Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ермилин в РАФ. Сегодня не 1 апреля.  (Прочитано 14207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« : 18 June 2003, 09:39:19 »

Вообщем вчера все и случилось. Привожу пресс-релиз. Комментировать ничего не буду:

17 июня 2003 года состоялось заседание Большого Совета РАФ, решения которого по сути стали первым шагом на пути сближения двух федераций, претендующих на право управления отечественным автоспортом.


На заседании одобрена деятельность вице-президента РАФ С.В.Успенского и ответственного секретаря С.В.Ушакова в составе рабочей группы, созданной по рекомендации Госкомитета РФ по физической культуре и спорту в рамках подготовки к аккредитации автоспорта в соответствии с Законом РФ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации». Группа готовит предложения по структуре и персональному составу единой организации, управляющей автомобильным спортом в России.


По предложению президента федерации Н.А.Пугина Большой Совет РАФ утвердил назначение вице-президентами РАФ:


Ермилина Игоря Васильевича

– президента ФАСТ России
Кирьянова Виктора Николаевича
- начальника ГУ ГИБДД РФ
Лункина Александра Алексеевича
– председателя межведомственной комиссии силовых министерств по организации безопасности движения
Снарского Михаила Алексеевича
– президента клуба «4х4»


Принято решение провести в срок до ноября 2003 года внеочередную конференцию РАФ. Точная дата конференции будет определена дополнительно.
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 18 June 2003, 12:15:14 »

Доброго времени суток!

Ну а что удивительного, автоспорт остался практически последним видом по которому Госкомспорт еще не объединил федерации (да вобщем-то уже и объединил :gigi: )

Следующим шагом ждем \"неожиданного\" избрания С.В.Успенского в президенты нового РАФа...

Искренне, Сергей.
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 18 June 2003, 18:31:53 »

Boss А вот глубоко не уверен, что Успенского изберут...
Василий
Пользователь
**
Сообщений: 64
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 18 June 2003, 19:22:10 »

Важно, наверное, не то, кто будет избран, а то, что он сделает на своем посту!;)
Плохой
Гость
« Ответ #4 : 19 June 2003, 04:50:55 »

Да уж лучше Успенский, чем Путин или Ермилин!!!
Плохой
Гость
« Ответ #5 : 19 June 2003, 04:54:28 »

Простите, опечатка вышла. Я имел ввиду - Пугин.
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #6 : 19 June 2003, 10:42:00 »

Да это чуш полная почему вы хотите убрать Успенского.
И так в России весь автоспорт в глубокой жопе!!!!!!!
Я в прочем догадываюського изберут начальника ГУ ГИБДД РФ! Еше ментов нам тут не хватало и так уже всю россию разворовали, и все мало!!!!!!!

aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 19 June 2003, 13:41:12 »

Денис МЯСНОЙ С чего это такая агрессссия.
:)  Вроде никто не собирается и не хочет убрать Успенского...
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 19 June 2003, 13:58:33 »

aljonka, это у него хроническое, не обращай внимания:)
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 19 June 2003, 15:03:23 »

A.M. :shuffle: ну-у-у есть у меня такое подозрение, что это вполне может случиться, если конечно он сам не предпочтет другой вариант.

Тася
Гость
« Ответ #10 : 19 June 2003, 15:43:43 »

ИМХО что-то тут не так ;) уж как-то совсем неожиданно выглядит то что Президент ФАСТР поставил согласился на вице-президента РАФ (т.е. изначально поставив автомобильную федерацию выше своей)... Надо отдать должное - И.В.Ермилин хороший политик (а может и пиарщик) и вполне может переиграть в рафе всех и (страшное) стать президентом сей организации...
Тьфу-тьфу-тьфу конечно, мне больше Успенский симпатичен :up:
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 19 June 2003, 16:19:33 »

Итак, будем подождать немного до конференции, но САМА система измениться не сможет, так что кто из них проявит чуть больше рвения и потратит чуть больше усилий, тот и будет \"ИЗБРАН\" :puke: В одном варианте будем иметь Российские Чемпионаты СУБАРУ и СИТРОЕНА им. С.Успенского (а может еще какое-нибудь получит дилерство к тому времени), в другом вообще \"весь пар уйдет в гудок\". А какие варианты - каждый народ достоин своего правительства, к нам всем это даже очень сильно относится...
Райкин
Гость
« Ответ #12 : 19 June 2003, 16:21:57 »

Успенский провел колоссальную работу по этому объединению,практически сведя на нет весь конфликт.Зато Федерация - то как окрепла в одночасье.Дай Бог,чтобы это было началом новой эры РАФа.
zobaggie
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 20 June 2003, 11:09:00 »

Boss Простите, а чем собственно не угодил СВУ? Что из того, что он делает для автоспорта на Ваш взгляд откровенно мешает его развитию? Если можно, то конкретно, аргументированно, по пунктам:
1) Успенский сделал всё для того, чтобы в ЧР не ездили машины спецификации WRC, это так? Наверное это действительно вызвало очень сильное противодействие со стороны участников, которые теперь вынуждены для победы в ЧР покупать не клиентские WRC, а готовить обычные машины гр. N ;)? Мне непонятно, от чего больше в конечном счете выигрывает ЧР по ралли: от возможности наблюдать \"борьбу\" между экипажами Итеры и г-на Березкина ;) или всё-таки возможность лицезреть противостояние Жигунова, Успенского, Грязина, Корсакова и др. пилотов?
2) Ситроен. Не знаю как Вам, но на мой взгляд борьба в Кубке Ситроен лишь добавила интриги в Чемпионате и Кубке. ИМХО гораздо большую ценность для автоспорта представляют ДЕЛА. Которые неизбежно будут подвергаться критике: не ошибается тот, кто ничего не делает - это старая истина.

При всем при этом, поверьте, подозревать меня в слепом обожании к СВУ не стоит, просто стремлюсь к объективности оценок, чего и Вам желаю ;).

По сути же - как бы ни развивались события, в любом случае здорово, что ситуация сдвинулась с мертвой точки - бумажник пухнет от лицензий ;).

Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 20 June 2003, 15:31:47 »

Доброго времени суток, всем!

Райкин Позвольте с Вами не согласиться. Я чуть-чуть в курсе насчет нескольких \"непокорных\" федераций по различным видам спорта, так вот вдруг практически все взяли и объединились со своими визави в одночасье - это напоминает старый анекдот, когда в конце концов пришел лесник (наверное в лице Фетисова) и выгнал всех...

zobaggie Начну с того, что попрошу поверить, подозревать меня в слепой ненависти к СВУ не стоит, просто я тоже стремлюсь к объективности :p
Больше того, перечитав свой пост, так и не увидел основания для Ваших упреков. Просто \"...у каждого свои недостатки...\"  не стоит никого идеализировать и стоИт реально смотреть на жизнь, только это и хотелось сказать :smirk:

Искренне, Сергей.
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 72.