Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мороз крепчал- раф челябинской области - г-жа нуланд отдыхает)  (Прочитано 7388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 10 December 2021, 00:19:36 »

ребята! есть новый повод посмеяться) над челябинским раф и её отсеком Г,алиной Полуниной - я уверен = это ёё рук дело) ну не Денисенко же) , я буквально сейчас обнаружил, что я забанен на группе челраф в вк . за что? , когда ? на каком основании? может ли общественная организация блокировать граждан без обьяснения причин? я не заходил в эту группу как минимум полгода и ничего там не писал)
я кмс по автоспорту . занимаюсь автоспортом с 2003 г.
я не навальный и тем более не путин для мирового сообщества, которого пугает нуланд страшными санкциями) "мы" на кухнях ругаем автократов , а "сами", что делаем!?

Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 10 December 2021, 11:25:03 »

А можно я попробую ?
Я с вами не знаком, но возможно я вас видел.
На этом форуме я наверное лет 10  и все 10 лет от вас  какой то негатив, проблема какая то чтоль....
Закусон за закусоном,  вечные терки, доказательства, домыслы и тд тп . все в негативном каком то ключе.

Еще раз - это взгляд со стороны человека который лично вас не знает, который  читает ваши посты на этом форуме ...
Надеюсь я вас не обидел.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 10 December 2021, 15:46:39 »

А можно я попробую ?
Я с вами не знаком, но возможно я вас видел.
На этом форуме я наверное лет 10  и все 10 лет от вас  какой то негатив, проблема какая то чтоль....
Закусон за закусоном,  вечные терки, доказательства, домыслы и тд тп . все в негативном каком то ключе.

Еще раз - это взгляд со стороны человека который лично вас не знает, который  читает ваши посты на этом форуме ...
Надеюсь я вас не обидел.

никаких обид и вы ничего плохого не сказали)
я не знаю сколько вам лет- а вы , что до сих пор не поняли что все люди разные?) есть позитивщики, есть негативщики , есть стукачи, воришки и тд и тп )
я вот такой )
M.S.
Новичок
*
Сообщений: 25
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 10 December 2021, 20:26:00 »

Тут все очевидно и просто. Не любят бунтарей и тех кто поднимает "кипешь". Как говорится на словах не вывозят, поэтому предпочитают действовать исподтишка и такими бабскими методами, убрать чтобы не видно. Это обобщение, но в данной ситуации вполне применимо. На самом деле сейчас данный факт на каждом углу, в Телеге если кому-то не понравится высказывание сразу сносят в бан, а тут в принципе такая же ситуация,  собственно не важно чей там это сайт, кто у руля , тот и вершит дела в меру своего самодурства.

То что он пишет критические коментарии , не говорит о том, что он человек дурного нрава. Я как то давно , лет 12-13 назад,  у него покупал ремни омологированные TRS с пересылкой  =)). Адекватный человек =).
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 10 December 2021, 21:32:44 »

Тут все очевидно и просто. Не любят бунтарей и тех кто поднимает "кипешь". Как говорится на словах не вывозят, поэтому предпочитают действовать исподтишка и такими бабскими методами, убрать чтобы не видно. Это обобщение, но в данной ситуации вполне применимо. На самом деле сейчас данный факт на каждом углу, в Телеге если кому-то не понравится высказывание сразу сносят в бан, а тут в принципе такая же ситуация,  собственно не важно чей там это сайт, кто у руля , тот и вершит дела в меру своего самодурства.

То что он пишет критические коментарии , не говорит о том, что он человек дурного нрава. Я как то давно , лет 12-13 назад,  у него покупал ремни омологированные TRS с пересылкой  =)). Адекватный человек =).
ну спасибо за понимание) кстати Галя сегодня меня разблокировала) сама или кто то ей сказал или приказал - не знаю
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 10 December 2021, 23:37:55 »

А можно я попробую ?
Я с вами не знаком, но возможно я вас видел.
На этом форуме я наверное лет 10  и все 10 лет от вас  какой то негатив, проблема какая то чтоль....
Закусон за закусоном,  вечные терки, доказательства, домыслы и тд тп . все в негативном каком то ключе.

Еще раз - это взгляд со стороны человека который лично вас не знает, который  читает ваши посты на этом форуме ...
Надеюсь я вас не обидел.

 вы извините ещё раз - я тоже вас не знаю , а вы в ралли ездите? вы знакомы с этой "кухней"?
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 10 December 2021, 23:47:31 »

ККР на еврц нет.
А так первый старт в 2004 году.
ну и плавно с 2018 года отхожу от ралли (ну или считаю что отхожу) , не могу понять хватит мне этого или нет )))))

https://www.ewrc-results.com/coprofile/41377-viktor-mikhaylov/

REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 11 December 2021, 01:22:41 »

Цитата: Михайлов Виктор от Вчера в 23:47:31
ККР на еврц нет.
А так первый старт в 2004 году.
ну и плавно с 2018 года отхожу от ралли (ну или считаю что отхожу) , не могу понять хватит мне этого или нет )))))

https://www.ewrc-results.com/coprofile/41377-viktor-mikhaylov/


просто в свете последних событий я почитал правила разных спортов - футбол, настольный теннис и если в гимнастике, футболе, хоккее федерации имеют хоть какое то моральное право на спортсменов- они их взращивали с 5 лет грубо говоря - РАФ - не воспитывает спортсменов и не растит- и тем не менее спортивный кодекс напоминает устав тоталитарной секты) там всё против спортсменов и ничего к оргинизации. это надо менять как то . так нельзя. апелляция 150000 - сто пятьдесят - это за гранью здравого смысла) 
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 11 December 2021, 09:36:34 »

...
Я как то давно , лет 12-13 назад,  у него покупал ремни омологированные TRS с пересылкой  =)). Адекватный человек =).
Да-а?
А я ему шины б/у продавал и амортизаторы. Вполне адекватный покупашка!

И как это соотносится к вопросу негатива, нежелания вписываться в любые рамкм, правила, требования?
Любимый пример Щукина. Допустим, Организатор срревнований, допускает к старту участников у которых автомобили красного цвета с синими горошинами. Можно покрасить (обклеить) машину и поехать, а можно развести на 100 страниц обсуждение говённости Организатора. Что правилнее? И еще. Лень смотреть, как там нынче, а раньше в каждом регламенте была оговорка - орг вправе отказать в участии любому претенденту, без указания причин!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 11 December 2021, 09:55:55 »

Риф. Какое отношение к Российскому автоспорту имеет твоё общение в соцсетях?

Видишь. Ты везде ставишь себя выше всех и всего. К честности это никакого отношения не имеет. И даже банальных правил приличия у тебя нет. А потом удивляешься - с чего меня все не любят? А за что к тебе хорошо относиться?

Может в консерватории что-то поправить?

Хотя проще забанить...
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 11 December 2021, 10:59:27 »

Нет Гена, ты не прав. Общение у Рифа не просто в соцсетях, а на странички Челябинской автофедерации, так что с автоспорту имеет прямое отношение  :smirk:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 12 December 2021, 00:54:27 »

  Не знаю, лично мне кажется что у Рифа просто обострённое чувство справедливости и он очень остро воспринимает любую неправильную с его точки зрения ситуацию. Но поскольку в нашем обществе большинство довольно спокойно относятся ко всякого рода окружающей нас хрени, понимая что в этом мире нет справедливости и добиваться её это всё равно что мочиться против ветра, то и соответственно посты, где вся эта хрень активно показывается и обсуждается, у таких людей вызывает лишь раздражение (мол куда ты лезешь?, чего высовываешься?, тебе что, больше всех надо?). Вот и получается что человек с обострённым чувством справедливости становится фактически изгоем общества.
  Я лично с Рифом, как мне кажется, не знаком, хотя мы возможно и пересекались на каких-нибудь гонках. Я читал его посты на этом форуме. Несмотря на своеобразный стиль изложения, он зачастую, на мой взгляд, прав и поднимает реальные вопросы на которые почти никогда не получает ответов, и именно потому что большинство здесь присутствующих уже давно смирилось с диктатом "сверху" (будь то РАФ или Региональная организация) и поэтому, понимая что ничего здесь не изменить, воспринимают его как назойливую муху, которая всем только мешает и раздражает. Но такова уж судьба в этом мире всех всех людей с обострённым чувством справедливости. Мне кажется что надо терпимее быть к таким людям, ведь зачастую они во многом правы, просто излагают свои мысли слишком неординарно, остро и непримиримо.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 14 December 2021, 01:19:56 »



И как это соотносится к вопросу негатива, нежелания вписываться в любые рамкм, правила, требования?
Любимый пример Щукина. Допустим, Организатор срревнований, допускает к старту участников у которых автомобили красного цвета с синими горошинами. Можно покрасить (обклеить) машину и поехать, а можно развести на 100 страниц обсуждение говённости Организатора. Что правилнее? И еще. Лень смотреть, как там нынче, а раньше в каждом регламенте была оговорка - орг вправе отказать в участии любому претенденту, без указания причин!

я не хочу вписываться в такие рамки!) а если у орга такой регламент - голубые с каёмочкой - это не у меня проблемы, а у орга .
я не против раф - я против ошибок и несправедливости в его уставе и тк у меня нет альтернативной организации - устав тоталитарной секты надо изменить на спортивный устав общественной организации. и менять надо не необоснованно и не без --- вправе отказать в участии любому претенденту, без указания причин! --- ты, что реально так думаешь, что орг может так делать!???
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 14 December 2021, 01:25:13 »

Риф. Какое отношение к Российскому автоспорту имеет твоё общение в соцсетях?

Видишь. Ты везде ставишь себя выше всех и всего. К честности это никакого отношения не имеет. И даже банальных правил приличия у тебя нет. А потом удивляешься - с чего меня все не любят? А за что к тебе хорошо относиться?

Может в консерватории что-то поправить?

Хотя проще забанить...

 с чего ты взял, что меня все не любят?))) меня не любят такие как ты и галя полунина - по идее РАФу на меня и таких как я на%ть - \то показывает практика тех сс- там такие тексты пишут на председателя комитета автокросса и про "накипело" есть текст по поводу отмены ралли суворов, но никаких санкций к высказавшимся нет - раф как тот слон на моську имел, но у меня есть своя галя и она меня дважды лишила лицензии пилота и исключила из ралли - те тебе не кажется , что тут что то не так , а не в моей консерватории?)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #14 : 14 December 2021, 01:31:38 »

Да-а?
А я ему шины б/у продавал и амортизаторы. Вполне адекватный покупашка!



ну что сказать!? честный продавашка - ручаюсь)
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 18.