Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2010  (Прочитано 366240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #690 : 28 September 2010, 20:17:51 »

Стартовая ведомость Ралли Таллинн 2004: http://rally.ee/?a=a047&b=103
блин ,  сорри ,  посчитайте кто нибудь,  мне убежать надо.

21 экипаж :)
Navigator
Гость
« Ответ #691 : 28 September 2010, 22:49:01 »

Понятно.
Спасибо всем за информацию!
Вроде в Шумилкино какую-то фенечку сделали, что на легковом авто очень быстро получается, а в Печорах можно и 5 часов простоять, раз на раз не приходится  :) я там только пешком пересекал - очень быстро  :D
На границе я обменник видел, но денег не менял.
Если ты на Сааремаа - нахрен тебе в Таллинн ?
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #692 : 29 September 2010, 11:29:18 »

Ну и наконец (если это конечно все не в "Как и где болеть") - где рекомендуете переходить границу (едем из Мск, туда же планируем и возвертнуться) и какие "особенности национального пограничья" стоит ожидать? С крайней поездки в Эстонию (лет так 10 назад) запомнились какие-то бредовые талончики "на отстойник" в Нарве - вот такого плана че нынче можно "поймать"?
Нарва: На въезд с 4 до 7 утра свободно. Максимум час потратишь. Талончиков на въезд не надо. Выезд платный (300 крон очередь, но бронировать надо за сутки + 30 крон за копию паспорта и св-ва о регистрации).
Шумилкино: Въезд стоит всегда. Выезд в воскресенье вечером (после 22:00) - от 1 до 2-х часов. По остальным дням - не проверяла.
Печоры: Въезд стоит. Выезд по талонам (см. описание от Ларенса), за час теперь проходится легко.
НО! на въезд из дальних регионов с российскими номерами пускают без очереди. При выезде в Шумилкино и в Печорах для авто с русскими номерами отдельная очередь и сразу после прохождения эстонской таможни можно  смело всех объезжать и прямиком к нашей будке, где предъявить российский паспорт и св-во о регистрации авто.
И вообще вы же на Сааремаа едете. Там можно воспользоваться билетом на паром. За 6 часов до отправления самолета, поезда, парома согласно нашего законодательства обязаны выпустить без очереди. Так что бронируй паром (я тебе ссылку присылала) и на границе просто объезжаешь очередь и предъявляешь билет.
Все неоднократно проверено на себе. Будут вопросы - звони
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #693 : 29 September 2010, 11:49:20 »

Езжайте на гравийке, весело будет  :)
Ваше пожелание будет исполнено!!!  "сколько там? 2 км? пожалуй, тогда на гравийке!" :gigi: Готовьтесь!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #694 : 29 September 2010, 19:21:50 »

Если ты на Сааремаа - нахрен тебе в Таллинн ?

 "Ой... а тут еще и гонки есть?"(с)  :gigi:  Сан Саныч, ну это нормальный такой семейный "недельный уикэнд" - сначала в Таллинн на пару вечерков (половинка давно мечтает), а потом и на гонки... а после нормального гоночного милого дурдома - еще денек собссно вспомнить, что в хотэле и спа имеется.. Зачэм спешить, дарагой, если уж выбрался раз в 10 лет - то и Таллинн нахрена, и просто по острову погулять. Представляешь, как там тихо будет, когда к вечеру Вс все разъедутся? ;)

Нарва: На въезд с 4 до 7 утра свободно. Максимум час потратишь.

 Маш, ну я же сразу честно признался едем "Мск - туда - Мск"... Какая нафикк Нарва - если до ИВангорода переться - то уж проще вообще через Хельсинки :)

Цитировать
Шумилкино: Въезд стоит всегда. Выезд в воскресенье вечером (после 22:00) - от 1 до 2-х часов. По остальным дням - не проверяла.
Печоры: Въезд стоит. Выезд по талонам (см. описание от Ларенса), за час теперь проходится легко.

  Думаю ломануть-таки по рекомендации Сереги - в ночь через Печоры, корректирую под это остальной график.

Цитировать
НО! на въезд из дальних регионов с российскими номерами пускают без очереди.

Гы... А че, Москву (номера - 199е) "дальним регионом" могут признать?

Цитировать
При выезде в Шумилкино и в Печорах для авто с русскими номерами отдельная очередь и сразу после прохождения эстонской таможни можно  смело всех объезжать и прямиком к нашей будке, где предъявить российский паспорт и св-во о регистрации авто.
Все неоднократно проверено на себе. Будут вопросы - звони

 Вот это ты мне все и расскажешь как раз, когда бум договариваться о передаче "недвижимости" - все, подтвердили, визу 4го дадут...   ;)

Цитировать
И вообще вы же на Сааремаа едете. Там можно воспользоваться билетом на паром. За 6 часов до отправления самолета, поезда, парома согласно нашего законодательства обязаны выпустить без очереди. Так что бронируй паром (я тебе ссылку присылала) и на границе просто объезжаешь очередь и предъявляешь билет.

 Маш, см. выше - я хочу еще аж в ночь с 5 на 6е заехать, вечер 6го и 7е протусить в Таллинне и утром по туману 8го - ломануться на паром. Такшта "6 часов" фигово получается, я вообще еще плохо представляю на каком именно пароме пока поеду - на утренние на сегодня мест еще дофига было.
  В общем, я тебя наберу сегодня.

ЗЫ: ШПРОТЫ-МОДЕРАТОРЫ-АДМИНИСТРАТОРЫ, БЛИН! ДА СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ-ТАКИ, ЧТОБЫ ПРИ НАБОРЕ СООБЩЕНИЯ ДЛИННЕЕ ЧЕМ "АДЫН ОКОШКО" - ТЕКСТ В НЕМ НЕ ПЫТАЛСЯ УПРЫГНУТЬ ПОСТОЯННО! АРГУМЕНТЫ "ЮЗАЙ МОЗИЛЛУ А НЕ ИЕ"((с)Шпрот) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ИБО В ТОРМОЗИЛЕ ДЛЯ НАЧАЛА КНОПКИ ИЗ СОБССНО РАЛЛИЗОНЫ НИКТО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ВИДИМЫЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ СДЕЛАТЬ... ПРОСТО РЕАЛЬНО  :ass: ТАК СООБЩЕНИЯ НАБИРАТЬ!  :puke:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #695 : 29 September 2010, 20:01:32 »

Сегодня из списка заявленных куда-то пропала фамилия Жидкова. Что стряслось, Сергей Николаевич?
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #696 : 29 September 2010, 23:21:52 »

Сегодня из списка заявленных куда-то пропала фамилия Жидкова. Что стряслось, Сергей Николаевич?

 К моему великому сожалению из-за того, что Евгений Рогов с Алексеем Шеметом неожиданно приняли решение закрыть спортивную команду, я решил не влезать в долги перед неопределённостью ближайшей жизни и для того, чтобы не занимать зря место в стартовой ведомости, позвонил организаторам и снял свою заявку.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #697 : 29 September 2010, 23:25:45 »

К моему великому сожалению из-за того, что Евгений Рогов с Алексеем Шеметом неожиданно приняли решение закрыть спортивную команду, я решил не влезать в долги перед неопределённостью ближайшей жизни и для того, чтобы не занимать зря место в стартовой ведомости, позвонил организаторам и снял свою заявку.

  Оппаньки...  :( :( :(  То есть мы разом теряем из активных участников и Жидкова, и Рогова, и Шемета?  :( :( :(  Мдяя.... "Без Жидкова на Сааремаа" - уже не так весело, а тут вырисовывается "покруче Фауста" грустняшка...
  Расстроил, Сергей... очень...  :(
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #698 : 29 September 2010, 23:28:27 »

  Расстроил, Сергей... очень...  :(

А думаешь я не расстроился? Целый сезон ждал эту гонку, как следует подготовил технику - и на тебе......
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #699 : 29 September 2010, 23:57:46 »

А думаешь я не расстроился? Целый сезон ждал эту гонку, как следует подготовил технику - и на тебе......
Сочувствую, Сергей Николаевич... :(
Но раз машина готова и пилот жив-здоров, значит, будут еще новые гонки! Я верю, ты - прорвешься!
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #700 : 30 September 2010, 14:17:25 »

К моему великому сожалению из-за того, что Евгений Рогов с Алексеем Шеметом неожиданно приняли решение закрыть спортивную команду, я решил не влезать в долги перед неопределённостью ближайшей жизни и для того, чтобы не занимать зря место в стартовой ведомости, позвонил организаторам и снял свою заявку.

Грустно все это:(

Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #701 : 01 October 2010, 11:47:12 »

Я так понимаю, это список уже со стартовыми номерами?
http://autosport.ee/rallyreg/?page=27&race_id=83&lang_id=2&
После внимательного изучения появился вопрос: а почему нет номера 94? То есть отсутствие 13-го понятно, а с 94-м что? Какая-то традиция или просто ошибка?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #702 : 01 October 2010, 11:55:31 »

Именно так, Владимир! :)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #703 : 01 October 2010, 12:34:51 »

Потрясающе. Все начинается с ВРЦ и через калейдоскоп разнообразной техники заканчивается 9 (!) грузовиками... :up: :up: :up:
Наверно, очень интересно и зрелищно.
Navigator
Гость
« Ответ #704 : 01 October 2010, 17:59:26 »

Именно так, Владимир! :)
Что-то я такой традиции про 94-й номер не слышал.  :confused: Можно поподробнее ?

Да-а-а-а, только в 2001 и 2002 годах было меньше 100 экипажей, а начиная с 2005 больше 140 каждый год :up:
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 57   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 37.