Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CMR04 по инету - попробовал и пропал...  (Прочитано 75193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
N.V.T.
Новичок
*


Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« : 10 April 2004, 19:22:19 »

И был вечер.. и был МакРей... и гонял я один, привозя на допе >15 сек.
И стало мне неинтересно... мысли о невыясненном еще пункте Сеть (русификация от Трады) не давали покоя.
На память прихъодил сайт некогда рулеззный, а ныне почивший - cmr20.com на которой мы он-лайн гонялись. Интересно было - проехать можно только 1 раз! А не утюжить трассу мильон раз до рефлексов в кончиках пальцев.

В Ася светились зеленым только Axeleron и Kisla. Axeleron на предложение согласился легко и быстро, дал мертвый ИП-ник, сказал - пробуй через 5 мин и пропал... навсегда :shuffle:
Kisla был неконтактен и когда появился RuGT оно случилось!

Методами проб и ошибок мы пытались законнектиться. Я создал Хост и стал как дурак в нем ждать RuGT\'а... Очень пригодилось, что из геймы можно перелючиться Alt-Tab\'ом и пообщаться в Асе. Никакие попытки не заставили его увидеть меня... и было совсем огорчившись решили попробовать наоборот, он создал хост, дал мне пасс... и обновив список хостов я его увидел! :super: Выбрав авто и сказав, мол Готов... вдруг... все пропало .. и я на старте... 321 едем и спереди меня едет он! Я вижу его!! Как гост выглядит...

Восторгу моему не было предела! Мы едем... вощем поперло меня неподеццки )))) И я помчал... и обогнал! Повторно он со старта ушел и дооолго маячил впереди... пока не был настигнут и... ))

И у него кончился инет :weep: У меня было чувство как ... если у ребенка отобрать конфетку.

И методом проб и ошибок... я пошел в гости... в другие открытые (зеленые) и доступные (без замочка и ненаполненные игроками) хосты.
Вошел и сразу увидел SlideMan\'а (из Польши))) Соперники располагаются списком. Каждый или зеленый(стоит на старте) или красный... есть чат, можно перекинуться парой слов. Как тока список заполнился и стал весь зеленым - стартуем.
Надо сказать, что в группе из 6-8 гонщиков госты не видны, они со старта как то растворяются и не видно их... но справа значок - \"Вы 1/6\" (врет, после финиша оказываешься не всегда 1-м) и полоска наверху с движущимися кружочкам разного цвета говорит о том, что все едут. После финиша - очки и возврат в комнату. Организатор хоста устанавливает трассы или набор трасс (например: СУПЕР ПРЫЖОК (или как то так) ... обмен мнениями в чате (только англ символы) и снова старт... и так снова и снова ... до 6 утра.

Давайте все туда!
Просто - заходишь, создаешь хост RAllyZone.ru и ждешь! по мере появления - мчим. Я к тому. что так искать и узнавать др-друга будет возможно если хост свой создавать. И Асю попутно тож неплохо иметь...
А то, как оказывается, Axеleron тоже до 6 там же вчера в 1-раз гонялся.. и мы не пересеклись. Там много хостов...

Вот!

ЗЫ: Сегодня в 00:00 в хосте RallyZone старт 1-го допа нового_тока_что_мной_начатого чампа - Испания! Пароль - rallyzone! Не опаздывайте! 1-Этап 00:00 с сбт на вскр!
(ШЮТКА!!! Но на мысли наводит!)

[off][исправлено BeZuMeTs 12.04.2004 | 19:58][/off]
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 10 April 2004, 22:34:30 »

Игра по инету - ТЕМА!!! :up:
Только что пшекам каким-то, полякам то есть, накатил в Испании и Штатах :gigi: Упирались они неслабо, но...
Прикольно, что госты видны, кто куда врезался, где срезал.
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 12 April 2004, 17:53:53 »

что примечательно, - заранее созданные и отредактированные в оффлайновом режиме ралли становятся доступными в выборе из списка ралли при создании сетевой игры. т.е нет необходимости упираться только в \"трамплинные\", \"асфальтовые\" или \"гравийные\". можно создать заранее пару произвольных, а также эти три подредактировать... со странами не пробовал экспериментировать, но не исключено, что и их можно подредактировать. естественно, касается это только тех, кто хост создает.

единственное, что удручает, - нет возможности и необходимости настраиваться и чиниться... слишком все \"по-Чапаевски\" выходит...
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #3 : 12 April 2004, 19:19:58 »

N.V.T. Ну попробуемс сегодня погонять
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 12 April 2004, 21:29:19 »

RuGT Действительно настроек машины не хватает... зато времени куча на них не тратиться, так бы пока все отрегулирогвали подвески и баланс тормозов.
Ну, я поехал немцев с литовцами гонять :gigi:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #5 : 13 April 2004, 12:43:46 »

Давайте сегодня все в 23 00 В инет
И играем без пароля(если 8 чел из нас не наберется, берем буржуев)
Кто за??
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 13 April 2004, 12:53:02 »

Денис МЯСНОЙ А зачем нам буржуи? Буржуи нам не надо! Нам же друг-дружку драть интересно... Предлагаю выкидывать их... или паролдь установить- rallyzone
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #7 : 13 April 2004, 14:00:41 »

Nerezov А мне интересно когда мы собираемся и надираем их дружно
Я сегодня 4-х надрал в USA ss3
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 13 April 2004, 14:01:30 »

Nerezov
Вчера погонялись не плохо, но мало !!!
Есть предложение создавать RallyZone с паролем rallyzone, а то вчера запарились буржуев кикать, как тараканы лезут гады :)
В вечер-ночь с субботы на воскресенье предлагаю ралли какое-нить проехать!
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #9 : 13 April 2004, 14:02:35 »

BeZuMeTs Да давайте проедем, но если можно то с четверга на пятницу
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 13 April 2004, 14:08:28 »

RallyZone с паролем rallyzone
лучше \"раллизона\", но не переходя в русский регистр
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #11 : 13 April 2004, 14:41:46 »

Может прще \"RallyZone\" с паролем \"2468\"??
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 13 April 2004, 15:02:38 »

цифирь забыть можно, а русскоязычное название сайта - врядли. держать только в уме, что пробел не нужен, и все... хотя, можно и с пробелом  :)
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 13 April 2004, 15:32:30 »

Все, ТОЧКА Хост RallyZone, пароль rallyzone !!!
Всем молчать :gigi:
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 13 April 2004, 15:55:45 »

BeZuMeTs
не боишься, что это первое, что в голову народу придет? хотя... врядли кто полезет, увидев, что хост с паролем. ну, разве что, совсем уж настырные
Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 73.