Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снова об Успенском  (Прочитано 47737 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 13 May 2003, 15:59:29 »

Гичего себе!!!
(какой уж тут здравый ум и тем более какая-то там память... В полном шоке)
Donskaya
Гость
« Ответ #91 : 13 May 2003, 16:34:29 »

Olli Будь добра, поясни, что ты имела в виду?!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 13 May 2003, 16:36:24 »

Сам факт его появления в конфе - никогда такого не было. Но молодец, все сказал вовремя и по делу.
Михалыч
Гость
« Ответ #93 : 16 May 2003, 14:19:41 »

Ребята.Давайте жить дружно.Я думаю у каждого спортсмена есть конкретная реальная цель и мечта.К которой каждому приходиться идти по своему.Поко цель не выполнена.Есть стимул к ее достижению.Так и протекает спортивная жизнь.Поэтапно.От одной цели к другой и т.д.В том числе и к достижению различных спортивных званий.По большому счету Успенский Сергей Вадимович внес большой вклад в разватие Российского автомобильного спорта.Прежде всего своими спортивными результатами в различных дисцыплинах.Я считаю присвоение почетного звания Заслуженного мастера спорта России Сергею Вадимовичу это и оценка руководства Госкомспорта в общем всего РАЛЛИ.И чем больше у нас будет ЗМС и МСМК я думаю будет лучше всему Раллийному спорту.В конце концов мы же не виноваты что Всеросийскую классификацияю составляют некомпетентные в Автоспорте люди.И Евгений Васин и Алексей Щукин я считаю заслуживают присвоения им этого почетного звания Заслуженный Мастер спорта России.
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 22 May 2003, 23:40:38 »

Михалыч :up:
watslau
Новичок
*
Сообщений: 12
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 28 November 2010, 22:52:39 »

Согласен с Alexом . Ни по каким параметрам , кроме п.4 , Успенский НИКАК не может быть ЗМС . Неужели его можно поставить рядом с "КАМАЗ"истами или Гольцовым ? Это ж с какой головой можно было принять ТАКОЕ решение ? Великая глупость если не очередная московская поганка . Значит - он равный с Брундзой , Гирдаускасом ? Да окститесь , люди ! Как можно ?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #96 : 29 November 2010, 10:45:38 »

Согласен с Alexом . Ни по каким параметрам , кроме п.4 , Успенский НИКАК не может быть ЗМС . Неужели его можно поставить рядом с "КАМАЗ"истами или Гольцовым ? Это ж с какой головой можно было принять ТАКОЕ решение ? Великая глупость если не очередная московская поганка . Значит - он равный с Брундзой , Гирдаускасом ? Да окститесь , люди ! Как можно ?

Может не стоит, прошлое то ворошить?! :down:
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #97 : 29 November 2010, 13:32:32 »

Может не стоит, прошлое то ворошить?! :down:
Генадию Сергеевичу заняться нечем...
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 29 November 2010, 14:40:07 »

ГенСер :lol:, вы лучший :super:
watslau
Новичок
*
Сообщений: 12
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 30 November 2010, 10:44:09 »

Ребята , вы опять начинаете "лезть через забор". Объективно , согласно статуса звания ЗМС , не спорю , очень уважаемый  УСВ не проходит . Даже звание МСМК оказывается можно "заработать" не видя НИ ОДНОГО ИНОСТРАНЦА , достаточно "слепить" бумаги , т.е. сыграть в "РАЛЛИ ПО ПЕРЕПИСКЕ" . Я не имею ничего личного к УСВ , но дошло до смешного . За всю историю Краснодарского ралли ДОСААФовский МС был один - Коваленко Николай , а сейчас за ОДИН СЕЗОН - ДЕВЯТЬ .
Navigator
Гость
« Ответ #100 : 30 November 2010, 12:55:37 »

Да кому эти звания нужны ? Только тому, кто ничем другим выделиться не может  ;)
Вон Лоеб - 7-и кратный чнмпион Мира, а без разряда  :D
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #101 : 30 November 2010, 13:41:39 »

Вон Лоеб - 7-и кратный чнмпион Мира, а без разряда  :D

Это упущение с его стороны!!!    :gigi: :gigi: :gigi:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #102 : 30 November 2010, 13:49:29 »

Думал проигнорировать тему 2003 года.
Уже все высказались. Отшумело.
Это надо было ведь СПЕЦИАЛЬНО искать, чуть ли не в архивных копать... И не лень же... Видимо, очень много свободного времени, а занять себя нечем.  :spy:
А теперь объясните мне, недалекому - что можно положительного вытянуть из разговоров об этом, давно прошедшем, для развития российского ралли в  настоящем?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #103 : 30 November 2010, 17:11:39 »

Думал проигнорировать тему 2003 года.
Уже все высказались. Отшумело.
Это надо было ведь СПЕЦИАЛЬНО искать, чуть ли не в архивных копать... И не лень же... Видимо, очень много свободного времени, а занять себя нечем.  :spy:
А теперь объясните мне, недалекому - что можно положительного вытянуть из разговоров об этом, давно прошедшем, для развития российского ралли в  настоящем?

Может не стоит, прошлое то ворошить?! :down:
Navigator
Гость
« Ответ #104 : 30 November 2010, 18:34:41 »

А теперь объясните мне, недалекому - что можно положительного вытянуть из разговоров об этом, давно прошедшем, для развития российского ралли в  настоящем?

А пофлудить ?  :gigi:
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 62.