Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2017 - новости и слухи  (Прочитано 231602 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #360 : 07 February 2017, 12:57:21 »

Ну если это два автомобиля одинаковы по виду, то я как минимум одно лицо с Канкуненом  :laugh: :lol: :up:

Ты врядли канккунен, тем более что Лансер WRC выглядел вот так



То же что выложил ты - это уже второе пришествие
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #361 : 07 February 2017, 12:57:59 »

Ну если это два автомобиля одинаковы по виду, то я как минимум одно лицо с Канкуненом  :laugh: :lol: :up:




Тогда уж лучше с этим сравнивать ;) Оригинал, так сказать, супротив WRC'04

AP-Racing
Гость
« Ответ #362 : 07 February 2017, 13:01:41 »

И только уже в 2002 году появился Lancer WRC! И исключительно под этим названием. Carisma WRC никогда не применялось.
К сожалению получился совершенно не конкурентный автомобиль, с лучшим результатом за всю жизнь в заводской команде - 5 место на ралли Швеции с младшим МакРеем за рулем...

Альтернативная история?
AP-Racing
Гость
« Ответ #363 : 07 February 2017, 13:03:08 »

Снова альтернативная история?

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #364 : 07 February 2017, 13:22:45 »

Эво 7 была обыкновенной гр.А. Она не вписывалась в какие-то там требования по WRC. Искать некогда, что-то про размеры...
И если уж на то пошло, то по внешнему виду, разница между 6 и 7, даже в стоке, настолько велика, что не увидит ее только слепой! Поэтому я, видимо, еще и Карлос Сайнс!

Разговор начался с того, что Солберг ехал на WRC. Информации достаточно, чтоб быть уверенным, что он ехал на Эво 6? Я даже не скажу какой точно подготовки, но не WRC...

Снова альтернативная история?...

История, настоящая история Мицу Эво, закончилась в 2001 году. История Мицу закончилась с уходом Томми. Заметь, я не говорю, что из-за ухода... Далее что-то сродни агонии. Разброд и шатания. Старания Ралли-Арта с трудом можно назвать заводской командой... ИМХО конечно, не более. А так, то да, ты прав. Они еще ездили. Вон, в Прибалтике одна машина до сих пор еще где-то воюет... или воевала...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #365 : 07 February 2017, 13:31:59 »

Эмм, дядь Ген - но ведь это таки Lancer WRC /и хрен с ним, что они делали её не из эвы, а из японческой Cedia (не знаю, продавалась ли эта тварь где-то еще)/, который вполне себе забирался на подиум в составе заводской команды /и, кажется, не только заводской/. АП очень даже прав же.
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #366 : 07 February 2017, 13:44:55 »

Есть у меня книжка специальная. Если получится, загляну сегодня, посмотрю и расскажу вам что врц, а что не врц.
Сульберг (его фамилия именно так произносится:)) в заявке сам называет ее WRC 6.5, если сходите по ссылке на результаты, увидете. Но я в первую очередь имел ввиду, что это пусть и не свежая, но "мировая" ex-factory машина, которая позволяла бороться за победы в то время, даже если она формально и группа А. Сравнивать ее с "обычной" шестеркой все равно смысла нет.
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #367 : 07 February 2017, 13:46:39 »

Давно у нас Lancer Evo 6.5 WRC то стал?

Тебя опередили и уже начали это обсуждать) Лучше б по теме что сказал)
AP-Racing
Гость
« Ответ #368 : 07 February 2017, 13:50:40 »

Лучше б по теме что сказал)

А что мне по теме сказать, я не в Швеции
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #369 : 07 February 2017, 13:54:56 »

Ладно, проехали)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #370 : 07 February 2017, 14:50:22 »

Эмм, дядь Ген - но ведь это таки Lancer WRC /и хрен с ним, что они делали её не из эвы, а из японческой Cedia ...

Ну тык, ядрёны пассатижи, а я про что?!!!!  :cranky:
А Солберг ехал на банальной Эво 6!!! И не важно, что там у нее было внутри, но ехала - Эво 6. Не WRC!!!

Это как споры про прибалтийский Москвич. Кто-то начинает - у него мотор... у него кпп... у него задний мост...
Да похрену! Это едет Москвич! И все с этим согласны.

Также и с Мицу WRC. Ни в кузове 7, ни тем более в 6 (пусть даже с половиной), это не полноценное WRC в общем понимании, чего бы в нее не запихнули. WRC - это ТО, что с раздутыми арками и этажеркой посередь багажника!
И всё.
А то в WRC можно записать и всех носителей агрегатов на тестах... Блин, в ней болт от WRC, значит она вся уже WRC... И то что Мицу после всех уже пользовала гр.А, когда все уже на WRC ездили, говорит как раз о том же. Они не сильно хотели в это вообще влезать...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #371 : 07 February 2017, 14:58:06 »

WRC - это ТО, что с раздутыми арками и этажеркой посередь багажника!
И всё.

Вообще-то, у WRC были и есть определенные технические требования, не ограничивающиеся "раздутыми арками и этажеркой" ) И таки в 2001 году японцы родили именно что WRC.

В конце концов, оригинальная идея WRC являла собой альтернативный взгляд на постройку и омологацию A8. Зачем, дескать, производятлу во что бы то ни стало строить машину из серийного полноприводного табурета? Пущай прикручивает полный привод и турбину к чему пожелает! И всё заверте... )
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #372 : 07 February 2017, 15:12:42 »

Да правильно. Но крылышки раздутые, не прихоть - там были какие-то габариты, в которые А8 не лезло. Поэтому и раздули. И Мицука туда не влезавшего, с каким-то скрипом, или вообще в виде исключения, присоединили.
Ну поищи, тебе ж проще. В инете было об этом тогда много.
Я просто уже позабыл, склероз, наверное. Тогда был строго в теме. Мицу для меня было наше всё! :super:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #373 : 07 February 2017, 15:17:38 »

Вообще ничего подобного про лансера не слышал. Было якобы какое-то хитрое ограничение по длине - но эта история про пыжа и его длинные бампера.

А вот то, что А-групповая тварь, за рулем которой Макинен при уже существовавших WRC был шустрее всех, регулярно смазывалась особыми разрешениями от FIA - этого как раз слышал. Без конкретики, впрочем )
ururu
Новичок
*
Сообщений: 26
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #374 : 07 February 2017, 16:07:14 »

Сульберг (его фамилия именно так произносится:))
Вот только без ь , Сулберг )  о в норвежском это у, å это о, u среднее между нашим и ю чуть ближе к ю.
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 62.