Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слушайте, а давайте хоть попробуем друг другу представиться  (Прочитано 106620 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 19 March 2003, 22:41:40 »

Navigator А че он!!! :gigi:
zobaggie
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 19 March 2003, 23:39:21 »

Дмитриенко Максим. 1972 г.р.
по образованию инженер-механик, хотя последние пять лет в основном всё как-то в руководителях... ;)
К ралли неравнодушен уже года четыре. Пробовал себя в разных качествах: в любительских, боевых, слева, справа, судьей, нулём, зрителем...
http://auto.yarnet.ru/sport/president2002/photo/dsc01138.jpg http://auto.yarnet.ru/sport/president2002/photo/dsc01181.jpg Почему-то больше нравится в боевых слева, да и по результатам получается тоже ;)
Правда, последнее время все больше зрителем, по достаточно общим для всех "частников" причинам :(...
Машина: уже несколько лет как различные субары, правда на сегодняшний день осталась только боевая - в качестве "гражданской" изменил любимой марке с "тойотой": комфорт взял верх ;)
В ЧР и КР болею за всех, кто реально ЕДЕТ, в WRC - за Макрея, Сайнца и Сольберга.
На WRC довелось побывать в 2001 г. в Финляндии.
Очень нравится этот сайт за интерфейс, непринужденную атмосферу и присутствие впечатляющего числа вменяемых людей, мнение которых по некоторым вопросам бывает крайне полезно узнать.
К сожалению, в последнее время крайне редко получается выбраться в сетку, но при первой же возможности заглядываю сюда и интересуюсь последними новостями.. ;)
Так держать! :up::up::up:
NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 20 March 2003, 03:16:16 »

zobaggie хе хе... а на каких машинах слева, справа? У нас во Владивостоке, к примеру гоняются все больше на привезенных из Японии. Там пилот сидит справа, а штурман слева :p
zobaggie
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 20 March 2003, 14:08:18 »

NDemon Да, я немножко в курсе что в дальвасе предпочитают именно это взаиморасположение - так уж исторически сложилось..;)
Справа я спокойно перемещаюсь на гражданских праворульных машинах, на соревнованиях всё-таки обычно в руле слева - я правша и. как мне кажется, уже достаточно трудно приучить левую руку работать с коробкой в том же ритме, как правая ;)  
Ramzes RS
Пользователь
**


Сообщений: 89
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 20 March 2003, 14:29:46 »

Горло Роман Геннадьевич 1976 г.р.
Закончил Московский Университет Потребкооперации спец. экономист.
Имею не большой заводик, сетку делаю.
Полюбил автоспорт , когда первый раз завел машину (в смысле ключ повернул).
А в ралли с 1996-97г., точно не скажу, по скудной информации из нашей прессы (сейчас все пишут и показывают, но лучших мало - комплимент нашему всеми любимому сайту, кстати, ссылка у меня на сайте висит и будет вечно там".:super:
Машина.... - ну конечно SUBARU.:love: Всегда за неё
Радовался, когда Ричард Бернс первое место:super:, и когда
Питер Солберг второе место и когда Томми Мякинен на восьмом:weep:.
Хотя не обладаю ей, но стремлюсь.
Мечтаю организовать свою маленькую командочку, где сам буду пилотом и сам буду гайки крутить (ну очень люблю). Рекламировать надо-же себя.
Всем Привет Роман.:)

NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 20 March 2003, 16:18:32 »

zobaggie ну.... если с самого начала учился на праворульной машине, то и переучиваться не надо....
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 20 March 2003, 17:16:22 »

NDemon
единственное чего затруднения вызвало у меня при езеде на правом руле - левая передняя часть авты. А так - ноу проблем. Левая рука и МКПП - не проблема имхо, хотя я тоже правша.
Toyota Celica GT4  японец:up::)
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 20 March 2003, 17:19:00 »

вал56 Валерий Степанович! Вся ваша биография по телевизору видна! Просто достаточно того, что Вы это Вы! Очень рада и здесь Вас встретить!
С глубоким уважением и пожеланиями творческих успехов!
Вал56
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 22 March 2003, 03:31:07 »

Леся , я тебя тоже очень....уважаю
Слава богу НЕ вся биография видна
 и пока в МАСКВЕ не видна
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 22 March 2003, 05:25:52 »

вал56 Валер! Я утром за детьми поеду. Так что Вы или сами на такси приезжайте или вечером я вас в городе подберу!
Если приедете, а меня нет -  Ваша спальня - двухэтажная, полотенце  на кровати,еда в холодильнике, машина во дворе (ключи у Гены), мартини в баре, водку и коньяк НЕ ТРОГАТЬ:)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 23 March 2003, 00:18:01 »

Lonely Fox
Во млин!!!
Чёб меня хоть разок кто так встретил,:weep:,:eyes:, С ума сойти...:rotate:
Гость
« Ответ #71 : 23 March 2003, 04:55:05 »

Gena
приезжайте к нам, встретим, домой с крышей от Лансёра отправим (бесплатно, есс-но, в подарок). Водку и коньяк можно трогать...
Только мы далеко....
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #72 : 23 March 2003, 10:36:55 »

дк
Так! На сколько далеко?
За крышу от Ленсёра, водку и коньяк - готов хоть на край светы.
Знать бы, где энто...
А вообше-то, для бешенной собаки 100км не круг...:yes:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 23 March 2003, 17:08:55 »

Gena Как бы Вам на дальний восток не пришлось ехать :D
Гость
« Ответ #74 : 23 March 2003, 18:32:06 »

то если и восток, то о-о-чень дальний. Солнце встает на 6 часов позже, правда и закатывается тоже. Лансёрные крыши в изобилии (сайрусы системсы здесь не водятся, поэтому наверное).
Гена, а вы в америке бывали ?
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.