Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 27-29 мая ралли "Тамань-2016" в статусе этапа чемпионата Краснодарского края  (Прочитано 117828 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 30 May 2016, 18:55:10 »

https://www.facebook.com/dtskrasnodar/videos/1716022325277087/
Это ссылка на их онборд. Где?
Значит это другая Суба,но точно была синяя и вроде как №4,хотя с номером на 100% не уверен.Или может вы вырезали,потому как не увидел того места где мы стояли.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 30 May 2016, 19:07:43 »

Попали в резину? ;)
А результат на СУ4 для недоехавшего монопривода, судя по всему, назначен по времени Гнатченко?


Нет, Андрей, Чернова.  :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #167 : 30 May 2016, 20:33:23 »

В данном конкретном случае не совсем понимаю что означает "о таких", если есть конкретика. Я уже сказал выше, что лично я предпочитаю ралли на естественных дорогах, что вовсе не означает, что в отсутствие альтернативы (а она есть всегда, вопрос доступности) другие гонки не могут проводиться, особенно при ограниченности бюджета участников. Одни предлагают сократить бюджет за счет мер безопасности, другие за счет неких ограничений или допуска металлолома, третьи за счет проведения ралли в регионе проживания спортсменов. Выбор за вами, равно как и вам решать что вы подразумеваете под термином "нормальные гонки". Что подразумеваю я лично, я уже сказал - это организация, судейство и трасса, и в былые времена я позволял себе негативно отзываться лишь о тех гонках, которые выигрывал, ну или где по-крайней мере были совершенно очевидные "косяки". Ну а пока вы зарабатываете, жизнь проходит и когда у вас будет достаточно денег, уже не будет хватать ни здоровья, ни времени, ни мотивации.  :) Выбор опять же ваш, но при этом я бы не затрагивал тему "как я люблю гонять на ралли".  :)

Чтож спасибо за ответ, и кстати мы с Вами давно знакомы и Вы уже давно называете меня на "ты" или просто по имени, без "Вы".

"О таких" это как раз где грязь, несколько лет назад был большой спор о какой то гонке, с грязью, уж не помню какой именно, может кто вспомнит. Где приводились аргументы как раз что в ЧМ такие гонки так же бывают, на что Вы приводили пример о том что это разные уровни, и что решения принимаемые оргами там и тут несколько разные. Не берусь что либо дословно цитировать, но смысл думаю понятен. Так же лет 15 назад о Тольятинской гонке по лесу где все растаяло и вы с Евгением не угнались за СВУ.

Про "нормальные гонки" вы сами несколько лет назад мне привили это понятие, гонками в Италии. И к сожалению Тамань возможно была хорошо организованна, отсужена, но трасса на тамани - ерунда, которая мало того в дождь становится вообще не пригодна для легковых авто.

И благодаря опять же Вам я понял что гонять в России дальше на таких вот моторспорт евентах, просто закапывать бюджет в землю и никакого роста в спортивном плане я не получу, так что если Ваши аргументы были в ключе лучше развлекаться чем дома сидеть - то да возможно я бы и согласился, а так как для меня ралли это спорт - то пожалуй я пас.

ЗЫ Если у Вас есть свободное время на меня, я бы с радостью продолжил в скайпе как и раньше. Потому что каждая минута общения с Вами для меня на вес золото и спасибо что вы даете такую возможность.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 30 May 2016, 21:17:36 »

Блок Д. -  вы же не Кен, который за приезд на RMS попросил четкую энную сумму денег. И обосновал. Кстати перелет первым классом отдельно.

За какую сумму ваш бы экипаж стартовал?
Напишите, причем здесь. Может я заплачу, чтобы вы проехали ралли Фанагория.

А сопли потом. В НТВ - эфир ради вашего старта обеспечу.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 30 May 2016, 21:43:29 »

Блок Д. -  вы же не Кен, который за приезд на RMS попросил четкую энную сумму денег. И обосновал. Кстати перелет первым классом отдельно.

За какую сумму ваш бы экипаж стартовал?
Напишите, причем здесь. Может я заплачу, чтобы вы проехали ралли Фанагория.

А сопли потом. В НТВ - эфир ради вашего старта обеспечу.


Мне это не интересно, потому что нет 1) турнирных задач 2) нет интереса к таким специфическим гонкам как Тамань, едва ли этот опыт пригодится где то еще (тут я говорю о характере трассы).

Конечно если кто-то вдруг предложит на полном серьезе проехать эту гонку, с полной компенсацией услуг и предоставлением авто, с обслуживанием, что звучит несколько фантастично можно обсудить. Ставьте задачу конкретнее  ;)

ЗЫ а че НТВ? Криминал намечается? Лучше Пятница или ТНТ.

ЗЗЫ Если Фанагория переносится на стык июля/августа, то я в любом случае пас т к у меня евент на другом конце Европы. Не обижайтесь!
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 30 May 2016, 22:44:14 »

https://www.facebook.com/dtskrasnodar/videos/1716022325277087/
Это ссылка на их онборд. Где?

Витя - спасибо!!!  :pofig:Однако стоит отметить, что версия со срезками тянет только на бронзовую премию по абсурдным шуткам, заметь как я корректен!!!!,  (и то еле еле на бронзу), так как слышал еще следующие варианты:
- ехали без рестриктора  :lol: (стоит, нет у нас даже запчастей чтоб без него собрать)
- тренировались на этих трассах неделю :laugh: (не тренировались вообще, что плохо, только на Мастер шоу поездили, да и не на чем было...)
- Дамир вообще живет на этих дорогах  :gigi: :confused: (не живет и не ездил, я б знал)

Да, резина у нас самая классная - Федерал, правда не новый, а "прикатанный" :super:  мичелин и пирелли
Ну а сколько косяков мы наделали и насколько подпортили себе время на СУ-1 может оценить каждый по онборду. Выложу и СУ-2. Срезать на 10-15 метров???? Никто так не делал 100%, негде там - это неспортивно, неэффективно и губительно для техники(на этой трассе стопудов)
Реально думаю, что поехали быстрей так как первый (пожалуй точно первый) раз получился мощный мотор (блин не на долго :(   Положительно сказалась долгая езда на маломощной машине, правда теперь нужно избавляться от желания рисковать в каждом повороте

Ну а трасса в Тамани великолепная и опыт который она приносит - пригодится везде, возможно штурманам даже в большей степени! Мы откровенно кайфанули, но маловато!!!!

 А брехунам и фантазерам - наш раллийный привет!!! Повеселили от души :pofig:
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #171 : 31 May 2016, 08:57:29 »

dtskk еще раз повторю мы своими глазами видели на повороте где нудистский пляж на СУ1 синяя Суба резала поворот...Есть свидетели,там человек 15 стояло.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 31 May 2016, 09:51:31 »

Обстановка на СУ4 с он-борда экипажа Хайдаров/Климашевский:
Тамань 16 СУ 4 почти весь

dtskk еще раз повторю мы своими глазами видели на повороте где нудистский пляж на СУ1 синяя Суба резала поворот...Есть свидетели,там человек 15 стояло.
В следующий раз, прежде чем предъявлять, озаботьтесь подготовкой более объективных свидетельств, нежели словеса
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 31 May 2016, 11:01:36 »

Сейчас меня закидают камнями. мол не мое дело. Но у меня после просмотра видео возникли вопросы, вот пара из них касающиеся безопасности мероприятия.
1 - Куда по такой дороге сможет проехать скорая которую мы видим на видео?
2 - Раскройте страшную тайну, на 1:14 видео справа стоит паркетник белый с желтой мигалкой. Это случаем не заместитель рукогона по безопасности? Если он то почему же он открыл этот СУ?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #174 : 31 May 2016, 11:05:52 »

Справочно:
Синонимы к слову Обманщик

эзоп
шельма
шарлатан
чернушник
фуфлогон
фуфло
фигляр
тюлькогон
туфтарь
трубач
темнила
телефонист
прохиндей
пройдоха
предатель
порнушник
показушник
плут
...
очковтиратель
отуманщик
обморочитель
обманщик
облестник

Источник:  http://xn----7sbfc3aaqnhaffdukg9p.xn--p1ai/words?keyword=%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA

http://xn----7sbfc3aaqnhaffdukg9p.xn--p1ai/words?keyword=%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB

Фильтровать надо и это всё не по теме.
Предупреждаю!

Gena
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 31 May 2016, 11:10:01 »

Это вообще мог здесь выложить нормальный человек???
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #176 : 31 May 2016, 11:21:03 »

Сейчас меня закидают камнями. мол не мое дело. Но у меня после просмотра видео возникли вопросы, вот пара из них касающиеся безопасности мероприятия.
1 - Куда по такой дороге сможет проехать скорая которую мы видим на видео?
2 - Раскройте страшную тайну, на 1:14 видео справа стоит паркетник белый с желтой мигалкой. Это случаем не заместитель рукогона по безопасности? Если он то почему же он открыл этот СУ?

Когда открывал трасса была практически сухая. Ноли-то проехали.
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 31 May 2016, 11:25:44 »

Это вообще мог здесь выложить нормальный человек???

Конкретно этот стоит на учете и не в одном диспансере :eyes:
rndvip
Новичок
*
Сообщений: 18
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 31 May 2016, 11:26:31 »

Когда открывал трасса была практически сухая. Ноли-то проехали.
Если я все правильно понял, то из нулей проехали только полноприводники.
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 31 May 2016, 11:28:25 »

Если я все правильно понял, то из нулей проехали только полноприводники.
Так. Или не проехал один моноприводный
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22.