Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 456545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #435 : 17 October 2014, 11:47:50 »

Этот вопрос лучше задать Тимуру Кафарову или Алексею Борисовичу.
Там очень много факторов влияющих на цену.
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #436 : 17 October 2014, 11:54:00 »

Там много факторов. Пилот, количество боевых км, какая машина и т.д. На этап Чемпионата Эстонии, к примеру, страховка для R5 обходится в районе 5 000 евро...
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #437 : 17 October 2014, 13:01:41 »

Многих вообще не страхуют :)
По итогам сезона в эстонии будут переоценивать бизнес, слишком много накрошили техники
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #438 : 17 October 2014, 15:00:52 »

На сколько я знаю часто штурман это просто Балласт,который пилот просто катает,по тому как регламент не позволяет :down: Тут разговор не за проф. экипажи,а за типа таких штурманов как Теслин,Табунков,Дмитриев И.Т.Д и Т,П Взять того же Сына Липы ,Анзора....Едет сам на горной гонке,показывает результат :up: Тока посадит справа "мешок"и на ралли ДОПЕ сразу +5 сек. БАЛЛАСТ он и в Африке балласт!!!
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #439 : 17 October 2014, 15:08:48 »

На сколько я знаю часто штурман это просто Балласт,который пилот просто катает,по тому как регламент не позволяет :down: Тут разговор не за проф. экипажи,а за типа таких штурманов как Теслин,Табунков,Дмитриев И.Т.Д и Т,П Взять того же Сына Липы ,Анзора....Едет сам на горной гонке,показывает результат :up: Тока посадит справа "мешок"и на ралли ДОПЕ сразу +5 сек. БАЛЛАСТ он и в Африке балласт!!!
А если штурман - женщина, то балласт еще и красивый, и духами пахнет! :rolleyes: :laugh:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #440 : 17 October 2014, 15:33:30 »

А если штурман - женщина, то балласт еще и красивый, и духами пахнет! :rolleyes: :laugh:
Ну,кохда женщина это конечно простительно! Вон Галина Захарьева скрашивала своимс присутствием Игорь Дяде экипаж,и все зрители были довольны!!!
l0d
Новичок
*


Сообщений: 34
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #441 : 17 October 2014, 16:37:58 »

На сколько я знаю часто штурман это просто Балласт,который пилот просто катает,по тому как регламент не позволяет :down: Тут разговор не за проф. экипажи,а за типа таких штурманов как Теслин,Табунков,Дмитриев И.Т.Д и Т,П Взять того же Сына Липы ,Анзора....Едет сам на горной гонке,показывает результат :up: Тока посадит справа "мешок"и на ралли ДОПЕ сразу +5 сек. БАЛЛАСТ он и в Африке балласт!!!

вовочка, закрой дверь с той стороны, а папу -- в школу.
Дмитрий Куцаев
Чемпион России по ралли 2012 и 2013 в команде
Новичок
*


Помог выиграть Кубок России 2013
Сообщений: 41
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #442 : 17 October 2014, 16:55:09 »

На сколько я знаю часто штурман это просто Балласт,который пилот просто катает,по тому как регламент не позволяет :down: Тут разговор не за проф. экипажи,а за типа таких штурманов как Теслин,Табунков,Дмитриев И.Т.Д и Т,П Взять того же Сына Липы ,Анзора....Едет сам на горной гонке,показывает результат :up: Тока посадит справа "мешок"и на ралли ДОПЕ сразу +5 сек. БАЛЛАСТ он и в Африке балласт!!!

Разрешите вам от "мешков" ответить  :super: :super: :super:
Это заблуждение , :lol: :lol: :lol: :beer:
и даже очень часто люди которые сидят в машине слева и держаться за руль ,думают что это они управляют автомобилем... :rolleyes:
управляют автомобилями те кто справа, :up: :up: :up:
спросите у тех кто чего то добился в ралли...

а те кто ездит на глазок их слышно на всех ралли  особенно ночью ..
на пример...(на слух)  длинная прямая и поворот и снова прямая...(случай на любом ралли)
те кто с "баластом"

газ на всю дыру УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......сбро с (поворот) и снова газ УУУУУУУУУУУУУ

или те кто считает что справа баласт,или на глаза

газ (пол педали) уууууу(сброс) уууууу(сброс) уууууууу(сбос)ууууууууТОРМОЗ (поворот) и разгон со второй ...

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:на этом простом примере можно догадаться кто выиграет ралли... :smirk: :smirk: :smirk:
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #443 : 17 October 2014, 17:01:09 »

Тока посадит справа "мешок"и на ралли ДОПЕ сразу +5 сек. БАЛЛАСТ он и в Африке балласт!!!

Ну вот и открыт секрет скорости!!! А мы голову ломаем,как стенограмму писать,как прибавить, мой "мешок" 95 кг живого веса! беда!
Надо Белку и Стрелку в экипаж, 5-7 кг собачки весили,точно всех порвали бы !!! :rolleyes: :)
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #444 : 17 October 2014, 17:05:07 »

Тока посадит справа "мешок"и на ралли ДОПЕ сразу +5 сек. БАЛЛАСТ он и в Африке балласт!!!

Ну вот и открыт секрет скорости!!! А мы голову ломаем,как стенограмму писать,как прибавить, мой "мешок" 95 кг живого веса! беда!
Надо Белку и Стрелку в экипаж, 5-7 кг собачки весили,точно всех порвали бы !!! :rolleyes: :)
На "Тмутаракань" девочку привезу... Еще только учится, но учится быстро. Сорок кг в комбинезоне и ботах! :)
PARUS
Гость
« Ответ #445 : 17 October 2014, 17:29:07 »

21-й век на дворе! Скоро будем по навигатору летать (низёхонько) :gigi:
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #446 : 17 October 2014, 17:41:44 »

21-й век на дворе! Скоро будем по навигатору летать (низёхонько) :gigi:
Так мотогоны и на квадриках Дакар едут без "мешков". Значит все ок!  :gigi: :gigi: :gigi:
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #447 : 17 October 2014, 17:49:18 »

В моторейдах имеют преимущество близорукие штурмана. Им проще читать написанную на шлеме пилота стенограмму. :D
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #448 : 17 October 2014, 20:54:05 »

21-й век на дворе! Скоро будем по навигатору летать (низёхонько) :gigi:
В 20-м веке один товарищ решил для прописки использовать вместо штурмана кассетный магнитофон-то ли приболел штурман,то ли еще чего...
Хотел надиктовать стенограмму магнитофону,а потом ,значит ,чтобы штурман переписал.
Конец этой записи звучал примерно так:
"200 левый 1 , 800 за горкой правый два...(бах,бум,адские звуки переворота Волги)...нет,пиши правый три!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #449 : 17 October 2014, 21:34:19 »



Доходчиво объяснил, лучше не придумаешь. :up: Кто бы еще рассказал человеку, для полного понимания момента, в чем разница между горными гонками и ралли...  




Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 27.