Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Выборг-2015" (7-8 августа)  (Прочитано 27214 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
PARUS
Гость
« Ответ #30 : 12 August 2015, 11:38:30 »

Хм. Пока понял, что это урок грамматики, чуть мозг не сломал, ища смысл... :gigi:

 :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :beer:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 12 August 2015, 12:44:00 »

Скажите, а что такого прямо ужасного в этой гонке?
Отличная атмосфера, старт в центре прекрасного города Выборг, интересная и сложная трасса, довольно много зрителей, плотное дорожное покрытие прекрасно выдерживает двукратное прохождение канала. Эмоции всегда позитивные от нее в целом.

Да, на Яшино есть небольшой кусок с ямами и лужами. Конечно, было бы неплохо его починить. Плюс еще несколько подбросов за всю гонку, которые хотелось бы тоже увидеть отремонтированными. А в целом - трасса жесткая, но вполне рабочая. Камни там живут, что ж с них взять? И полетов много, каждый из которых забирает ресурс автомобиля, если их ехать, не отпуская. Короче, "помойкой" эту трассу никак нельзя назвать!

Мне кажется, что проблемы здесь возникают, когда выходишь за границы дороги. Или от нежелания/неумения обрабатывать неровности. Как считаете?
Мне тоже Выборг нравится! Кутузово рулит :super: И на эстонских гонках встречал кусочки на выносливость техники и мудрость пилота ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 12 August 2015, 14:06:02 »

Еще немного про Выборг от Ильи Федорова: http://www.auto-sport.ru/news/652/149404/

Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 12 August 2015, 14:17:16 »


Скоро дойдет, что финал будут в Бологом проводить :lol:
А что, технично и все в одинаковых условиях.

Сравнил, тоже мне, ж*пу с пальцем!))
Трасса ралли Выборг - техничная, разнообразная по характеру и сложнейшая по записи стенограммы, требующая мужества в некоторых местах и спортивной мудрости в других. Скажу прямо - немного в стране гонщиков, которые могут на подобной трассе показать истинную скорость.

Именно потому она мне и нравится - есть над чем подумать, даже когда едешь эту гонку уже не первый раз.
А ямы - да, немного портят картину. Но вот так вот взять и сказать - неинтересная помойка, в которой только машину ломать - это перебор!

Специально для Ромы - нельзя все сводить исключительно к вопросу сохранности техники. А то можно прийти к тому, что лучшая трасса - это ровная широкая прямая.  
Сидеть дома еще дешевле, кстати.

Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 12 August 2015, 19:51:47 »


Сидеть дома еще дешевле, кстати.


:up:
lex
Новичок
*
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 12 August 2015, 22:02:24 »

все начали дергать из крайности в крайность.А просто пустить грейдер перед гонкой в плохих местах.Думаю что от этого гонка проще не стала бы. Кому то ещё и чего то доказать нужно.Могу фото выложить одного примера, как в яму с метр глубиной, вставлена доска посреди дороги.Типо предупредили.Ну малоли чего.Это подготовка гонки!Да совершил ошибку что поехал на эту гонку.Она для меня была впервые.Больше не поеду.А в остальном гонка понравилась.
ССВ
Постоялец
***
Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 12 August 2015, 22:04:50 »

А то можно прийти к тому, что лучшая трасса - это ровная широкая прямая.
Драг-рэйс называется.  ;)
Цитировать
Сидеть дома еще дешевле, кстати.
 И проще. :up:
lex
Новичок
*
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 12 August 2015, 22:10:32 »

Прелагаю на Пскове накопать ям на прямиках,ну чтоб разнообразить конфугурацию трассы.Заодно посмотреть у кого крепче подвеска и позвоночник.
lex
Новичок
*
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 12 August 2015, 22:16:53 »

дома конечно сидеть проще!Это предложение последовать примеру?
ССВ
Постоялец
***
Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 12 August 2015, 22:40:47 »

Прелагаю на Пскове накопать ям на прямиках,ну чтоб разнообразить конфугурацию трассы.Заодно посмотреть у кого крепче подвеска и позвоночник.
На "Пскове" другая традиция - насыпАть песчаные кучки, так что при желании тоже можно испытать и подвеску и позвоночник.   :p
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #40 : 12 August 2015, 22:47:30 »

На "Пскове" другая традиция - насыпАть песчаные кучки, так что при желании тоже можно испытать и подвеску и позвоночник.   :p
Кучи - это на Стругах. :)
lex
Новичок
*
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 12 August 2015, 22:49:41 »

есть такое!Но там хоть желание надо.А тут как то без желания получаеться .
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 13 August 2015, 05:57:25 »

Кучи - это на Стругах. :)
Кучи - это на Тамани. Когда по-над обрывом, и не очень по дороге. :)
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 13 August 2015, 11:10:32 »

Прелагаю на Пскове накопать ям на прямиках,ну чтоб разнообразить конфугурацию трассы.Заодно посмотреть у кого крепче подвеска и позвоночник.
Ну если хотите, то время еще есть, звоню дорожникам :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 13 August 2015, 11:27:08 »

Да не дорожникам надо, а каким-нибудь кабелепрокладчикам... :laugh:
Вот они сделали бы всё, как надо! Про них же анекдот в тему: "Давай уже асфальтируй скорее, а то мне траншею под кабель копать надо!" :laugh:
Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 32.