Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2017 - новости и слухи  (Прочитано 231672 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #390 : 08 February 2017, 17:24:45 »

Официальные ограничения напирают на 55 дней в календарном годе, проведение тестов исключительно на территории Европы и "не надо катать шестерых гонщиков за одну сессию одновременно" ) Как-то так, если совсем коротко. Если подробно - то в п.66 фиашных правил усё есть.
часовщик
Пользователь
**
Сообщений: 97
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #391 : 15 February 2017, 08:45:44 »

Наверное не  ответят мне, но попробую.

Лехус, если не секрет, как разрешился вопрос недостаточной подготовки машины?

Ларенс, информация о причинах смены штурмана так и остается закрытой для публики?:-) и как ощущения от купера по сравнению с другими полноприводными?
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #392 : 15 February 2017, 10:45:31 »

и как ощущения от купера по сравнению с другими полноприводными?

Ничего, что это не Купер?
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #393 : 15 February 2017, 11:13:36 »

Наверное не  ответят мне, но попробую.

Лехус, если не секрет, как разрешился вопрос недостаточной подготовки машины?
а откуда слухи о недостаточной подготовке машины? были проблемы с настройками подвески, которые мы так и не смогли найти.
все остальное было в порядке. по крайней мере, на уровне частной команды.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #394 : 15 February 2017, 11:23:43 »

Ничего, что это не Купер?
Ничего, что ты нудный задрот?)))
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 15 February 2017, 11:40:56 »

Ничего, что ты нудный задрот?)))
О, Петросян наш вернулся! С возвращением, Супермен!
часовщик
Пользователь
**
Сообщений: 97
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #396 : 15 February 2017, 14:27:18 »

Наверное я что-то не так скахаъл. Ларенс ехал с Горбанем. Разве мини это не купер?  Пусть будет так.

Лехус, а проблема с карданом произошла по каким причинам? Слухов нет, есть домыслы:-) поэтому и интересуюсь:-)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #397 : 15 February 2017, 14:34:42 »

Лехус, а проблема с карданом произошла по каким причинам? Слухов нет, есть домыслы:-) поэтому и интересуюсь:-)
Была гипотеза, что заклинило задний дифф. однако, он работает. команда думает дальше.
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 15 February 2017, 16:39:04 »

Наверное я что-то не так скахаъл. Ларенс ехал с Горбанем. Разве мини это не купер?  Пусть будет так.

Вообще по омологации он называется Mini John Cooper Works WRC, а построен на базе Мини Кантримен! Так что в привычном понимании это не Мини Купер.
часовщик
Пользователь
**
Сообщений: 97
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #399 : 15 February 2017, 17:05:48 »

Вообще по омологации он называется Mini John Cooper Works WRC, а построен на базе Мини Кантримен! Так что в привычном понимании это не Мини Купер.
Ну как бы в названии присутствует "купер",вроде не сильно я ошибся:-) и как раз таки в привычном понимании это мини купер.

В прлтивном случае, это опять свор об эво 6,5, гр.А и врц))
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #400 : 15 February 2017, 17:11:13 »



Ларенс, информация о причинах смены штурмана так и остается закрытой для публики?:-) и как ощущения от купера по сравнению с другими полноприводными?

Постараюсь таки ответить.  Но в следующий раз, если захотите увидеть ответы, то тщательнее продумывайте вопросы.  ;)
Мне представляется некорректным комментрировать что бы то ни было по поводу отношений В.Горбаня и В.Корси.  Нет в этом особого секрета и украинские сми публиковали интервью  В.Корси, в сети где-то есть.
Мини определенно быстрее Мицубиси  и места в ногах побольше. )))  
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #401 : 15 February 2017, 22:25:35 »

Постараюсь таки ответить.  Но в следующий раз, если захотите увидеть ответы, то тщательнее продумывайте вопросы.  ;)
Мне представляется некорректным комментрировать что бы то ни было по поводу отношений В.Горбаня и В.Корси.  Нет в этом особого секрета и украинские сми публиковали интервью  В.Корси, в сети где-то есть.
Мини определенно быстрее Мицубиси  и места в ногах побольше. )))  
И все же... Интервью Корси с конкретным ответом я как-то не видел или то где он причины не указывал, но ведь это не считается ((
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #402 : 16 February 2017, 01:56:10 »

Ну как бы в названии присутствует "купер",вроде не сильно я ошибся:-) и как раз таки в привычном понимании это мини купер.

В прлтивном случае, это опять свор об эво 6,5, гр.А и врц))

В противном или нет, но вроде Вам не просто так объясняют, а Вы всё чего-то не хотите понять... В том числе и по уровню подготовки гр.А и WRC.
Вообще, могли бы и самостоятельно расширить кругозор, но коли слов Дмитрия о том, что это разные машины, Вам не достаточно (по примеру Газ-20 и 24, вроде только на 1 цифру разница, и то, и другое ГАЗ...), приведу вот такое наглядное пособие, чтоб понять НАСКОЛЬКО они разные:

часовщик
Пользователь
**
Сообщений: 97
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #403 : 16 February 2017, 08:43:27 »

Gena,спасибо закпасочные иллюстрации,но вопрос не в том:-)
Раллийная версия называется mini jcw. Почему я не могу называть его купер?:-) вроде когда о subaru impreza wrx sti (не добавля уже s8,etc) мы говорим : субара,бубара,стиха- все понимают:-) также и с эволюцией.
Но если кого-то смутило моеназвание, или покоробила безграммотность -прошу прощения))
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #404 : 16 February 2017, 08:48:41 »

Ну какбе Mini Cooper - это, собсна, отдельная модель. А John Coper Works - это как бы вполне себе компания по производству всяческого тюнинга для любых Mini. Во всяком случае, так это выглядит в современном виде.

Ну точно так же, как Mugen, Nismo и прочие TRD ) Некоторую путаницу создает, конечно.
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 23.