Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сезон-2016  (Прочитано 249159 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #465 : 02 December 2015, 04:30:01 »

Есть и ребята и команда и желание. На самом деле все банально. Денег нет на проведение этапа КР по ралли! :weep:

так сначала заработать лучше бы, а потом пустозвонить
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #466 : 02 December 2015, 08:25:12 »

Скорбь и печаль за южные гонки. Спасибо, что всё благополучно похерели!!!
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #467 : 02 December 2015, 09:44:21 »

Значит буду продвигать "Тихий Дон". Вопрос только - а поедут ли краснодарцы в Ростовскую область, тем более что  них в крае будет чемпионат по мини-ралли? Нужен ли будет кому-то "Тихий Дон-2016"?
PARUS
Гость
« Ответ #468 : 02 December 2015, 09:45:14 »

так сначала заработать лучше бы, а потом пустозвонить

До твоего появления на побережье, всё было замечательно у нас.
Пришёл на готовое, поковырялся в чужой "песочнице", разогнал всех и "красиво" свалил.

А зарабатывать, организовывать и проводить, на побережье, умеют на много лучше, чем то, что проводилось в последние годы, под твоим "патронажем"
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #469 : 02 December 2015, 09:56:38 »

IgorD,

Можно посмотреть на ситуацию и так. Дороги Пскова быстрые и ровные, так же как и дороги Карелии. Поэтому например финалы на Юге были не в пользу Северо запада. А в пользу Уральцев, для которых гораздо привычнее более медленные и менее ровные дороги  ;-)

Ну и в нынешней ситуации просто нет гонки на которой можно провести финал Кубка на Юге. Комитет все таки сам гонки не организовывает и вынужден выбирать из тех гонок, которые подали заявки.
vartan
БЫЛО ВРЕМЯ....
Пользователь
**


Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #470 : 02 December 2015, 11:52:18 »

До твоего появления на побережье, всё было замечательно у нас.
Пришёл на готовое, поковырялся в чужой "песочнице", разогнал всех и "красиво" свалил.

А зарабатывать, организовывать и проводить, на побережье, умеют на много лучше, чем то, что проводилось в последние годы, под твоим "патронажем"
Золотые слова Юрий Венедиктович Руслан Аисович!!! А молодых и амбициозных организаторов у нас тоже на Юге и В Крае хватает :up: Будем думать!!!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #471 : 02 December 2015, 13:10:17 »

Мне ответить не сложно - только не на риторические вопросы, или вопросы, ответы на которые вопрошающий знает сам
1. На юге спортсменов существенно меньше, чем в центре или на северо-западе. Тех, кто едет полноценный сезон, а не засветился на отдельных гонках.
Менять концепцию надо тогда, когда старая уже не работает. В этом году кубковая схема вновь доказала свою работоспособность - потому я не вижу нужды для ее кардинального изменения.

Так, в качестве реплики: если "схема" с 15-20-ю стартующими доказала свою "работоспособность", то да, менять ничего не надо, согласен, причем до тех пор, пока это число будет значимым (то есть больше 0).  :)
Но меня больше заинтересовало слово "существенно". Скажу сразу - поленился, но тем не менее открыл протоколы Кубка и посмотрел:
- имеют очки в КР (хотя бы одно) 161 водитель (очень даже не плохо!), из них:
- Питер и область - 44 (с Псковом - 46)
- Екатеринбург - 14 (с Пермью, Челябинском, Ижевском, Сыктывкаром получим 33)
- Краснодарский край - 20 (С Ростовом, Черкесском и Нальчиком - 25)
- Москва и область - 21
- Ярославль, Владимир, Череповец, Иваново, Киров - 13
Остальные города не оказывают существенного влияния на эту статистику. Таким образом не нашел подтверждение слову "существенно", ну да и ладно, ведь всегда для отчетности лучше развивать то и там, где и что и так уже развито.  :)
И собственно о чем я. Я не против финала хоть в Пскове, хоть в Петропавловске Камчатском. Я вообще не против ничего, мне просто было интересно понять логику тех или иных действий, хотя, как ты правильно заметил, вопрос был скорее риторическим.  :)
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #472 : 02 December 2015, 16:04:02 »

До твоего появления на побережье, всё было замечательно у нас.
Пришёл на готовое, поковырялся в чужой "песочнице", разогнал всех и "красиво" свалил.

Пришел, оплатил мероприятие, которое вы не собирались заявлять, узнал правила и методы игры  "нае нагрей москаля" :super:, стал делать так, как считаю нужным.
Поименно кого я разогнал?)) :laugh:


А зарабатывать, организовывать и проводить, на побережье, умеют на много лучше, чем то, что проводилось в последние годы, под твоим "патронажем"
то что умеет зарабатывать - кто-то умеет, а кто-то ноет, что нет денег - выше пост об этом.

ну проводите гонки, чего ж вы не проводите то?

поделитесь, какие советы давали Организатору ралли Адыгея?

расскажите общественности, почему хронометраж на ралли Адыгея был не из вашего родного города?

и кстати, почему больше в Адыгее горные гонки не проводятся?

PARUS
Гость
« Ответ #473 : 02 December 2015, 17:54:11 »


Насчёт оплатил. Да, почти год с тебя "выдавливали" зарплату для привлечённых, местных.

Кого разогнал? Проводилось 3-4 этапа в сезон, на протяжении многих лет. Где теперь организаторы этих этапов?

Надеюсь, что всё восстановится. Про молодых и перспективных пост выше.

Топоров Олег, от нас получил полный пакет документов, что, как и в какой последовательности (шаг за шагом) нужно делать для реализации проекта. Это было весной.

По поводу хронометража, и отказа властей Адыгеи по проведению Горных гонок, не в курсе. Да это, собственно, не моё дело. На эти вопросы лучше ответит тот, кто этим занимался и занимается, т. е. Трапезников В. И.

Как то, так.
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #474 : 02 December 2015, 19:05:21 »


и кстати, почему больше в Адыгее горные гонки не проводятся?
А вы знаете?  Поясните почему не проводятся?  :spy:
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #475 : 02 December 2015, 19:06:08 »

До твоего появления на побережье, всё было замечательно у нас.
Пришёл на готовое, поковырялся в чужой "песочнице", разогнал всех и "красиво" свалил.

А зарабатывать, организовывать и проводить, на побережье, умеют на много лучше, чем то, что проводилось в последние годы, под твоим "патронажем"
:up: :up: :up:
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #476 : 02 December 2015, 19:32:12 »


расскажите общественности, почему хронометраж на ралли Адыгея был не из вашего родного города?
Если знаете то почему же? Конкретно за Адыгею переговоры по хронометражу с вами точно не велись...достоверная информация :spy:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #477 : 02 December 2015, 21:20:13 »

До твоего появления на побережье, всё было замечательно у нас.
Пришёл на готовое, поковырялся в чужой "песочнице", разогнал всех и "красиво" свалил.

А зарабатывать, организовывать и проводить, на побережье, умеют на много лучше, чем то, что проводилось в последние годы, под твоим "патронажем"

Ну прям и не знаю, стОит ли в ваш спор влезать, но всё же...
Как не странно, мне кажется, что не с Тимура началось. Да, собственно, то что он провел и уровень этих соревнований ведь большинство гонщиков оценили высоко.
А вот в том КАК пришел, немного перекос.
Он один не осилил бы.
Кто вспомнит, именно тогда и началась большая волна критики в сторону Ершова, как председателя комитета совмещающего эту должность с рукогонством на гонках. И ровно в этот момент появилась эта связка Ершов-Кафаров. Именно в этот момент пропали основные перлы побережных гонок - Туапсе и Сочи. Именно в этот момент стал чахнуть Горячий ключ... но появились гонки у Тамани.
Отсюда и появилось стойкое убеждение - местных отодвинули в угоду взаимной выгоде тандема.
Может я не совсем корректно сформулировал СВОЮ мысль, но суть именно такая.
И выбор региона вполне понятен. СЗ - Сивачева, фиг отожмёшь чего. Запад - Мыслевич, еще сложнее. Центр (читай ярославская губерния да Пено) - все знают кто. Урал? Там много всего, но тоже не сильно уступят, да и гоняют в основном местные. Вот юг, с его разбродом и шатаниями + отвлекающей организаторские силы Ф-1, и попал под раздел...
Задумка с северным Кавказом была хороша, но там много всяких этих НО... Тоже не пошла в масть.
Побережным и прилегающим организаторам просто давно надо было ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, а не делиться. Тогда и вас не взяли бы голыми руками.
Еще раз повторюсь, Тимур делал, да и надеюсь будет делать, хорошие гонки. Если не будет брать пример и относиться к участникам как второй представитель тандема...
Ну, да поживём - увидим. :shuffle:
Всё - моё глубокое ИМХО!
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #478 : 03 December 2015, 00:10:58 »

А я вот ну ни разу не рад финалу в Пскове ...

а вот собственно почему? столько времени народ просил убрать с дальних Югов финал и наконец молитвы услышаны! Да и раньше финал был на ралли Санкт-Петербург. если помните....

да и вот тут пример проводили, сколько экипажей на финал приехало.... сдается мне, что цифра увеличится в разы и финал будет ох каким горячим! Осталось продумать как всех уместить  :)
vartan
БЫЛО ВРЕМЯ....
Пользователь
**


Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #479 : 03 December 2015, 09:41:57 »

Насчёт оплатил. Да, почти год с тебя "выдавливали" зарплату для привлечённых, местных.

Кого разогнал? Проводилось 3-4 этапа в сезон, на протяжении многих лет. Где теперь организаторы этих этапов?

Надеюсь, что всё восстановится. Про молодых и перспективных пост выше.

Топоров Олег, от нас получил полный пакет документов, что, как и в какой последовательности (шаг за шагом) нужно делать для реализации проекта. Это было весной.

По поводу хронометража, и отказа властей Адыгеи по проведению Горных гонок, не в курсе. Да это, собственно, не моё дело. На эти вопросы лучше ответит тот, кто этим занимался и занимается, т. е. Трапезников В. И.

Как то, так.
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 43.