Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алексей Лукьянюк  (Прочитано 255758 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #90 : 08 April 2015, 14:48:32 »

На диво провокационный комментарией вижу я =)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 08 April 2015, 15:15:12 »

Лина, скажите пожалуйста, а кого Вы считаете школьником? Если Червоненко ,то он скорее директор школы, если Лукьянюка ,то здесь конечно Вам виднее.

школа жизни и школьник - понятия из разных областей.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #92 : 08 April 2015, 15:20:21 »

На диво провокационный комментарией вижу я =)

Та ладнать... "Один только темный владыка ситх о нашей слабости знает." (с) Мастер Йода
Правда написана.
Дерехтора, они и в школах бывают сами не обученные, говорят с ошибками, а уж про интегралы и логарифмы не заикаюсь. ГОРОНО направило, он на посту!
Но зато деньги считать умеют, коллективом руководить если чё... А могут и к доске встать, если потребуется амбразуру закрыть!

Это ж не завуч! Вот тут палец в рот не клади... Но и денег не видать... :gigi: :p
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 08 April 2015, 16:13:46 »

Какой еще, кроме всего прочего, характерный признак опытного раллийного штурмана? Правильно! Крепкие, подвижные, тренированные пальцы, которые позволяют набирать длинные, доходчивые, с аллегориями и примерами, а главное -  убедительные - тексты! :up: :)
Всегда с нетерпением жду, когда у Вас, Алексей Борисович, появляется минутка и искренне наслаждаюсь течением мысли, воплощенной в многабукаф! ;)
Впрочем, позволю себе (коротко!))) пояснить суть своей сентенции, которая и явилась для тебя "затравкой".
Начну с конца:
3. С Димоном я конечно же говорил. Говорил потому, что "на его месте должен был быть я"(с))). Так уж получилось, что я выбрал "никак". Каждый же выбирает для себя, верно? ;)
2. Под словом "так" я подразумевал некий диссонанс между необходимыми для победы в любом автосостязании аспектами: машина, команда, экипаж... Что там еще ты говорил? :) Леша выбрал "так" и лично я думаю, что это правильно, бо он, как думающий пилот и человек, найдет для себя много пищи для дальнейшего роста и совершенствования. Можно было бы и побольше, но - пока "так"! :)
1. Анекдот хороший. ;)

Уфффф... :gigi:
 
PARUS
Гость
« Ответ #94 : 08 April 2015, 19:05:48 »


..... Дерехтора, они и в школах бывают сами не обученные, говорят с ошибками, а уж про интегралы и логарифмы не заикаюсь. ГОРОНО направило, он на посту!.....

Это ж не завуч! Вот тут палец в рот не клади... Но и денег не видать... :gigi: :p

Совершенно в "тютельку" :gigi: У меня в школе был такой дилехтор, где пришлось отработать по распределению после универа  :weep: Как давно это было, но некоторые весчи не забываются :gigi:

Простите за ОФФ :shuffle: Навеяло...... Школа,...директора,.... завучи.... :gigi: :gigi: :beer:
vilpam
Гость
« Ответ #95 : 08 April 2015, 22:41:01 »

Алексей! С точки зрения русского языка слова " школа" и "школьник" однокоренные. С точки зрения филологии оборот " школа жизни" означает что мы все " в жизни школьники ". Нам всем нужно стараться не остаться " на второй год" , то есть двигаться вперед, развиваться. Что касается областей, они действительно разные: Киевская и Ленинградская, да что там области- страны разные. Может пора покончить с сектой и перейти к традиционным ценностям?
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 09 April 2015, 00:02:17 »

 :)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 09 April 2015, 00:31:01 »

Может пора покончить с сектой и перейти к традиционным ценностям?
Объясните?
vilpam
Гость
« Ответ #98 : 09 April 2015, 01:05:48 »

Алексей! Действительно в этой фразе появилась двусмысленность. Искренне извините за это! У Лины под сообщениями имеется надпись " раллийная тоталитарная секта". С моей точки зрения сектантство всегда плохо, это всегда уход от истинного учения. В данной ситуации моя фраза имеет отношение только к ралли. 
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13092
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 22 April 2015, 12:30:23 »

Вставлю сюда, чтоб не потерялось:

Алексей Лукьянюк: Безусловно, желание выступать вместе с Арнаутовым очень большое, потому что у нас большой опыт прошлых выступлений, мы хорошо сработались, хорошо чувствуем друг друга, надеемся, что следующая наша встреча пройдет на летних гонках на гравии. Можем анонсировать, что у нас будет выезд на ралли в Литве и выезд на ралли Финляндии – этап чемпионата мира. Нас решил поддержать Михаил Лепехов, за что ему огромное спасибо. Мы будем выступать - робко говорю, потому что шанс уникальный, на машине мирового класса: машине WRC Fiesta на Neste Oil RallyFinland. С Алексеем будем готовиться, надеюсь сможем найти бюджет и провести несколько тренировочных гонок наMitsubishi, может в Эстонии, может где-то ещё, в Финляндии… Ну и параллельно с Евгением Червоненко я продолжаю бороться в чемпионате Европы. Набирать опыт. Там программа тоже немножечко не определённая, всё будет зависеть от текущих результатов."

Взято отсюда: http://rallyshow.ru/predstavlyaem-vashemu-vnimaniyu-stenogrammu-press-konferencii-po-itogam-rally-masters-show-2015.html
DenM
Пользователь
**


Скобари
Сообщений: 83
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 22 April 2015, 16:54:47 »

Нас решил поддержать Михаил Лепехов, за что ему огромное спасибо. Мы будем выступать - робко говорю, потому что шанс уникальный, на машине мирового класса: машине WRC Fiesta на Neste


Трудно представить,какие шансы на незнакомой машине,но VW понервничает :super:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 22 April 2015, 17:06:18 »

Трудно представить,какие шансы на незнакомой машине,но VW понервничает :super:

Не очень трудно. А понервничает VW Polo Cup и его сотрудники и участники?  :)
DenM
Пользователь
**


Скобари
Сообщений: 83
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 22 April 2015, 20:56:17 »

Не очень трудно. А понервничает VW Polo Cup и его сотрудники и участники?  :)
Будем надеяться, что который Motorsport!
AP-Racing
Гость
« Ответ #103 : 22 April 2015, 23:24:34 »

Будем надеяться, что который Motorsport!

Себастьен Лоеб, а вместе с ним еще и Ожье и Шардоне пошли искать стену в которую нужно вбивать гвозди для шлемов от этой новости
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #104 : 22 April 2015, 23:55:46 »

там еще и Малкольм понервничает: опять русские парни )))
http://www.alexeylukyanuk.com/index.php/191-aleksej-lukyanyuk-vystupit-na-etape-chempionata-mira-po-ralli.html
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 61.