Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сергей Успенский  (Прочитано 59745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 15 March 2003, 21:20:50 »

Вообще-то хозяивам сайта уже пора провести на главной страничке опрос населения - УСВ хороший, плохой или устраивает любой набор из 3 букв, лишь бы не во вред автоспорту?!
Предлагаю привести хоть какие-то альтернативные кандидатуры, с большущей надеждой, что они (кандидатуры) выскажут свое мнение о желании (или отсутствии такового) стать Председателем там, чего нибудь... Ну и программку, какую-никакую первоочередных задач стоящих перед ними, или нами, которые надобно решить, чтоб наступило всеобщее благоденствие в автоистязаниях (цитата из раннего Щ.)
А.М.
Гость
« Ответ #1 : 15 March 2003, 22:53:18 »

Зачем, пардон? Ну проведет сайт опрос общественности, но хотелось бы напомнить, что председателей комитетов избирает не общественность. Что-то мне эта ситуация начинает напоминать ситуевину, когда РАФ, в определенный момент, сама сделала себе врага из ЕИВ сняв его с должности преда ккг...
Navigator
Гость
« Ответ #2 : 15 March 2003, 23:26:58 »

Gena Предлагаю привести хоть какие-то альтернативные кандидатуры Мне не понятна постановка вопроса. Пусть Сергей Вадимович работает Председателем, просто это не должно означать вседозволенности. И кто бы не был Председателем, все равно он будет подвергаться критике за те или иные действия, у нас какая никакая демократия. Важно как человек реагирует на эту критику.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 15 March 2003, 23:33:18 »

А.М.
Да затем, мьсе, что некоторые участники конфы, при каждом удобном и не очень случае, обязательно делают оскал и брыжут слюной в адрес УСВ. А меня занимает вопрос - это весенний авитоминоз или хроническое... А может я за 20 лет в спорте разучился воспринимать реальность такой какая она есть и стараюсь все увидеть в лучшем свете. Может моя наивность заключается в том, что я не приемлю критиканства, люблю конструктивные мысли высказанные в слух без последующих криков и разборок по авторству, да и вообще... Что зазорного в том, чтоб конкретно сказать: я Упенского не люблю за то-то и то-то. Боитесь мер ответного воздействия? Так не стоит тогда и по углам шушукаться!
От себя говорю - Успенский молодец, что делает то, что считает нужным, а не сидит на коротком поводке у кого-то. И он уверен в том, что это все пойдет на пользу автоспорту. Думаю те, кто гоняет сейчас на Ситроенах с ним согласны, хоть частично. Иначе зачем покупали?!
Navigator
Гость
« Ответ #4 : 15 March 2003, 23:42:27 »

Gena Боитесь мер ответного воздействия? Можно уточнить - это в мой адрес ? А насчет критиканства - это когда безосновательно, а что я говорил безосновательно ? Еще раз прошу - читай внимательнее !
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 15 March 2003, 23:56:31 »

Я ко всем, без персоналий. Не перебарщивай Саныч.
А меры - каждый сам знает где и что озвучивал, вот видимо и трясется. Мне боятся нечего - в бытность свою ругался в открытую и Блохиным, и с Левятовым, да и с Успенским не во всем согласен. Но. Пока не вижу пути что либо изменить, потому молчу и не критикую. Будут конструктивные мысли - озвучу!
И никто в тусовке, надеюсь, не кинет в мой адрес камень или реплику, что я лжец или нечестен.
А если не хотите высказываться, так и не надо. Отсутствие результата, тоже значительный результат, в данном случае.
А.М.
Гость
« Ответ #6 : 16 March 2003, 01:11:02 »

Gena Бред. Ну давайте теперь будет обращать внимание на все то, что говорят люди. Давайте будем не работать, а заниматься разбором полетов - кто хороший, кто плохой. На мой взгляд УСВ не обращает внимания на все эти выпадки и критиканство. Такая ситуация возникает всегда, когда кто-то занял какой-либо пост или добился успеха. Всегда. И обращать внимания на все это не стоит.

Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #7 : 17 March 2003, 11:38:30 »

Gena Ген, наверное хроническое. Вадимыч мужик грамотный. И несмотря на некое лишение в адрес моих любимых тазиков, все же правильные вещи делает, и в нужную сторону спорт ведет
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 18 March 2003, 17:33:25 »

А.М. Старик... Ты в ралли не копенгаген... уж извини... Фигли не разобрать?
Итак. Я уважаю Серегу за то, что он сам себя сделал (знаете известное выражение?) и за то, что никогда не воткнет нож в спину ближнему и дальнему своему. Во всяком случае, я не замечала за ним. А за это я признаю за ним право на некоторую жесткость. С собой он также, наверняка, не церемонится.

Максимов! Мое приглашение на другом форуме остается в силе.
А.М.
Гость
« Ответ #9 : 19 March 2003, 14:29:15 »

Olli Причем тут, мон амур, копенгаген? Я-то дурак думал, что правила этики везде одинаковые...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 26 March 2003, 16:32:59 »

А.М.
Чтобы тебе подробно ответить - слишком долго долбить по клавишам придется. Если хочешь подробно разобрать эту ситуевину - понадобится пара суток бесед...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 27 June 2004, 14:28:01 »

Во первЫх строкАх своего письма... ну конечно же, поздравления Успенскому с очередным Чемпионским званием.
А дальше, как народ разыграет призовые места? Сможет Макс удержать серебро? Или Дрюня отыграет?
Какие мнения?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 27 June 2004, 23:38:31 »

Gena
Да, судьба в этом году решила возместить Сергею нанесенные в прошлом году удары - ему откровенно везло (хотя везет, как известно, сильнейшему).

Андрей Жигунов в Карелии весьма впечатлил. Его неудачи нынешнего года - следствие обстоятельств, а не снижения спортивной формы. Так что если всё будет в порядке с техникой, его шансы, по-моему, выше, чем у Новикова. Хотя еще три месяца до заключительного этапа, и неизвестно, в каком состоянии к нему подойдут претенденты.

Кроме того, официальная версия отсутствия в ландохе Максима Новикова - проблемы со здоровьем. Есть ли какие-нибудь новости о его состоянии и, следовательно, планах?

В случае победы в Новороссийске Жигунов обходит Новикова независимо от того, каким тот приедет. А вот если Андрей приезжает вторым, между ним и Максом должен вклиниться еще кто-то, иначе - Макс остается выше Андрея.

Так что важно еще, приедет ли в Новороссийск Сергей Успенский (думаю, если приедет - будет бороться за победу). Не секрет, что он посмотрел предложенную организатором трассу, и ему она очень не понравилась. Собственные задачи в чемпионате он уже решил, разве что для командного зачета побороться (хотя шансы у URT там не самые высокие). Приедет ли?

По-моему, никто, кроме Успенского и самого Новикова, не сможет в Новороссе спутать карты Жигунову. Стас? Ну не знаю, не знаю... У него прямо черная полоса какая-то. В Карелии ехал очень слабо (для себя) и до своего схода по технике.

Правда, на мой взгляд, гораздо интереснее борьба в командном зачете. Прогнозы там давать вообще малореально - настолько там всё запутано...
Kirk
Новичок
*


Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 28 June 2004, 00:05:04 »

Maxim Откуда такая уверенность в том, что пследний этап состоится? Все, с кем я говорил в сервисной зоне (не буду называть имён), говорили примерно следующее - \"СВУ чемпион уже, зачем ему еще один этап!?\".
Василий
Пользователь
**
Сообщений: 64
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 28 June 2004, 00:23:40 »

Kirk  Если не ошибаюсь, комитет ралли подтвердил в минувший четверг свое решение о проведении этапа в Новороссийске. Да и сам Новороссийск вовсю готовится к приему спортсменов...
Вы уверенны, что сбор слухов и досужих вымыслов достойное занятие для стоящего человека?
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 77.