Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда Вы ралли полюбили? (Женщины и автоспорт ;-) )  (Прочитано 75807 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« : 14 March 2003, 03:51:27 »

Когда Вы полюбили ралли и как Вы "извращаетесь" любя его?
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 14 March 2003, 04:12:51 »

Ох ничего себе вопросик! Я задумался и понял, что ответа то и нет:)
Этот треклятый автоспорт как то незаметно заменил все на свете. Вломился в мою жизнь и не отпускает, гад!!!!
Navigator
Гость
« Ответ #2 : 14 March 2003, 16:09:20 »

Lonely Fox Аналогично, у меня первая поптка была в 11 лет, да даже не попытка, а попыточка попробовать рулить картом, и потом почти 30 лет "безмолвия" и сразу как-то закружило, даже не понял как.:confused:
Мечтающий о серьге
Гость
« Ответ #3 : 14 March 2003, 16:33:32 »

Ох ничего себе вопросик! Я задумался и понял, что ответа то и нет
Этот треклятый автоспорт как то незаметно заменил все на свете. Вломился в мою жизнь и не отпускает, гад!!!!


Совершенно правильно. Это не любовь, это состояние души, ее потребность, это как сама жизнь, без него уже жить невозможно.
25 лет отдано.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 14 March 2003, 17:46:04 »

Говорят же вам: Автоспорт - это диагноз. Я поняла, что человек, придя туда в первый раз, либо возненавидит его на всю жизнь, либо остается там навсегда. Пришла на гонку чайную (ралли) в 91 году, да еще и посудить припахали. Вон к чему привело...
А.М.
Гость
« Ответ #5 : 14 March 2003, 17:58:19 »

Честно скажу - ралли для меня настолько чужое, насколько чужд ему и я :)

Но проблема в том, что народ, он у нас ралли больше чем кольцо уважает. Так что приходится (нет, не то слово, потому что нравица, а насильно же мил не будешь) и с ралли дело иметь.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 14 March 2003, 18:12:55 »

А.М. Удовлетворил ли Вас мой ответ во свободе прессы?:) Если нет-спрашивайте.
Мечтающий о серьге
Гость
« Ответ #7 : 14 March 2003, 19:20:06 »

Так я ж помню об обещании серьгу подарить Lonely Fox

У меня не было сомнения в Вашей памяти. Я представился этим именем для того чтобы Вы и наши друзья меня идентифицировали. Всю свою признательность и благодарность за подарок я выскажу Вам при всрече.
С глубочайшим уважением.
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 14 March 2003, 19:52:01 »

Я полюбила ралли в 90 году, когда сдружилась с Лешкой Белолипским, а потом и с Людмилой Александровной. С того года я была с ними постоянно вместе почти везде, где возможно. Потом познакомиласть с Леликом Хохловым и с Петровичем (Игорь Кротов) и поняла, что хочу быть штурманом. Чтобы достичь своей мечты, 4 года гайки крутила в автосервисе вместе с Леликом и Петровичем. Потом по воле случая в 2000 году получилось поехать на Сестрорецк в составе команды "Golf club", потом БН, потом...Понеслась душа по кочкам!
Сейчас просто жизни без этого не представляю. Дышу полной грудью только на гонках. Это ни с чем не сравнимая романтика!
Colin
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 163
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 14 March 2003, 22:27:41 »

Леся
Мда.... и в чём тут гордость!??? Ладно я с 10 лет в автоспорте но ....Но в чём ваша радость не понимаю!!!? Если в том что стали штурманом некого экипажа.. Если честно то я не пойму как девушка может крутить 4 года гайки!? Это даже не фанатизм..это просто маразм...Зато теперь вы дышите полной грудью!??? Или это жаргон или...!???? Кстати романтики на самом деле тут нет....
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 14 March 2003, 22:34:51 »

Классная была в своё время программа, "Хроно" называлась...
Там то впервые и увидел обзоры WRC, год был, наверное, 92-й или 93-й. Ну что тут сказать - ЗАЦЕПИЛО!!!
А насчёт поизвращаться... хм, ну на моей "десятке" по гравиям-грунтовкам не накатаешься (хотя Финляндия и Ландоха недалеко). Так, скорость иногда превышаю... :D
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 14 March 2003, 23:50:31 »

Вот полностью по той же схеме. По Хроне. Вот в ней и увидел. 91-93 гг. Увидел Сайнса и приторчал на етом. :) Паскольку был маленький очень, как-то особого внимания не обращал. Прошлой весной, после Каталонии, приспичило. Сильно так. А потом и залило безмерной любовью... Жёсткий так же ломица от видео с фотографиями...

Мне прямо страшно расставаца с етим всем. Здорово ето всё.

Сам не выступал, возможно пока только, а возможно, ваще никогда. У меня всё ещё там, впереди. На Сахалине, где я на данный момент нахожусь, есть вроде только одна раллийная команда, старички за полтинник лет, ездящие на дальневосточный чемпионат через не хочу на старенькой Хонде-Цивик, года етак 89-го... Показали в прошлом годе второе вроде место. В каком классе, правда, не сказали. :D:D:D
Navigator
Гость
« Ответ #12 : 15 March 2003, 01:44:23 »

Colin Колян, эк тебя зацепило, что девушку обижаешь, или ты как Фил - женщин в автоспорте не приемлешь ?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 15 March 2003, 12:30:27 »

Colin
Да, чего-то ты загнул... Сам знаешь, я в спорте уже 20 лет и тебя пацаном помню (класс 7-й, кажись) без живота и уверенного взгляда. Но даже сейчас преклоню колено перед женским полом имеющем место быть в нашем, отнюдь не комфортном, виде спорта!!! Может на до мной довлеет голос в наушниках моего юнного штурмана (знающий поймет о чем я), но не стоит забывать и о "грандах в юбках" - Мутон, Кляйншмит, Вальфридсон. Думаю любая заткнет за пояс бОльшую часть нашей многоопытной спортивной братии.:p
А в ответ на основной вопрос - ралли это дорога куда-то, это поступательный процесс... А не мотание по кругу, не важно какому (асфальт, грунт и т.п.), то бишь не топтание на месте. Это было для меня всегда, с детства, самым притягательным, самым необходимым условием существования - цель в далеке.
А прежде чем попасть в этот красивый, яркий мир мощных, пестрых, шумных автомобилей, я неделю стоял у дверей спортбокса, чтобы меня просто пустили хоть бокс подмести, хоть ключ подать, машину помыть. А ведь это было уже после армии, женат и т.д. Видно у многих, как и у меня, не все дома...:rotate:
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #14 : 15 March 2003, 12:52:02 »

Да-а-а...
А у меня все началось с программы "Большие Гонки". Помните такую? Она выходила в 95-ом на ОРТ и одно время ведущей там была Екатерина Андреева - та самая, что сейчас программу "Время" ведет. У меня есть кассета с техническими моментами съемок этой передачи (Андреева там еще молодая, все в камеру кривлялась и вообще, глядя на нее, и не думал, что Катенька прирастет к имиджу школьной учительницы...
Конечно же, еще раньше была Формула в 94-ом, я еще тогда был зеленым школьником. В Формулу влюбился моментально. Наши отношения с королевой автоспорта продолжались до 2000-го. А потом - отболело как-то разом. Сейчас - ралли и тоолько ралли! Именно с программы "Хроно" все началось. И вряд ли когда-нибудь отболеет! :super:
Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 82.