Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки в России 2024 года  (Прочитано 10365 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Сладкий бубалех
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 27 June 2024, 14:19:06 »

Я был на прошлой неделе на стенде в Краснодаре,видел там Сванидзе,вроде как они сняли с мотора 255сил,так что предлагаю на следующей гонке вскрыть мотор,за одно и сами посмотрим что там такого сделано.
если увидишь его ещё раз, передай ему что он так и не отдал мне 3000 оставшиеся за эти запчасти. А контакты его найти не могу.  Помню только имя и фамилию, только этот сайт выдал в поисковике. Видимо соцсетей нет у него.
yura
Старожил
****
Сообщений: 985
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 27 June 2024, 16:10:16 »

Юра ты там трешься с туапсинскими организаторами пробей будет ли точно в этом году солохаул и марино в Сочи? а то готовиться или нет? мне вобще мотор собирать тогда надо напишишь здесь давай буду ждать
Да, я общаюсь с организаторами и не стесняюсь позвонить и задать интересующий меня вопрос. По вопросу горных гонок в Сочи, сейчас идет работа по подписанию документов. Так что ответа точного пока нет. Город Сочи страна в стране :) Насколько я знаю у вас там Главы пока нет.
yura
Старожил
****
Сообщений: 985
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 27 June 2024, 16:21:30 »

Сладкий бубалех, Артурик
Какой ход коленвала на машине Сванидзе должен быть при объеме 1600 куб/см?
Если будет больше, Техкомисар перевед авто в другой зачет, только нужно написать заявление от любого участника и передать его на АП перед ТИ.
Артурик
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 27 June 2024, 16:25:41 »

На сколько я знаю он в Сочи живет,а я в крае.Если вдруг увижу до гонки передам,а что сказать? от кого? или он все сам поймет)
А Вы сколько сил снимали с такого мотора,я просто тоже думаю на будущее о постройке злого мотора.
Артурик
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 27 June 2024, 16:30:25 »

Колега Вы знаете какой должен быть ход поршня,если я не ошибаюсь 82мм,дело осталось за малым,кто напишит протест?
Сладкий бубалех
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 27 June 2024, 16:47:36 »

Сладкий бубалех, Артурик
Какой ход коленвала на машине Сванидзе должен быть при объеме 1600 куб/см?
Если будет больше, Техкомисар перевед авто в другой зачет, только нужно написать заявление от любого участника и передать его на АП перед ТИ.
если там tu5  и ход больше 80мм можете вскрывать смело. Там окажутся ещё и поршня большие.
Артурик
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 27 June 2024, 17:12:56 »

Судя по их разговору на стенде, там tu5,удивлялись как держит такую мощность.
Сладкий бубалех
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 27 June 2024, 17:18:13 »

Судя по их разговору на стенде, там tu5,удивлялись как держит такую мощность.
Ну значит там точно мой конфиг стоит. Но 250 там не достать. 240 на спорт топливе максимум. Там стенд у вас не точный скорее всего
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 351
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 28 June 2024, 09:27:50 »

Да мотор можно любой построить тут вопрос порядочности и этикета как можно с таким мотором в 1600 давать заявку? понятно что остольным там ловить больше не чего
Сладкий бубалех
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 28 June 2024, 10:03:41 »

Да мотор можно любой построить тут вопрос порядочности и этикета как можно с таким мотором в 1600 давать заявку? понятно что остольным там ловить больше не чего
это же автоспорт.че ныть то. Подойди на след гонке к техкому или организаторам, даже если до гонки не успеешь, можно и во время и после гонки. Главное пока награждать не начали.  Один раз проверили, если что носом в какашки натыкали. И будет всем счастье и по честному
Артурик
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 28 June 2024, 11:22:29 »

Добрый день, так давайте вместе подойдём и напиши, я думаю в этом нет проблемы.
Артурик
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 28 June 2024, 11:24:14 »

Тем более правилами не запрещено писать протесты.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 351
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 28 June 2024, 15:47:49 »

да написать можно хоть 10 протестов только как узнаешь что там в нутри мотора? что думаешь Сванидзе даст добро на разбор своего мотора? да и кто это делать будет Трапезников или Жорик? а собирать обратно?
Сладкий бубалех
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 28 June 2024, 15:50:45 »

да написать можно хоть 10 протестов только как узнаешь что там в нутри мотора? что думаешь Сванидзе даст добро на разбор своего мотора? да и кто это делать будет Трапезников или Жорик? а собирать обратно?
хз как у вас это происходит. На норм соревах все делается без проблем. Главное протест написать
yura
Старожил
****
Сообщений: 985
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 28 June 2024, 16:37:18 »

да написать можно хоть 10 протестов только как узнаешь что там в нутри мотора? что думаешь Сванидзе даст добро на разбор своего мотора? да и кто это делать будет Трапезников или Жорик? а собирать обратно?
Вы самое главное напишите протест согласно регламентирующих документов РАФ, а там дальше организаторы найдут человека кто проверит. Согласен с Сладкий бубалех, на самом деле объем ДВС проверить не сложно, в Туапсе есть специалисты и опыт проверок тоже есть.  Я выше писал пример на Псеушхо. Ну а если не даст проверять, значить все станет понятно и без проверки, поедет домой. :)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.