Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105165 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 03 April 2003, 14:10:48 »

Lonely Fox
когда они (РАФ) поймут какими методами они будут решать проблему?
запретом на участие в своих соревнованиях при наличии у клиента лицензии другой федерации? Интересно Ваше мнение.
насчет малоинфоримированности Фетисова  - мое личное мнение, что он сев в кресло, видит к сожалению не все. а только то что ему хотят показать. такие пироги
:down:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 03 April 2003, 14:10:53 »

Lonely Fox, для того, чтобы привести ситуацию в нормальное и соответствующее фактическому положению дел русло, действительно потребуется немало сил и времени. Но это же и есть работа чиновников РАФ! Иначе, собственно, какого дьявола и за что мы их кормим?
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 03 April 2003, 14:13:08 »

A.M. Если Ушаков будет ответсвенным Секретарем ФАСТР, Пугин - Президентом ФАСТР,  Совет будет состоять из лиц избранных на последеней конференции РАФ, а организаторны (за не большим исключением) остануться те же - я первый побегу в ФАСТР занимать местечко:):):)
Barry Антон, да нет у РАФ никаких Пи Арщиков:(. РАФ из последнис сил делом занимается, худо бедно автоспорт двигает, на ПиАр ни времени. ни сил, не денег не остается:(:(:(. Глупость конечно, но факт.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 03 April 2003, 14:13:18 »

Timur, запрет на участие в соревнованиях по автоспорту, проводимых не РАФ, закреплен Спортивным Кодексом уже давным-давно. А Lonely Fox может рассказать по этому поводу кое-что поинтереснее, чем проблемы Р3К. Не так ли, Lonely Fox?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 03 April 2003, 14:15:17 »

Lonely Fox, ИМХО \"двигать автоспорт\" для чиновников РАФ есть в том числе (и в первую очередь) забота (и работа) о легитимности проводимых ими соревнований. Если будет работа, то PR ей найдется кому сделать и без их денег.
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 03 April 2003, 14:17:27 »

Lonely Fox Не, \"старперов\" (не мои слова) дядя Игорь брать не хочет (в отношении некоторых лиц РАФ - совершенно верное решение). У РАФ, между прочим, есть пресс-служба (гхм, кхе-кхе) - агентство Манускр(ипт). 239-9911. Оксана Косаченко, Андрей Ларинин. Типа так...

Salo
Новичок
*
Сообщений: 4
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 03 April 2003, 14:19:21 »

Звиняте, конечно, что вмешиваюсь в спор больших дядек :)) Объясните мне глупому такую вещь: ближайшее более-менее большое ралли у нас (в смыле в СПб) - это Сестрик вроде. Т.е. если я поеду на это ралли (с чего то же надо начинать:-)), то невидать мне потом лицензии РАФ как своих ушей? В смысле мне её просто не датут чтоль?
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 03 April 2003, 14:19:50 »

Maxim
СК  читали-видели:-)

Lonely Fox Сергей Сергеевич, о чем это Максим?:-)
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 03 April 2003, 14:21:57 »

Salo
думаю если РАФ \"не проснется\" до этого времени, то дадут.
Navigator
Гость
« Ответ #39 : 03 April 2003, 14:23:56 »

А вообще о чем спор ? Ни в законе о спорте, ни в положении о Госкомспорте, ни в Положении об аккредитации (спасибо  Maxim) не сказано, что в одном виде спорта должна быть одна федерация. Нонсенс - да, но это факт :) Это опять к тому, как у нас пишутся законы.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 03 April 2003, 14:24:48 »

Salo, если Сестрорецк будет проводиться \"под ФАСТР\", то по закону могут не дать. С учетом очередного обострения отношений вероятность такого исхода повышается, ИМХО.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 03 April 2003, 14:25:48 »

Maxim не согласился я насчёт \"просто использования\" - не, это именно пропаганда, неуклюжая и кривая, но от того не менее опасная. Впрочем, я понимаю, что по сути мы согласны.
A.M. По п.1 - что, имярек нажил себе еще одного \"Доброго друга\" из числа бывших сторонников? Не удивлен. Извини, я и вправду не знаю подробностей - далеко.
по п.2 Ничего не имею против бадминтона, просто имхо сейчас в автоспорте крутятся несколько бОльшие деньги. Или по крайней мере могут крутиться. Потому раздел такого \"куска\" несколько более нервный.
по п.3 Задача не обозвать кого-то \"козлом\" или чем-то другим. От \"обзывалок\" теплей не станет. Имхо его деятельность просто ОПАСНА, а РАФ и вправду не может принять реальных контрмер. Почему - вот в чём засада? Ведь там же работают ВМЕНЯЕМЫЕ люди. Те, кто пиарит Итеру, те кто реорганизует ЧР по ралли, те кто Кубок Ситроен замутил так неплохо, кстати... :(:(
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 03 April 2003, 14:25:58 »

Timur Ох! Вопрос лицензий -долгая исторя. Проблема не в том, что РАФ не нравятся лицензии ФАСТР, проблема в ответственности, в том числе и уголовной ( если кто нибудь убъется на гонках - упаси Господи!). СК и МСК запрещает обладание двумя национальными лицензиями именно поэтому, если бы ФАСТР имел полномочия о ФИА на выдачу международных лицензий на равне с РАФ - проблемы не было бы никакой. РАФ несет ответственность перед ФИА за выдачу лицензий и соответственно за пследствия такой выдачи. ФАСТР - ни отвечает ни перед кем, пока!
Salo
Новичок
*
Сообщений: 4
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 03 April 2003, 14:26:39 »

Ну ясно... пасибо :) тогда поеду зрителем. оно как то безопасней :)
Navigator
Гость
« Ответ #44 : 03 April 2003, 14:33:22 »

Maxim Мое личное мнение: это касается тех, кто ездит в \"головке\" Грязин, Новиков, Жигунов, Успенский и т.д. Тех же, кто за 20-кой - просто не заметят. Я же езжу и Timur ездит и еще десяток-другой наберется, кто ездит :D
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 42.