Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Комитет ралли  (Прочитано 63443 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 27 March 2016, 01:16:47 »

В этом списке , пропала фамилия Ершов или его брльше не будет ?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 27 March 2016, 01:33:17 »

Состав нового Комитета ралли РАФ:
Игорь Сухов - председатель
Ольга Сивачева
Елена Тарасова
Евгений Фомичев
Владимир Денисенко
Юрий Прощалыгин
Андрей Брусникин
Сергей Куделькин
Андрей Гусев

Секретарь Комитета ралли РАФ - Марина Данилова

пройдёмся по списку . в моей интерпритации)
Игорь Сухов - председатель

не знаю этого человека - что от него ждать.

Ольга Сивачева

гонки в её регионе собирают максимальное количество участников. общался лично - по моему она идёт навстречу участникам

Елена Тарасова - не знаю этого человека

Евгений Фомичев - лично знаком - не поддерживает гонщиков - поддерживает в первую очередь систему

Владимир Денисенко-  лично знаком - не поддерживает гонщиков - поддерживает в первую очередь систему

Юрий Прощалыгин -  не знаю этого человека

Андрей Брусникин- лично знаком - не поддерживает гонщиков - поддерживает в первую очередь систему

Сергей Куделькин - лично знаком - не поддерживает гонщиков - поддерживает в первую очередь систему

Андрей Гусев - не знаю этого человека

Секретарь Комитета ралли РАФ - Марина Данилова - не знаю этого человека, но знаю, что она лично раллистка)

ну и что мы имеем? не факт, что ралли в России будет развиваться. это моё имхо

ралли - это риск. риск участников. участники идут на это осознанно.

если ЧЛЕНЫ комитета не хотят рисковать и боятся прокуратуры и ещё чего то - им надо оставить это занятие.  

могу обосновать.

пока в комитете ралли будут люди , которые глумятся над гонщиками - не будет 200 экипажей на старте ралли в РФ
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 27 March 2016, 01:35:33 »

В этом списке , пропала фамилия Ершов или его брльше не будет ?

и слава богу!
PARUS
Гость
« Ответ #63 : 27 March 2016, 07:52:43 »

и слава богу!

Если в суете жизненных проблем, упоминаешь Всевышнего, научись уважать Его!
Бог, пишется с заглавной буквы. Это знает, даже мой 3-х летний внук!!!
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 27 March 2016, 12:44:02 »

Если в суете жизненных проблем, упоминаешь Всевышнего, научись уважать Его!
Бог, пишется с заглавной буквы. Это знает, даже мой 3-х летний внук!!!
да простит меня ... Гена)

Товарищ! что вам всё неймётся? вы наверно уже всех вокруг затюкали и внука 3-летнего втч научили писать с большой буквы) и за инет взялись поучать. поучайте своих поучат. то вам триколор не там , то бох с маленькой. я атеист и что? может ещё - опиум надо писать с большой буквы?

вот что для неучей говорит вики - учись студент-
Цитировать
Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.

Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы).[1] В вымышленных культурах может существовать внутреннее правило наименования богов, например, Боги Хаоса.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 27 March 2016, 13:55:56 »

....пока в комитете ралли будут люди , которые глумятся над гонщиками - не будет 200 экипажей на старте ралли в РФ

Кто из членов комитета "за", а кто "против" гонщиков совершенно неважно, так как  это лишь наши субъективные оценки.  А вот то, что комитет является неотъемлемой составной частью федерации, забывать не стоит. И комитет всегда будет следовать в фарватере общей политике федерации и подчиняться требованиям ее внутренних документов. Вне зависимости от того, кто в него входит. А вот входить в него могут только члены РАФ, утверждаемые Советом по спорту по представлению председателя комитета. Отсюда следует вопрос, а кто из гонщиков, механиков, иных членов команд и тех, кому действительно небезразлична судьба ралли в России, являются членами РАФ? Вот и получается, что председатель комитета весьма ограничен в комплектовании своей команды. Так же, как и в своих действиях, которые полностью регламентируются нормативными документам РАФ. Если же правила устанавливаются сверху и отсутствуют возможности (или, что намного хуже, желания) добиться их изменений, то должно возрасти значение личности организатора (а их в составе комитета большинство) и его деловых качеств, умения построить не только хорошую трассу, но и создать атмосферу праздника. Гонщику никто не запретит голосовать "за" или "против" решений комитета своим участием или неучастием в тех или иных соревнованиях.    
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 28 March 2016, 11:51:11 »

Из каких источников финансирования будет осуществятся деятельность этих товарищей? Догадываюсь что это бремя упадет на плечи спортсменов и организаторов которые за счет стартовых взносов и других отчислений будут содержать весь этот комитет...
Flash_sti
Новичок
*
Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 28 March 2016, 13:46:24 »

Фамилия Клещев теперь значится в комитете по ралли-рейдам.
В ралли я до окончания сезона остаюсь секретарем чемпионата и Кубка России. А там - посмотрим...
Это печально... Не бросай нас! :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 28 March 2016, 14:48:14 »

Это печально... Не бросай нас! :)
На сколько знаю он сейчас переключился на гонки в Прибалтике :(
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 28 March 2016, 16:58:31 »

На сколько знаю он сейчас переключился на гонки в Прибалтике :(

Вы я так понимаете говорите ради того, что бы воздух сотрясать? Или все же понимаете о чем?
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 28 March 2016, 17:28:04 »

Вы я так понимаете говорите ради того, что бы воздух сотрясать? Или все же понимаете о чем?
Тут нет большой тайны...А.Клещев ездит с Климом Байковым на "пятерке" в Прибалтику.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 28 March 2016, 18:42:03 »

пройдёмся по списку . в моей интерпритации)

ну и что мы имеем? не факт, что ралли в России будет развиваться. это моё имхо

ралли - это риск. риск участников. участники идут на это осознанно.

если ЧЛЕНЫ комитета не хотят рисковать и боятся прокуратуры и ещё чего то - им надо оставить это занятие.  

пока в комитете ралли будут люди , которые глумятся над гонщиками - не будет 200 экипажей на старте ралли в РФ

Все это конечно здорово, особенно то, что из 9 человек вам известны только 4 и на основании этого уже можно делать выводы, но не это главное. Для начала не плохо было бы понять: а что собственно вы ожидаете от КР в целом - чтобы он привел лошадь к водопою или чтобы заставил ее напиться? Вам не кажется, что КР должен лишь создавать условия, а не загонять спортсменов на гонки, поэтому 200 экипажей на старте - это утопия в любом случае. Второе - это то, что реагировать на изменение ситуации надо вовремя, а не когда печень уже отвалилась, так что и тут не много места для маневра. То, что было убито за 10 лет едва ли можно будет оживить до разумного количества автомобилей и участников. Ну а третье, о чем я уже говорил ранее: проблема нашего ралли лежит в несколько другой плоскости, чем это видится большинству участников интернет-баталий. Как вы думаете, если завтра разрешить ездить на всем, что потенциально движется и сделать 50 или 100 ралли по всей стране, наполняемость канала увеличится? Будут появляться новые участники? А почему? И, к сожалению, в этом вопросе невозможно прийти к консенсусу до тех пор, пока одни будут относиться к этому как к развлекухе с девизом "ни каких правил", но требовать от других профессионального подхода, который без правил просто не возможен. И именно поэтому не так уж плохи те люди, которые поддерживают хоть какую-то, но систему, в противовес каким-то непонятным "гонщикам", которые по большому счету зачастую сами не знают чего хотят.  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 28 March 2016, 18:56:04 »

Это печально... Не бросай нас! :)
Буду по судейской части, как минимум, на Белых ночах, Ростове и Эковере. Ну и на РМШ еще вместе погоняем :)
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 28 March 2016, 18:59:22 »

Тут нет большой тайны...А.Клещев ездит с Климом Байковым на "пятерке" в Прибалтику.

А как это связано с его деятельностью в КР?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #74 : 28 March 2016, 19:06:21 »

Все это конечно здорово, особенно то, что из 9 человек вам известны только 4 и на основании этого уже можно делать выводы, но не это главное. Для начала не плохо было бы понять: а что собственно вы ожидаете от КР в целом - чтобы он привел лошадь к водопою или чтобы заставил ее напиться? Вам не кажется, что КР должен лишь создавать условия, а не загонять спортсменов на гонки, поэтому 200 экипажей на старте - это утопия в любом случае. Второе - это то, что реагировать на изменение ситуации надо вовремя, а не когда печень уже отвалилась, так что и тут не много места для маневра. То, что было убито за 10 лет едва ли можно будет оживить до разумного количества автомобилей и участников. Ну а третье, о чем я уже говорил ранее: проблема нашего ралли лежит в несколько другой плоскости, чем это видится большинству участников интернет-баталий. Как вы думаете, если завтра разрешить ездить на всем, что потенциально движется и сделать 50 или 100 ралли по всей стране, наполняемость канала увеличится? Будут появляться новые участники? А почему? И, к сожалению, в этом вопросе невозможно прийти к консенсусу до тех пор, пока одни будут относиться к этому как к развлекухе с девизом "ни каких правил", но требовать от других профессионального подхода, который без правил просто не возможен. И именно поэтому не так уж плохи те люди, которые поддерживают хоть какую-то, но систему, в противовес каким-то непонятным "гонщикам", которые по большому счету зачастую сами не знают чего хотят.  :)

за 10 ли лет?! это только на моих глаза происходило , а сколько на ваших.

я не за бардак- а что бы не глумились товарищи с синдромом вахтёра.

боржоми пить давно поздно, но "старые" кадры не хотят покидать полигон сами. надеяться не на что(
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 32.