Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сергей Успенский  (Прочитано 59749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 02 July 2004, 09:56:06 »

Ну вот, как только об Успенском речь зашла, тут и Alex, несколько месяцев молчавший, проявился :gigi: Но темка-то избитая уже, обмусоленная со всех сторон... надо ли продолжать? Мне - неохота. Если только в конструктиве, да его тут как-то не наблюдается :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 02 July 2004, 16:16:31 »

Alex
Да в прЫнципе ты прав Лех, спорить не буду. Так может после выяснения победителя в N-4 в будущем гонки вообще не проводить? Типа и так ясно кто сильнейший.
Или подойти к вопросу таким образом, стал один раз чемпионом - больше в чемпионат не играешь. Вето. Типа, чтоб остальным не повадно было.
Да и спонсорам, чего лишние деньги в российских спортсменов вкладывать. Поставить им на вид, проводить рекламную политику товара предназначенного только для Здворкинского района, исключительно на ралийных трасса в Бельгии... Не интересно никому, зато как увлекательно...
Спустись на землю. Не всем нужен этот ЧМ, или на худой конец чемп Эстонии. Многим интересно вложиться в своем регионе, хотя бы для имиджа. И многим, в том числе и моей мании величия на фоне технички, хочется получать эти средства, а не пускать слюни на переспективу участия где-то в очень высокопарном.
После того как Маркко Мяртин стал членом заводской команды, по твоим принципам все остальные, в силу своей неспособности показать и иметь подобный результат, должны были вообще завязать с автоспортом. А ихним спонсорам, срочно вкладываться только в детские сады, т.к. от туда возможно в будущем еще появиться один достойный, когда Маркко надо будет заменять. Все другие занимаються автохренотенью, доказывая в очередной 735 раз кто из них сильнее...
К чему эта песня, Леша? Люди ездили и будут ездть. Не зависимо от того, станут они в 100-й раз чемпионами или цатыми, но на одно место выше.
А как молодому-начинающему пробиться к корыту, с чего начать, куда пойти, к кому обратиться? Да ради бога, пусть откроет любой журнал, поищет объяву с предложениями на любой вкус. Не нравиться, пусть звонит мне. При наличии определенных средств или помощи ему со стороны, готов поработать тренером, учителем, называй как хочешь...;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 05 July 2004, 13:32:54 »

Alex
Ещё мысль напала тут на меня внезапно. Я правда от нее отбивался, да не совладал всё же.
Так получилось, пришлось Ф-1 посмотреть вчера немного. И ты знаешь, все вопросы заданные тобой очень здорово относяться к Шумми старшему.
Типа, доколе парень, всё не надоело тебе гонять-то. Приедешь первым в Чемпионате и что - спонсоры, бабки, межгалактическая программа или опять 735-й раз ЧМ и \"УРА!\" - снова Чемпион?
А уж это почти даже переделывать не надо:как молодому-начинающему пробиться к корыту, с чего начать, куда пойти, к кому обратиться? Что-то изменилось, а я не вижу? Просвяти, плз, а то впору перефразировать тебя: \"Шумми - Чемпион, а дальше что?\" :laugh: :laugh:
Я это всё к тому, что вопросы тобой задаваемые, по сути - риторические. А суть моих ответов одна и таже из года в год - люди хотят соревноваться в скорости передвижения на автомобилях. И никакие препоны их не остановят, даже в борьбе за ...цатое место.
И даже если нет возможности иметь супер-пупер могущественных спонсёров, самой наикрутейшей техники, организации соревнований на уровне \"вам и не снилось\". и.т.п. всё равно люди соревнуются и будутэто делать дальше. Или ты и это оспоришь?
А вот уже кому приелось, или его что-то тут не устраивает, та ради бога, отойдите в сторону, езжайте туда где нас нет и вам от этого хорошо.
Мне понравилась по этому поводу позиция Лехи Медведева. Не помню где, но он высказался примерно так: мы лучше будем ...цатыми там , чем убеждаться, что мы не лучшие здесь. Это, мол, пристижнее. Ты его поддерживаешь? :confused:
Navigator
Гость
« Ответ #33 : 05 July 2004, 14:00:38 »

Gena ты \"слегка\" неточен. Во-первых, Медведев нигде в автоконференциях не участвует, кроме одного места - у нас на сайте и во-вторых,  ТАК он не говорил вот цитата (желающие могут проверить) \"...нам интереснее приехать 20-ми в классе на высококонкурентной и интересной гонке за границей, чем \"на халяву\" получать кубки в России, демонстрируя медленную езду \"до финиша\"...\"
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 05 July 2004, 21:41:34 »

Navigator
Извини Саныч. Ну не хотел я вас обижать, чесслово. И спасибо большое, что оставили \"халявные\" кубки для наших начинающих спортсменов, которые очень медленно доковыляли до финиша... :laugh: :laugh: :lol: :weep: :laugh:
Я надеюсь, что на Курземе вы уж точно никому кубков \"на халяву\" не отдадите! Давайте! :up: :up: Буду болеть за вас. :super:
Navigator
Гость
« Ответ #35 : 05 July 2004, 22:43:31 »

Gena не надоело из себя клоуна строить ?
Kirk
Новичок
*


Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 06 July 2004, 00:26:29 »

Gena Пардон, что вмешиваюсь, я понимаю, что у вас с Санычем свой \"интим\", но выскажи ты это ему лично... Я не наезжаю, ни в коем разе, я к тому, что не все тут понимают твоей иронии, так зачем метать бисер...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 06 July 2004, 01:49:10 »

Kirk
Да пардон, ой, сорри ради бога. Но вообще я хотел с Alex в очередной раз пообщаться на предмет - кто, что видит в спорте. И ссылку на Медведева дал не для Саныча. Он сам ответвление в теме развил. Но суть вопроса не меняет и от основной темы это не грубый :off: . Так что извини. Не охота, не читай.
Navigator
Согласен. Надоело мне клоунить. Теперь говорю то, что думаю. :noidea:
Kirk
Новичок
*


Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 06 July 2004, 07:55:02 »

Gena Всё ты не так воспринимашь...:(
andrew
Постоялец
***
Сообщений: 296
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 06 July 2004, 11:11:30 »

Песочница, она и есть - песочница
фанат ралли
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 06 July 2004, 12:24:42 »

Прочитав все сообщения,прихожу к мыслям,что этап Новоросийск будет.
Ура господа!!!:super: Дело даже не в Успенском,хотя я непонимаю зачем действующему пилоту,неоднократному чемпиону, нужно было идти во власть в РАФе,почему нелзя было стать профсоюзным Боссом всех спортсменов и отстаивать спорт в чистом виде.:puke: В ралийном комитете представлены интересы отдельных команд и личностей,для достижения разных целей и задач.
Максим чьи интересы ты представляеш? Транстелекома,болееш за спорт, свои цели преследуеш или что то другое?
Если с Успенским все понятно,то Новоросийск нужен и команде  Транстелекому во всех классах где они представлены, и организатору.
Хотя мне непонятно зачем нужен заведомо неподготовленный этап, который небыл даже традицеонной гонкой,чтобы все потом плевались.:down:
И еще сколько можно прикрываться спортом, непонимая что все что делается не идет во благо спорта!:weep: :o
AP-Racing
Гость
« Ответ #41 : 06 July 2004, 12:57:27 »

Gena Ген, а какой смысл делать - если выиграл один раз - то до свидания. Извини, но Лепехов уже замучал от приоритета отказываться, дабы в кубок играть. Толку то, ну пропустит сезон, затем опять вернется, причем в уже перестроенный под себя календарь и выиграет. Ты заметил, что с появлением УСВ исчезли гонки, на которых он проигрывал? А кроме того, расскажи, где взять эти самые средства, чтобы позвонить тебе? Представь вариант, появляется парнишка, хочет ехать, денег ни гроша, еле-еле латает свою полугнилую 8-ку, стартует раз в год, но едет быстро. Кому он нужен? Кто у нас ищет таланты и пытается протащить в большой спорт? Балтзавод, да, на определенном этапе играл с Петуховым и Корсаковым - сегодня они списаны и спорт для обоих закончился, Балтзавод наигрался, больше ничего не хочет. Да и Андрей с Димой на тот момент, уже не раз в сезон выкатывали, и обладали хоть каким то деньгами. Так вот суть, мало того что УСВ удешевляя чемпионат делает его дороже, так в добавок еще и гонок, за счет которых можно было привлечь спонсоров, не осталось. Так откель взять денег, чтобы прийти к тебе, поделись?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 06 July 2004, 14:09:46 »

AP-Racing
Знал бы, сам бы ездил на все этапы. Это вопрос риторический. Если уж сильно хочешь ответ получить, обратись в ТТК. Чего, типа, вы молодых и даже даровитых не взяли на воспитание, а набрали в поддержку нашедшему деньги одних чемпионов?! Они в принципе и так уже ответили - у вас тут мол, песочница, занимаетесь мелкой ерундой. А вот у нас карьер и мы из него еще много вычерпаем, нам шоу-герлов одевать надо...
Посмотри кто в оппонентах! Те, кто может тратить деньги только так, как ему самому хочется. Те кто работает за эти деньги и постоянно ощущает их нехватку мне не противоречат. Могу пояснить. Для меня доставка авто к месту соревнования и житье-бытье до старта стоят столько же, сколько и сама гонка. Я просто так, на ветер, денег выбросить не могу. Мне их в другой раз не дадут... :spy:
AP-Racing
Гость
« Ответ #43 : 06 July 2004, 16:42:30 »

Gena Ген, с этим я согласен. Просто к чему все это приведет? К тому, что ралли станет закрытым клубов всех у кого больше (* 000 000$)? Тогда участь у него такая же как и у кольца. Ездят полторы калеки, остальные на обочине стоят и смотрят. Когда УСВ запрещал ВРС - логика была понятна, не все могут себе позволить, да и кому интересно против пушки с кортиком идти, но когда он принялся под себя подстраивать календарь, удешевлять кубок, то что осталось 12-ть гонок, да и те с точки зрения московского экипажа черти где. Что дальше? Запретим передний привод оставив одни ситроены?
фанат ралли
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 06 July 2004, 18:30:45 »

А как же ,вложенные деньги должны приносить прибыль.Что бы потом ихже и потратить на себя любимого,в ЧМ.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 55.