Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 456499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #930 : 21 October 2016, 14:46:22 »

Гена сознайся! Ты наверное кайфуешь и бальзам себе на душу льешь когда кому нибудь замечание,предупреждение объявляешь??? А,уж когда в баню кого загонишь так счастья наверное у тебя полные штаны...Я,представляю бедная твоя жена (если такая есть) с таким занудой и буквоедом жить :D
l0d
Новичок
*


Сообщений: 34
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #931 : 21 October 2016, 15:55:53 »

тут, похоже, уже не плюсомёт расчехлять надо, а эцих с гвоздями готовить
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #932 : 21 October 2016, 22:24:59 »

Гена сознайся! Ты наверное кайфуешь и бальзам себе на душу льешь когда кому нибудь замечание,предупреждение объявляешь??? А,уж когда в баню кого загонишь так счастья наверное у тебя полные штаны...Я,представляю бедная твоя жена (если такая есть) с таким занудой и буквоедом жить :D

Такая есть лет так 30, если не больше. И, представь себе, живет очень даже нормально. Женщины - они такие, мужику не понять, что у них на уме :laugh: 
 
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #933 : 22 October 2016, 02:11:38 »

...

Ну ты еще... Нашел кому объяснять? Скучно стало после моего звонка? :confused:

Юра, не корми троля! :mad:
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #934 : 09 November 2016, 09:45:20 »

А,у нас на юге своя "Неприятная тема". Владимира Хайдарова кинули на бак сотого бензина.Об этом он пишет на сайте Ралли-ЮФО .Вот тут #4 Владимир Хайдаров 07.07.2016 12:36
Не много не по теме, нужна помощь (информация) от Краснодарцев. Есть ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Сергей из Краснодара, т 928-333-65-56, торгует спорт топливом., достаточно давно, наверное, многим знаком. Суть проблемы: Перед Таманью (задолго) взял деньги за сотый бензин, частично привез, 2ю часть забыл. Денег не возвращает, трубку не берет, с других номеров говорит: ошиблись. Если у кого есть инфо, где искать (работает) - позвоните на номер 928-332-07-02. Я и несколько Новороссийцев будем признательны. Спасибо.
Помогите найти жулика!
Так чем все закончилось? Жуликов нашли? На следующей неделе будем покупать топливо,не хочется наступить на те же грабли...
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #935 : 09 January 2017, 23:34:32 »

 
Рассказ о гонке и о "Тримпрезе" ;)http://autosport.com.ru/russia/russian-rally/39291-ralli


Господи, сколько розового сиропа ... Какие сравнения ... и с кем... Да и выиграть в абсолюте у "Калины" - это ж настоящий героизм!
 А между прочим "атмосферные" моторы на Субару уже давно и успешно ставят Латыши и гоняют на них в полный рост. Так что может не стоит так уж надрываться и приписывать пальму первенства Григорию, хотя, справедливости ради, надо заметить, что именно для ралли, в России это первый такой автомобиль (а вообще, для других целей, я знаю несколько таких машин, построенных уже довольно давно).
 Нисколько не умаляя спортивных кондиций и достижений Григория, хотел бы заметить, что такое безудержное восхваление скорее вызывает больше негативных эмоций, особенно у тех кто "в теме". Скромнее надо быть ... и объективнее ...
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #936 : 10 January 2017, 00:13:23 »

Нисколько не умаляя спортивных кондиций и достижений Григория, хотел бы заметить, что такое безудержное восхваление скорее вызывает больше негативных эмоций, особенно у тех кто "в теме". Скромнее надо быть ... и объективнее ...

Для тех, кто "в теме" и поведение "нулей" иногда вызывает негативные эмоции ...
Ну это я так - "для объективности".
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #937 : 10 January 2017, 00:24:28 »

Для тех, кто "в теме" и поведение "нулей" иногда вызывает негативные эмоции ...
Ну это я так - "для объективности".

Для тех, кто "в теме", и косяки некоторых "распальцованных" штурманов, приводящие к негативным последствиям так же не секрет.
Так что ... чья бы корова мычала ...
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #938 : 10 January 2017, 01:41:30 »

Для тех, кто "в теме", и косяки некоторых "распальцованных" штурманов, приводящие к негативным последствиям так же не секрет.
Так что ... чья бы корова мычала ...

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #939 : 10 January 2017, 02:27:24 »

...

Прав Серега, несомненно. Далеко не первый автомобиль в РФ-ралли.
На моей памяти вон, Петрович, тот что Мичулит, гонял уже на атмосфернике. :shuffle:

А вот другой вопрос, более актуален. Машина Гриши в Прибалтике не пролезет же? Там вроде 3,5л предел? Это у нас анархия была в 4000см.куб...
Брусникин пока (впрочем, как обычно) погружен в "дела", и трубку категорически не берет для разъяснений.
Михал Михалыч во вчерашнем разговоре обещал уточнить...

А я всё удивляюсь, чё это всё нету и нету нигде в доступе последней, окончательной практически, редакции принятой в КСТ и отправленной на утверждение главы техтребований Пр.9...  :spy:
Может я даже погорячился выкладывать тут, в соседней теме, части нововведений из неё?! :eek:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #940 : 10 January 2017, 02:29:46 »

Для тех, кто "в теме" и поведение "нулей" иногда вызывает негативные эмоции ...
Ну это я так - "для объективности".

А можно полюбопытствовать, вот это вот к чему данной теме? Имеется в виду, в теме про атмосферник?
Можно ведь и Предупреждение получить. Причем, вполне по существу!
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 185
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #941 : 10 January 2017, 04:17:03 »

Объективно? Ни одной отрицательной эмоции от статьи. Ничего розового :ни соплей,ни очков.А вот комментарии J. и G. желчные. Видимо. обилие раллийных событий и добротных статей вызывает такую реакцию у "гуру".
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #942 : 10 January 2017, 09:30:48 »

А можно полюбопытствовать, вот это вот к чему данной теме? Имеется в виду, в теме про атмосферник?
Можно ведь и Предупреждение получить. Причем, вполне по существу!

Ну начнем с того, что тема всё-таки не про атмосферник, а про 2-й этап Кубка России и пост от Mr. J так же "мимо", как мой ...
Но проблема именно в нём - уже давно на форуме для многих основная цель пребывания - это критиковать и засирать что-то новое (либо отличное от привычного).
В данном случае вместо того, чтобы порадоваться новому интересному проекту и успехам хорошего спортсмена (а уверяю, абсолютное большинство тех, "кто в теме", восприняли новость именно так и не нужно за всех делать выводы), тут начинается вполне ожидаемый "высокий анализ". Зачем ?! Чтобы лишний раз показать собственную значимость и статусность !? Уверяю, это можно делать и без засираний идей других - достаточно начать делать что-то своё. Причем, не стучать по клавишам что-то, типа "Не нужно изобретать велосипед" и т.д., а делать ...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #943 : 10 January 2017, 11:18:30 »

... обилие раллийных событий и добротных статей вызывает такую реакцию у "гуру".

Отнюдь! Ни того, ни другого, как раз, на дворе не завалялось.  :(
Ещё раз и по полкам!
Суть статьи, по крайней мере у меня именно такое впечатление осталось - Гриша первым придумал и создал атмосферную Субу на просторах ВСЕЙ России! Далее. Таких "открывателей-самоделкиных" до него было всего двое в мире, один из которых Фитипальди, откуда и пришло название.
Что не так?
Первооткрывание Гриши исключительно в моторе с объемом 3,6л! Кто помнит и вообще в теме, знает, что ещё далеко ДО нового года я поднимал вопрос о легитимности турбомоторов Субару с увеличенным, тем или иным путём, объемом двигателя! Про атмосферники я не говорил. Хотя теперь, есть прецедент, а значит можно и с этой стороны изучить более детально. Но в 3600 кубиков и 6 цилиндров она укладывается ;)
Моё предложение о легитимности ТАКОЙ машины в Прибалтике, закончено знаком вопроса. Подожду комментов от представителей этих стран.
Что тут не так?

А Mr.J отметил всё то же, только добавил эмоций в "унисон" автору, растеревшему до "розовых соплей" сравнение банального свапа кузова Субару Импрезы и мотора тоже от Субару, хоть и от Трибеки, и сравнившему это с постройкой кольцевой формулы, по сути реально, уникального гоночного болида!

А вот некто, в отсутствии аргументов по СУТИ, начинает пенять апоненту на его прошлые ошибки в пилотировании! Это по существу?!
Это больше смахивает на попытку сведения счетов, за что я и предупредил, причём пока устно и без последствий!

Так что, сперва разберитесь в сути, а уж после закусывайте удилА!

А Гриша молодец! Спору нет. И идея с "шестёркой" классная, и реализация успешная (хотя мотор он тоже не сам строил, а в статье ни звука...), и гонку выиграл, несмотря на все случившиеся траблы... Молодец одним словом! Но и статью не он писал. Мы с ним дружны, могу с уверенностью сказать - он скромнее  :smirk: :p

ЗЫ Да, как то потерялось... Статья, конечно же, про 2й этап Кубка. Но больше всего про победителя этого этапа, и про его "тайное оружие".
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #944 : 10 January 2017, 12:04:53 »

Лирическое отступление №1.

... уже давно на форуме для многих основная цель пребывания - это критиковать и засирать что-то новое (либо отличное от привычного).
:up: Согласен, "критиковать" - это не точный эпитет, "обсирать" гораздо лучше! Да и "отличное от привычного" тоже не плохо. Видимо в известном учреждении снова день открытых дверей.  :)


В данном случае вместо того, чтобы порадоваться новому интересному проекту и успехам хорошего спортсмена (а уверяю, абсолютное большинство тех, "кто в теме", восприняли новость именно так и не нужно за всех делать выводы), тут начинается вполне ожидаемый "высокий анализ". Зачем ?! Чтобы лишний раз показать собственную значимость и статусность !? Уверяю, это можно делать и без засираний идей других - достаточно начать делать что-то своё. Причем, не стучать по клавишам что-то, типа "Не нужно изобретать велосипед" и т.д., а делать ...

Ну, Серега, понял чем тебе надо заниматься? Так что иди и делай, а то, понимаешь, рот раскрываешь среди спецов-помощников изобретателей чего-то непривычного. А если честно, то как же все-таки утомил этот "без-году-неделя" "профессиОнал", так и не понявший разницу между "интернет конференцией" и "обсуждением в профессиональном сообществе".
А впрочем, все как всегда: вместо высказываний по теме, аргументов и доводов, цепляние за слова (причем как их позволяет воспринять рассудок) и... понеслась на 10 страниц.
Страницы: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 16.