Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слушайте, а давайте хоть попробуем друг другу представиться  (Прочитано 109104 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #75 : 24 March 2003, 12:22:30 »

дк
Не! Не приходилось, как-то все мимо пролетал.:gigi:
Зато Галант мой (тренировочный) от тедова и привезен, но опять-же не мной...:(
Но по постановке вопроса - вник и проникся!
Да, до вас ребята мне не добраться. И до крышного клондайка тоже...:weep:
Хотя, чем черт не шутит, может кода-нибудь... Ну тогда готовтесь: водку, коньяк:beer: и крышу от Лансера (буду увозить как сувенир)!
С привеликой надеждой на то, что мечты сбываются...:rolleyes:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 24 March 2003, 12:28:23 »

Kisla
А крышу, между прочим, мне и во Владике не нашли! Честно-честно:yes:
Нашли в Японии. Говорят, что уже с парохода перегрузили в паровоз, который медленной скоростью движется в столицу!!!:up:
Вот жду не дождусь прибытия...
Кстати, я сразу еще 2 крыши заказал, следом приедут.:shuffle:
НО НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!:no:
NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 24 March 2003, 13:13:28 »

Gena все крыши от лансеров у нас во Владе давно местные гонщики прибрали :lol::cool:
NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 24 March 2003, 13:17:24 »

Gena Кстаи если у Вас есть контакты у нас во Владе и вообще Вы гонщик со стажем, может знаете куда Юрий Головин укатил? Он нам так и не раскололся, сказал, что расскажет когда приедет, но у нас большое подозрение, что гоняться куда-то...
Гость
« Ответ #79 : 24 March 2003, 17:13:23 »

Gena Ну хорошо, привет Галанту.
Выпьем за то, чтоб те 2 запасные крыши не понадобились и были проданы сайрусам :beer:. Если к Белым Ночам крыша будет приклеена - увидимся там ?
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 24 March 2003, 20:56:59 »

Первый раз забрел... - классное место, Дамы и Господа!!!
О себе: Черкесов Григорий, 1976 г/р в ралли с "Белые Ночи-95" может кто помнит сумашедшие "0" на голубенькой "Волге")))
В 1998г закончил СПбГАСУ(ЛИСИ), на протяжении всего времени побывал "справа" у : 1 Милов М., 2 Бунеев А., 3 Герасенков А.В.(который кстати в данный момент является моим шефом, т.к. работаю я в СПб филиале Центра Высшего Водительского Мастерства), в этом году на счету 2 гонки с Блинковым А..
В прошлом году немного покатались в ралли-рейдах, очень познавательно, г-ну Линькову - поклон, и наилучшие пожелания - очень интересная гонка была "Л.У.Г.А - 2002"

Постараюсь забредать сюда по-чаще))))
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 25 March 2003, 17:07:28 »

dzy Welcom, Григорий! Рада с тобой и здесь встретиться. Насколько ты меня помнишь, я была с Миловым на этой "Снежной Ладоге". Удачи!
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 25 March 2003, 21:30:44 »

Леся Здравствуй, здравствуй!!! Вы с Мишаней молодцы - красавчики!!!! Паааздравляю!!!! Давненько Мишка не ездил по стенограмме... Да, а Ты будешь в четверг в "Автограде"?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 26 March 2003, 01:09:50 »

Ну, кхм.. тогда и мне чтойли, хотя увы, если читать здесь и успеваю, то постить и тем более дискутировать уже куда сложнее... У самого такое хозяйство форумное внимания требует. Кстати, поздравления Володе и команде - вот сейчас у тебя именно то, о чём мы когда-то болтали по телефону. По людям и по топикам. Малацца!:cool:
 Итак, о чём эт я.. ах, о себе. Борисенко Антон, отымать воздух у живущих на планете стал в ноябре 1968го. :pofig: Почему заболел автомобилями и автоспортом - не понял сам, в семье ни машины, ни прав ни у кого не было. Но с 13 лет попал-таки в секцию автоспорта Ленинградского Дворца Пионеров. И понеслось. В институт поступал уже с оглядкой на имевшуюся там команду. 2 года механиком, армия. Вернулся - первые "фигурки" и наконец -в 1990м первое ралли. С тех пор кодрайвер уже 13 лет, ассистировал 5 чемпионам Северо-Западного региона (Кубок Северной Пальмиры), правда 4 из них - в классах. Так получилось что красный диплом системщика :type: и бизнес-образование положил на алтарь спорта. А в 1996м выпало попробовать себя в написании статьи об автоспорте. Так появилась вторая ипостась - журналистика, где меня (увы, лично для меня - увы) узнали больше. Выезжал за рулем и сам, но разве на чужих, одолженных машинах - это дело? Своей пока нет. На поставках спортивной спецкомплектации на Лансер нынче пока не заработаешь...:( Может хоть на Пыжика 205го... :hehe:
  Естественно ралли - увлечение, профессия, диагноз и тамагоч. (Впрочем нет, тамагоч - это мой сайт. :- ) Тематика "внутри" автоспорта - в основном WRC, где удалось и бывать, и поговорить, и прокатиться (не в гонке, ессно), и познакомиться... Но и наши ралли - естественно, в последние годы всё более. Любимый пилот? Наверное всё-таки Канккунен. Что еще... Да собственно и всё.  
  Приветствую :beer: уважаемое сообщество. Бываю здесь всё чаще, и собираюсь заходить снова.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 26 March 2003, 03:41:27 »

Ну-у! Питерцев прибывает:) Скоро мы останемся в меньшинстве:):):)
Антон! Искринне приветствую. Согласитесь сайт очень даже приятный? А компания какая? Даже Григорий Черкесов удостоил вниманием.:) Кто Григория не знает - самый въедливый человек в автоспорте, исключительно правильный чувак:):).
dzy Телефон, о котором просили, отмылю завтра. Ок?
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 26 March 2003, 14:30:22 »

dzy Давненько Мишка не ездил по стенограмме...
Ты что имел в виду, когда сказал эту фразу???:eek:
В четверг постараюсь быть, но Яша сказал, что желающих больше, чем они предполагали...Надеюсь для меня местечко найдется.
До встречи!
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #86 : 26 March 2003, 14:34:53 »

Lonely Fox Не трож наших :))) Я тоже наполовину НевскийBarry Сорри за бред по телефону...у меня ребенок мелкий и звук выкручен чтоб тихо все было....
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 26 March 2003, 14:36:16 »

Дык тяжко ехать, когда незнаешь о чем тебе говорят, а особенно не уверен, что говорят именно то, что нужно......)))))))))))
 это я про предидущего штурмана))
Про Яшу - я вчера записался, думаю, что на всех места должно хватить)))))))
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #88 : 26 March 2003, 14:38:08 »

Lonely Fox Канэчно, спасибо!!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #89 : 26 March 2003, 16:58:33 »

Антон Пустовалов  Гы... ты бы знал в каком состоянии я был, когда ты мне звонил... "Сова, ты чё, глухая? Да я ващще никакая!" Я спать лег чтой-то часов в шесть с изрядной дозой вискаря в душЕ. :) А тут ты с "разрешите посадку". Это ж равносильно "гарантирована посылка" :)
dzy  Последнюю инфу по четвергу знаешь? Там вообще мега-ass. В Автоград мы уже не лезем, 50(!!!) человек набирается миминум... :eyes:
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 41.