Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем и каждому.  (Прочитано 33974 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Посетитель
Гость
« : 14 June 2004, 13:08:25 »

Всем и каждому.

777.
Парень вроде нормальный, но обделен человеческим вниманием, и страдает от одиночества, единственная возможность где может реализоваться это этот сайт, больше способностей не предвидеться.

Barry.
Уже 270 лет гордиться, тем, что когда-то пожал руку Колину МакРею, хотя если бы МакРей знал, кто такой Барри даже не стал смотреть в его сторону. В общем и целом Барри это прыщавый фанат, с усиками. Считающий свое мнение самым авторитетным среди всех и понятия не имеющий, что но простой человек волочащий обычное существование.

Gena.
Это Геннадий Денисов. Ничего существенного в спорте не добился и решил с этим завязать, сравнивая свой уход с уходом Томми Мякиненом, хотя так и не хочет понять кто он, а кто Томми.

Megakor.
Это комментатор под фамилией Курочкин, комментирует прологи на 7ТВ. Считает, себя одним из лучших, хотя на самом деле - ужасный набор слов, с откровенной безграмотностью и незнанием своей работы, постоянные запинки, ошибки и длинные паузы в комментарии. Упражняется в комментарии на этом сайте.

BeZuMeTs.
Пожалуй единственный нормальный человек, который действительно занимается делом, (руководит работой сайта), да и будущий гонщик очень талантливый. Насмотревшись на этот форум, и ложась ночью спать, говорит (на кой мне это все надо).

Kisa.
Это парень скрывающейся под женской речью, больше просил ничего не говорить.

Пока хватит.

Xsara Fan
Гость
« Ответ #1 : 14 June 2004, 13:33:59 »

Посетитель \"Пока хватит?\" Я думаю что совсем хватит! Прощай! BeZuMeTs, не ведись на похвалу, модерируй к лешему... А то он меня в ксарофилы запишет :D
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 14 June 2004, 16:55:34 »

Посетитель Да ну!? Слабо лично повторить? Или ко мне в столицу Сибири приехать. Это в вас, батюшка, комплексы взыграли... :D
Но всё равно, спасибо за комплимент :p :laugh:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 14 June 2004, 17:41:47 »

Посетитель
Честно Говоря не стал бы такого писать, чессс слово не стал бы. Написал бы хотя кто ТЫ такой, чего вааапще сделал в этой жизни такого крутого, что можешь так тут на всех наезжать, почему вот ты так взял и обосрал многих уажаемых людей, со всеми из них (кроме Genы) лично знаком и знаю наверной о них больше, чем ТЫ.  :down:
Про Geny не стал бы такого писать, чесс солово не стал бы. :down:
А слабо написать кто ТЫ такой на самом деле, расскрой свою личность, ы мы тебе напишем какую-нить характеристику!
megakor
Гость
« Ответ #4 : 14 June 2004, 17:46:12 »

Посетитель
Лично мне пофигу, что ты обо мне написал - я своё уже получил и к любой (даже такой ) критике отношусь нормально.
Но вот насчёт Геннадия Денисова и Антона Борисенко ты зря. Здесь никто не кичится тем, что он круче всех - только у тебя свербит в одном месте. Ты из тех людей, которые с упорством барана мочатся в подъездах. Если тебе некуда выплёскивать негативную энергию - пиши кричалки (они у тебя, кстати, прикольные были).
То, что ты сейчас делаешь - \"верх низости\" и самая обыкновенная трусость. Выходит, ты один из тех жалких и ничтожных людишек, которые способны испытывать удовольствия, совершая всевозможные пакости.
Издалека-то, конечно, легко наезжать на того же Barry, потому что при очной встрече тебя бы по стенке размазали или заставили бы собственное дерьмо съесть при помощи ножа и вилки.
Самое главное, что тебя из конфы никто и не выгоняет: пиши себе и пиши...спорь с народом, доказывай, что ты всех умнее. Но не наезжай и не веди гнилой базар.
ЗЫ: А вообще, я знаю, кто ты. Но пока в глаза не видел. Я знаю, что ты бываешь на гонках. Учти - у меня хоть и сердце доброе, зато рука тяжёлая. Люлей получишь по полной программе  :)
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #5 : 14 June 2004, 19:43:43 »

megakor
Молодец, высказал то что нужно:up: :up:
Подписываюсь под тобой полностью, ты сказал так что даже дополнять не надо

ЗЫ: \"Уважаеммый мистер \"Посетитель а что вы можете уж тогда обо мне и МаксВене выразить?? знаменитых людей \"караете\":) :)
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 14 June 2004, 21:15:23 »

пурга  :down:

BeZuMeTs добавь смайлик какой-нибудь для обозначения \"брезгливости\"
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 14 June 2004, 21:56:10 »

RuGT
Легко, если найдется добрый человек и найдет его в и-нете, я бы даже сказал с удовольствием :)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 14 June 2004, 23:01:10 »

Кстати, в ICQ lite очень прикольный смайлы... и есть брезгливость.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #9 : 15 June 2004, 00:26:31 »

BeZuMeTs Подобная \"тема\" уже флудилась полгодика назад. Может и эту замодерить к черту?
Посетитель
Гость
« Ответ #10 : 15 June 2004, 02:09:44 »

Меня зовут Оля, я прикалываюсь, а вы ведетесь. Детишки.
Посетитель
Гость
« Ответ #11 : 15 June 2004, 02:16:57 »

Megakor, откуда ты можешь знать кто я, и на каких гонках я бываю.
Недумаю, что Ты способен меня ударить. А?
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 15 June 2004, 04:16:30 »

мальчик по имени Оля, скрывающийся за женской речью? Ну-ну :p :laugh:
А заранее представиться слабо? тут вроде нормальный народ общается...
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 15 June 2004, 07:00:40 »

BeZuMeTs
У тебя растет поклонник. (или поклонница) :gigi:
Смотри, осторожнее с этими маньяками. Сначала в форум будут писать, потом носки воровать чтобы вдыхать запах кумира... :gigi:


Никит, может в форуме слегка поправить? Может сделать чтобы писать могли только зарегистренные пользователи?
А то зае...ли уже срать в конфе всякие мудаки.
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 15 June 2004, 10:16:08 »

Посетитель я вот думаю, какого хр...а ты с нами общаешся если ты нас грязью поливаешь, мы же похоже тебе не нравимся...а раз так вали отседа и забудь адресс сайта..:mad: :mad: :mad:
изыди сатона в  женском или в гейском обличии! :down:
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 92.