Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки в России 2024 года  (Прочитано 6217 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13160
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 06 June 2024, 11:42:31 »

Валерий Иванович, а куда Пиджаков запропал? Я где-то в соцсетях даже его машину в новой раскраске видел, а на гонки Сергей что-то не выезжает
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 06 June 2024, 15:43:01 »

Валерий Иванович, а куда Пиджаков запропал? Я где-то в соцсетях даже его машину в новой раскраске видел, а на гонки Сергей что-то не выезжает
По техническим мелочам машина пока не готова, возможно до конца года где нибудь увидим.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13160
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 11 June 2024, 12:11:14 »

Фото с Красной горки уже видел, а вот результатов почему-то до сих пор нет...
Чем всё закончилось-то?
yura
Старожил
****
Сообщений: 973
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 12 June 2024, 11:17:32 »

Фото с Красной горки уже видел, а вот результатов почему-то до сих пор нет...
Чем всё закончилось-то?
Уже результаты финала есть, и итоги Кубка тоже опубликованы.
Немного о гонке на мой скромный взгляд авто спортивного болельщика с большим стажем.  Красная Горка удалась! Погода сопутствовала пилотам, покрытие трассы "гравийный паркет", конкуренция среди пилотов порадовала, монопривод наступал на пятки полному приводу, причем опытным, на мой взгляд, спортсменам. Зрителей было много, причем я заметил, зрительская культура значительно повысилась, в смысле безопасности и оставленной чистоты за собой. В общем, все присутствующие получили от мероприятия огромное удовольствие. Спасибо организаторам и всем тем, кто принимал свое участие в проведении этого праздника автоспорта на Апшеронской земле!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13160
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 13 June 2024, 14:34:25 »

монопривод наступал на пятки полному приводу, причем опытным, на мой взгляд, спортсменам.
Справедливости ради, из монопривода на пятки "опытному" полному приводу наступает пока только Сванидзе)
yura
Старожил
****
Сообщений: 973
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 13 June 2024, 15:52:46 »

Справедливости ради, из монопривода на пятки "опытному" полному приводу наступает пока только Сванидзе)
Согласен, но для местных этого достаточно.
Нихаев ехал здесь на Subaru Impreza Топорова, наверно еще не привык к машине, думается это пока не его результат.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 320
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 13 June 2024, 16:48:10 »

Справедливости ради, из монопривода на пятки "опытному" полному приводу наступает пока только Сванидзе)
У Сванидзе мотор два литра вот и наступает он а наш Дима Куляс и не поехал на красную горку а смысл 1600 бороться с два литра???
yura
Старожил
****
Сообщений: 973
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 13 June 2024, 17:10:19 »

У Сванидзе мотор два литра вот и наступает он а наш Дима Куляс и не поехал на красную горку а смысл 1600 бороться с два литра???
Интересно,  что ж вы здесь пишите об этом, а на гонке молчите, а в обще зря Куляс не приехал на финал, мог бы в Кубке за подиум побороться.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 320
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 14 June 2024, 09:23:37 »

Интересно,  что ж вы здесь пишите об этом, а на гонке молчите, а в обще зря Куляс не приехал на финал, мог бы в Кубке за подиум побороться.
Так а что толку ехать если организаторы допускают в 1600 машину с двух литровым мотором :eek: ты сам подумай где 1600 а где 2000 и как можно бороться с такой разницей
yura
Старожил
****
Сообщений: 973
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 14 June 2024, 11:57:01 »

Так а что толку ехать если организаторы допускают в 1600 машину с двух литровым мотором :eek: ты сам подумай где 1600 а где 2000 и как можно бороться с такой разницей
А откуда знать организаторам, если такие как вы за углом говорите одно, а открыто заявить (написать заявление) не хотите, что бы организаторы приняли меры и вскрыли для проверки двигатель. Я уже не говорю, что вы зная об этом давно должны были написать протест, вы же постоянно приезжаете вместе с Кулясом (значит вы сами способствуете этому). Уже был прецедент, я помню на Псеушхо машину Давида Антонова проверяли, не помню по чьему заявлению, после проверки перевели его из 1600 в 2 литра.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 320
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 25 June 2024, 14:52:15 »

Интересно,  что ж вы здесь пишите об этом, а на гонке молчите, а в обще зря Куляс не приехал на финал, мог бы в Кубке за подиум побороться.
Юра ты там трешься с туапсинскими организаторами пробей будет ли точно в этом году солохаул и марино в Сочи? а то готовиться или нет? мне вобще мотор собирать тогда надо напишишь здесь давай буду ждать
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 26 June 2024, 03:05:06 »

Вообще, для такого общения, тем паче с таким слогом, существует личка!
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 320
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 26 June 2024, 17:01:10 »

Так а  что пишу что то личное? гонки дело общественое пусть и другие участники которое захотят выступать в этих гонках узнают информацию от yura
Сладкий бубалех
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 27 June 2024, 11:48:57 »

У Сванидзе мотор два литра вот и наступает он а наш Дима Куляс и не поехал на красную горку а смысл 1600 бороться с два литра???
Если у Давида тот коленвал и поршневая что я ему продал когда то. То там 2.1 литра. На таком конфиге там 240 сил получается.
Артурик
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 27 June 2024, 14:14:33 »

Я был на прошлой неделе на стенде в Краснодаре,видел там Сванидзе,вроде как они сняли с мотора 255сил,так что предлагаю на следующей гонке вскрыть мотор,за одно и сами посмотрим что там такого сделано.
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22.