Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2024 - новости и слухи  (Прочитано 18967 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 663
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 01 October 2024, 11:25:54 »

  Понял, был неправ, погорячился! (с)  :insane:
 Но всё равно, как-то уж тухловато всё это выглядит, особенно после наезда на Ожье за критику. Мне кажется что спорта становится всё меньше, а политики и необоснованных чиновничьих амбиций всё больше. ИМХО.
 Куда это всё заведёт?....
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #181 : 05 October 2024, 18:47:19 »

Мне кажется что спорта становится всё меньше, а политики и необоснованных чиновничьих амбиций всё больше. ИМХО.

А у меня складывается ощущение, что всё остается по-прежнему. В любую эпоху таких удивительных открытий и претензий хватало. Году так в 2005-м (или рядом), помнится, была история, когда вполне себе бывшие раллисты (тот же Шехар Мехта), добравшиеся до кресел в ФИА, обсуждали неприглядный вид гонщиков, в частности, того же Лёба, который, видите ли, на третий день акрополя светит в телекамеру потным и небритым лицом, тем самым создавая неприглядный имидж =)

До закрепленных на бумаге требований и угроз штрафами дело тогда не дошло, но посыл, полагаю, вполне понятен. Думается, если копнуть поглубже, можно еще каких примеров чиновничьего произвола найтить!
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 663
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 05 October 2024, 21:14:56 »

До закрепленных на бумаге требований и угроз штрафами дело тогда не дошло, но посыл, полагаю, вполне понятен.

  Ну вот, тогда не дошло, а теперь дошло! И, на мой взгляд, становится всё жёстче и хуже. Только имидж спорта от этого лучше не становится. Наоборот, все эти политкорректные и безликие интервью только уменьшают интерес к происходящему на трассе, поскольку люди толком не могут понять что же на самом деле происходит. А кому же интересно следить за соревнованием, если из достоверной информации есть только результаты, а самой интриги толком нет, потому что гонщики не могут свободно высказаться и показать свои эмоции, ведь в любой момент могут последовать наказания, причём непонятно за что. И как бы чиновники не пыжились повысить интерес к гонкам, они своей политикой только наносят вред и уменьшают зрительскую аудиторию. Зато потом долго ноют и скулят, что мало людей смотрят гонки.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13280
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #183 : 07 October 2024, 13:26:50 »

В рамках подготовки к Центрально-Европейскому ралли Тьерри Невилль промчит в эти выходные "нулем" на своем гибриде австрийское ралли Herbst. Это, к слову, +100 "боевых" километров по осеннему асфальту при ограничениях на тестирование между этапами WRC
Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.