, Консани, Лефевром тем же, Акселем Гарсией (эт прошлогодний вроде) - и они потом дальше как уж повезет/.

Так ежели посмотреть, чуть ли не все подряд только и работают на то, штобы Франция была представлена должного уровня спортсменами на мировой арене. Опять же, и опытные пилоты-штурманы-менеджеры вроде как в помощь, и результат какой-то есть, раз производителю не лень за это браться. Едва ли речь идет о каком-то конкретном покровителе, а не о сочетании факторов и возможностев =)

Но это мне так с дивана видится. Как оно там на самом деле, я не знать. Так, по оборвышам информации о чом-то догадываться могу.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #149 : 12 December 2014, 12:47:53 »

...издание Echappement уже лет надцать как ежегодно объявляет какого-нибудь раллиста "Надеждой года"...

Кстати, не обязательно раллиста. В прошлом году, будучи приглашенным в редакцию по случаю обретения титула, Ожье, как только услышал о том, что как раз вот-вот выбрали очередную "надежду", спросил: "Раллист или кто?" =)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.