Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 28 29 [30]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монте 2005  (Прочитано 186010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #435 : 25 January 2005, 16:04:40 »

Gena Гена, ну вот не надо про слепую любовь к П. Мы же смотрим на начальство и видим, что оно неровно дышит к М. Особенно высказавшись в отношении Г., который воспользовался наработками М. в команде Ф. И нам ето тоже кажетца несправедливым /со слезами на глазах/! Потому что М. в команде П. пользуется наработками покинувших сию команду Р., П., и Л! Вот!

Так что ещё вопрос, то кого вслепую любит, а кто свет включонным оставляет, уж простите меня, товарисч Гена.
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #436 : 25 January 2005, 16:10:03 »

Gena
во-1. Когда наступает реклама это сразу видно. Помечайте те новости и я не буду их читать. Коричневым цветом. :gigi:

во-2. Приведите факты восторженной любви. :gigi:
Это лишь борьба за справедливость.

в-3 Какой реальности я не вижу?

в-4
Чего ты его в пример не ставишь, или в укор...  Это вообще вопрос к тебе же.
Дюваль ваще по сухому улетел, чего ж ты его не чморишь?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #437 : 25 January 2005, 16:22:24 »

MaxVen
чего ж ты его не чморишь  - я вааще НИКОГО не чморю... Мне по барабану какие причины заставляют людей падать! Главное - упал, значит НЕ СМОГ проехать. А другие смогли. Значит они лучше там ехали! Заметь - не быстрее, не медленнее, а просто лучше. А Тот кто упал, сломал, или вообще поехал не туда, ехали ХУЖЕ. А если хуже, то надо учиться ездить лучше! ВСЁ. Больше там ничего не было, как ни копай. Мне до твоего Петры дела нет! Ясно? Я за Субару не болею. Я болею за гонщика Мяртина и за марку машин Митсубиши. На всякий случай разжевал... ;)
А пишущий новости вправе их излагать так, как он это видит. Но не искажать фактов. А этого и не было. Или у тебя другое мнение? :eek:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #438 : 25 January 2005, 16:28:08 »

Gena
которые там колёсия потеряли, еще есть чему поучиться, несмотря на свои заслуги, у не самых титулованых.. если эдак дальше рассуждать можно знаешь до какой ереси дорассуждаться?
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #439 : 25 January 2005, 16:34:25 »

Gena
Я за Субару не болею. Я болею за гонщика Мяртина Ну дык ептить и писал бы так!
А то через слово "Солберг... Гронхольм... Субару". Про Мартина что то не слова.. :gigi:

Мне ваще на все пофиг.
Предлагаю забить на спор, и писать каждому что он думает. Аминь
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #440 : 25 January 2005, 16:41:11 »

MaxVen
А тебе хотелось бы, что б раз Чемпион, так все остальные тапку подняли, правее приняли, остановились не создавая помехи, вышли из машины и сделали 33 раза КУ?
Ага, не дождетесь, и не надейтесь. Никаких дивидентов снять со звания нельзя. Молодые и не очень, ототрут от этого звания, только в старых журналах и вспомнишь... (Даже по себе знаю.)
И еще. Я и в тот год говорил, и сейчас повторюсь: Считаю, что Петьке уж точно ПОВЕЗЛО со званием Чемпиона. Тут я с тобой согласен, я не могу кривить душой, не нравиться мне он. И поведение, и погоняло (Голивуд) тоже. Люблю людей с менее показушными характерами... (Кста или нет, но и Шуми не люблю за тоже...) Но это моё личное восприятие этого конкретного человека. На то как Петька едет и какие резалты показывает, моё к нему отношение не влияют. (Было б смешно если б влияло...:laugh: :lol: ) Выиграл молодец - можешь продолжать прыгать, проиграл - отойди и посмотри, поучись как надо выигрывать... ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #441 : 25 January 2005, 17:00:19 »

Нигадяи, учудили тут :)

А мне вот все они нравятца - так что ж тут, за каждого гаффкать? Ето ж тема вырастет - ого-го...
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #442 : 25 January 2005, 19:15:55 »

Gena, помню конечно:) Только Тони не мой теперешний любимчик, а мой очень давешний любимчик, с тех самых пор как он вообще появился на мире:)
Просто я об этом широко не распространялась:) Вон спроси у Барри, что со мной творилось на Финке, когда я его увидала;)

All, вы чего разорались-то? Кого не поделили? У всех вкусы разные, не всем так везет как мне, я вот всех люблю кроме одного:)
Хватит! Я сказала:)
megakor
Гость
« Ответ #443 : 25 January 2005, 19:44:29 »

Вот такой он, этот замечательный Word :gigi: :gigi:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #444 : 25 January 2005, 21:00:08 »

Gena
Где я сказал что мне бы этого хотелось? Покажи пальцем.

И еще раз (надеюсь последний).
Бросьте эти свои двойные стандарты. Вызванные понятно чем, но уж имейте мужество признать:
- Если Солбергу "повезло", значит и остальным везет и только.
- Если же титулы, подиумы, очки наконец, добываются умом, упорством, тяжелой работой, то и Солберг и Лоеб и Гронхольм и все, все остальные так их добились.
Не бывает такого -  одному "повезло", а все остальные пашут. И ты это прекрасно знаешь.
В 98 году Мяке сказал кто нить - "Мяка ты лох, ездить не умеешь, чемпионат выиграл случайно, тебе просто ПОВЕЗЛО". Ты сказал?
Иди скажи.. восстанови справедливость.
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #445 : 25 January 2005, 21:21:59 »

Угомонитесь, а! Везде есть место и труду и везению. Ни без одного, ни без другого далеко не уедешь.
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #446 : 25 January 2005, 23:41:06 »

Видимо мне стоит закруглять это дело своей точкой зрения.

Первое. Прежде чем что-то говорить, надо знать, о чем говоришь. С начало приведи мне хоть один пример, где я написал о Солберге плохо, в новостях?

Второе. К Солбергу отношусь так же как к Лоэбу, Дювалю и все остальным пилотам, единственно за кого болел так это за Матадора, и то даже тогда не позволял себе лишних па в его сторону. Смысл? Что, он меня услышит, и поедет лучше? :)

Два с половиной. Никто не стебается над Солбергом, (повышенная фантазия) все, что сказано это факты, а они никогда не врут. То что Солберг часто перебирает со скорость по моему не для кого не секрет. Единственно, что я позволил со своей стороны высказать предпожение, почему так происходит, потому что он больше подвержен психологическому воздействию и поэтому Лоэб выиграл прошлый сезон.  На мой взгляд Солберг по типажу схож с Мареем, очень быстр, но сказать стоп – хватит, иногда забывает. Но это никак не ущемляет достоинства Солберга, а только уменьшает шансы на победу в чемпионате.  Это мое мнение и каждый имеет право высказать его. На стеб это ну ни как не тянет.  

Последнее. Из того, как ты это воспринимал болезненно, (даже вспомнил старый разговор трех месячной давности) я из этого и сделал вывод, что слепо болеешь за Солберга. (понятное дело никто в этом не признается) Хотя сам же писал, что более 3-4 пилотов тебя никто не интересует. Я же высказал, что когда взгляд более объективней, то и ралли интересней смотреть.

Но каждый человек заслуживает иметь свое мнение, и я его не собираюсь оспаривать, нравится следить только за тремя пилотами - следи, но вот приписывать людям общающимся здесь, того чего и нет в помине, не стоит.

И на последок, постарайся сдерживать свои эмоции и не выплескивать их на всех. Вот уж точно, что не хочется читать: “….что зрители мудаки. Я б на месте пилотов биту возил.
И #%#дить этих зрителей, #%#дить! А потом ногами еще, ногами!”
Как видишь Солберг тут сООвсем не причем.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #447 : 25 January 2005, 23:50:55 »

MaxVen
Endymion прав, надо чутка сдержаннее быть в выражениях, у нас тут не удаффф какой-нить, а все-таки приличный форум :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #448 : 26 January 2005, 05:01:21 »

Endymion Интерес к 3-4 пилотам, если не ошибаюсь, касался только свежепрошедшей гонки. Как раз те три-четыре, что 2-3 места между собой делили. К этому был интерес.

MaxVen Молчи уже, нигадяй. Третьей мировой нам не хватало ещё.

История рассудит нас (С) Бегемот, "Мастер и Маргарита".
Страницы: 1 ... 28 29 [30]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 27.