Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 27-29 мая ралли "Тамань-2016" в статусе этапа чемпионата Краснодарского края  (Прочитано 117969 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #75 : 22 May 2016, 12:30:43 »

Тимур. Ты издавна замечен в передёргивании чужих слов, себе в угоду.
Я тебе разжую, раз ты с первого, да и со второго раза тоже, сам не можешь усвоить.
Читай по буквам - мнение отличное от твоего, принадлежит не мне, а другим организаторам соревнований, о которых ты видимо ничего не знаешь, либо прикидываешься таким непонятливым.
И в отличии от тебя, с другими мне удаётся общаться не только на страницах конференции. Поэтому наверное и информации от них поступает гораздо больше, нежели от постов с "аллохой"...
И как водится, на конкретный вопрос - рассказать народу о доходах-расходах при организации ралли, ты, своими бессмысленными фразами обо мне, постарался ничего не разъяснять, а просто отвалить, прикрываясь ехидными намеками на анекдоты, которых никто кроме тебя не знает...
Дело твоё, можешь мне приписать ещё массу достоинств, на которые я опять же отнюдь не претендую. Это пустословие тебе авторитета, по моему мнению, никак не добавит.
AP-Racing
Гость
« Ответ #76 : 22 May 2016, 14:01:48 »

прикрываясь ехидными намеками на анекдоты, которых никто кроме тебя не знает...


Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 22 May 2016, 18:59:45 »

И....

Даже не так.
Получается, что мне оставшиеся Битлы напевали, каждый персонально? :up: :super:
Или у нас только Тимур единственный и неповторимый пророк? Остальные так ... вышли?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 22 May 2016, 20:41:32 »

https://www.gismeteo.ru/city/daily/12899/4/   Тем временем прогноз погоды обещает дожди, а значит будет скользко и весело...
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 23 May 2016, 02:02:36 »

Геннадий, Тимур, да прекращайте  Вы словесно бодаться. Итак, вокруг куда не посмотришь, везде сплошные глупые войны и противостояния ( в мире, в стране, в городе, во дворе). За которыми ничего существенного не стоит, кроме каких то личных амбиций и  заноз сидящих глубоко и свербящих в одним месте.. Если постараться подняться выше этих обид, то получается, что все мы друг другу только портим нервы и НИКАКАЯ из сторон своей победоносной цели не достигает. Тешим себя самолюбием и пытаемся красиво парировать выпады оппонента. А то, что все эти не лицеприятные баталии происходят на глазах у всех форумчан, откладывается неприятным осадком. Оба грамотные, образованные люди, с огромным багажом знаний и жизненного опыта. Лучше созидайте, а не воюйте. Геннадий великолепный борец за Правду, имеющий потрясающий раллийный опыт, Тимура я считаю новой волной эффективных организаторов, дай ему сил и упорства в борьбе с ветряными мельницами. И кто , что сейчас не подумал против моих слов, я их сказал без ложной лести.
По поводу Тамани. Если будет дождь, то это прежде всего тяжелейшее испытания на плечи Тимура. Участникам будет совсем не комфортно, и сложно, но надеюсь терпимо. Это же ралли...
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 23 May 2016, 09:40:23 »

Если будет дождь, то это прежде всего тяжелейшее испытания на плечи Тимура.... Это же ралли...

Меняется прогноз и к лучшему, в четверг дождь, а в Пятницу уже нет и в субботу облачно с грозой ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #81 : 23 May 2016, 09:55:11 »

...

Спасибо на добром слове.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 23 May 2016, 19:39:18 »

Ген, ну на самом деле, если проводит Тимур, значит есть на то средства. У кого то может убыточно. у кого то другой расклад. Сейчас нужно радоваться любым гонкам.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 23 May 2016, 20:00:40 »

А вот и обещанное: http://tamanrally.ru/assets/files/2016/taman_16_spisok_23_05_18_30.pdf
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 23 May 2016, 22:09:17 »

Однако уже не плохо. Надеюсь это не все, ждем Орлов/Прасолов, Сычев/Егоров, Чернова на Калинке, Кухарева, Романова,  еще кого нибудь :up:
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 23 May 2016, 22:22:28 »

Кухарева и Чернова можно не ждать.
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 23 May 2016, 23:16:33 »

Кухарева и Чернова можно не ждать.

Почему Чернова не ждать ?
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 23 May 2016, 23:19:35 »

Созванивался с ним. Калину он продал. На Тамань и Синявку не собирался.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 23 May 2016, 23:22:56 »

Леонид Чернов - человек умный и знающий дисциплину ралли. Он ЗАРАНЕЕ созвонился с Представителем Организатора и в данный момент мы очень ожидаем, что он сможет стартовать. Организатор со своей стороны приложит все усилия и возможности для предоставления данному участнику всех возможных условий изменения расписания ти.
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 23 May 2016, 23:28:06 »

Чтож, значит я ненамеренно ввел общественность в заблуждение.
Прошу прощения.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 33.