Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Себастьен Лоеб  (Прочитано 421896 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 10 October 2005, 12:09:15 »

Xsara Fan
Вот вот )) Правда, Дюваль в последнее время иногда приближается, но его больно бьют старшие товарищи по команде...
Да и Сайнс периодически давал прикурить на ситрике.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 10 October 2005, 13:06:30 »

PugFan, странно, а почему же Штоль говорил что машина быстрая но научиться на ней ездить сложнее чем на Форде. :)
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 10 October 2005, 13:07:47 »

А Себа и Даниель Чемпионы!!! Двухкратные!!! Интересно чот сейчас у Гро и Лоеба одинаковое количество и чемпионских званий и побед на этапах WRC. Начинают борьбу с чистого листа :)
WRC
Гость
« Ответ #33 : 10 October 2005, 22:15:28 »

Slideman Xsara Fan Aquagen

Разве вы не согласны с истиной "спеца-самоучки"...;)
Блин,как они уже достали!
PugFan
Постоялец
***
Сообщений: 234
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 11 October 2005, 07:35:53 »

WRC
 
Цитировать
Блин,как они уже достали!
Не знаешь - не говори про людей такого... Сначала узнай человека, а потом переходи на оскорбления. Если они позволительны в обществе, конечно.
PugFan
Постоялец
***
Сообщений: 234
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 11 October 2005, 07:36:30 »

WRC "спеца-самоучки"...

Я про эту фразу говорил...
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 11 October 2005, 10:24:36 »

В интервью после какого то этапа (Германия вроде, хотя может и нет) на канале Евроспорт, Себа сказал примерно следующее: "Я достиг такого уровня понимания машины, что могу ехать очень быстро без излишнего риска, и при этом еще и получается беречь машину поэтому она у меня не ломается.."
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 11 October 2005, 10:50:48 »

Народ вы, что все такие нервные, осень что ли так действует ?:)
Кто  круче и все такое это бессмысленно обсуждать. Лоэб на Ксаре  
(боюсь соврать, смотреть в архивы некогда) лет пять выступает как минимум, в общем еще с чемпионата Франции. Пилот уникален и это не обсуждается.
Так же как и Маркус, была в свое время 206я и Пыжик громил налево и направо, а вот с 307й не все так просто вышло. Хотя машинка и нравится :)

Лучше стоит подумать о следующем годе, который обещает быть уникальным. Так как Маркус в первые будет выступать за другую заводскую команду. И если вдруг Лоэб сядет за другую машину, вот тут и будем смотреть во все глаза, на новый виток в их карьере. И не факт что у них будет получаться так же хорошо.  

Что касается Сайнса, то он, не смотря на свой возраст, очень быстро адаптировался к любой машине-команде, за какую он бы не выступал.  И есть Томми Мякинен (обращаю что я не чего не имею против этого пилота, просто перечисляю факты) выступал все время за Митсубиши и выиграл 4 титула подряд! но перешел в Субару и карьера не заладилась.
 
Тоже самое может произойти и с выше перечисленными пилотами, и каждый из них идет своей дорогой. Так что бессмысленно сравнивать пилотов у кого  выше “чистая скорость” и тд и тп. Каждый пилот уникален и находится в заданных обстоятельствах, все зависит, как он сможет раскрыться в этих условиях.  
Xsara Fan
Гость
« Ответ #38 : 11 October 2005, 11:14:27 »

Endymion Небольшая поправочка. Лоеб в чемпионате Франции 2000 (одна гонка, Ралли Var) и 2001 года выступал на Citroen Xsara kit-car (причем без заводской поддержки, за команду Piedrafita Sport), и лишь одну гонку в 2001 году проехал на Citroen Xsara WRC (Ралли Санремо, 2 место). Кстати, в одном интервью, которое сам Лоеб дал во время сезона 2002 года, он сказал, что Ксары кит-кар и WRC - абсолютно разные и ничем, ни на грамм не похожи.
WRC
Гость
« Ответ #39 : 11 October 2005, 11:25:20 »

Endymion
Прав,нечего гдаже говорить...
Хотя Сайнц не вопреки возрасту,а скорее благодаря ему и своему опыту с накатом вместе может так адаптироватся...У него за плечами огронейший опыт...Да еще и В группу застал....
WRC
Гость
« Ответ #40 : 11 October 2005, 11:29:59 »

Endymion
Да,и еще.Грнхольм уже себя "показал" и даже не при переходе с марки на марку,а при переходе с модели на модель.Ничего плохого про Маркуса не говорю,в свое время он на малыше 206-ом хорошо всех оставлял глотать пыль и снег...
MaxVen
Надо попросить шо бы убрали меня с дет сада...Надоели они мне...:)
Xsara Fan
Я тебе поражаюсь,прямо энциклопедия...:up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #41 : 11 October 2005, 11:34:27 »

WRC Это еще что! ;) А насчет детсада - не переизбирайся на второй срок и все! :gigi:
WRC
Гость
« Ответ #42 : 11 October 2005, 11:37:08 »

Xsara Fan
Если бы меня кто то спрашивал!?
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 12 October 2005, 10:03:22 »

WRC
Да какая там энциклопедия... Яндех да Гугл рулит... :)
Xsara Fan :p
Xsara Fan
Гость
« Ответ #44 : 12 October 2005, 10:57:14 »

MaxVen Нееее... Все намноооого круче! Но рыбные места не выдают :D
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 49   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 93.