Logo
        
  Запомнить:

Ссылки на связанные события
  • Ралли ЛАДОГА 2008: 07 March 2008 - 08 March 2008
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЛАДОГА 2008  (Прочитано 52475 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 10 March 2008, 15:16:45 »

Да, REEFу.
Когда Энштейна спросили о какой-то очень популярной электричке, он сказал, что для этого существует железнодорожный справочник.
Намек понятен?
В том, что когда голова забита другим, и я поэтому не могу что-то вспомнить, нет ничего плохого.

ОЛЛИ! ты так хорошо начинала с посыпания головы пеплом :) а потом опять как всегда оправилась и начала свои феминистские штучки про электрички :)

признай ошибки , мы все про себя( я по крайней мере) подумаем - ну что с неё требовать?! она же ... ОЛЛИ , она же всётаки ба! Женщина!! надо поздравить её с МЖД8М .
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 10 March 2008, 15:38:41 »

REEF
То есть потому, что я женщина, я не права по определению?
Значит, так. Я не феминистка, а просто умный человек. И в отличие от некоторых думаю головой, а не головкой.
Модератору: просьба не убирать - хамов надо учить.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 10 March 2008, 17:54:40 »

REEF
То есть потому, что я женщина, я не права по определению?
Значит, так. Я не феминистка, а просто умный человек. И в отличие от некоторых думаю головой, а не головкой.
Модератору: просьба не убирать - хамов надо учить.

ты уже это говорила неуступчивая ты наша :)  так приятно с тобой пообщаться . иногда ;)

результаты ещё не появились?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #48 : 10 March 2008, 18:13:58 »

Всем.

1. Не сочтите за корпоративную солидарность, но на 22 часа субботы информация о ПОБЕДИТЕЛЕ гонки и ХОТЬ КАКИХ-ТО результатах была ТОЛЬКО на РаллиЗоне! Ни на РРЧ, ни на РАЛЛИРУС никаких итогов не было. Так что Олли - молодец.

2. А кто что скажет "за гонку"? Я один остался жутко недоволен организацией (в плане овощения)?
SX4 Fan
Гость
« Ответ #49 : 10 March 2008, 18:51:52 »

Попробуй для начала сам организовать и провести гонку, а уже потом можешь сколько угодно "оставаться жутко недовольным гонкой". На словах ты всегда самый крутой. "Действительно, Пендальф, если ты такой умный, где ж твои ... достижения"??
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 11 March 2008, 00:13:11 »

SX4 Fan Млин, хватит на личности переходить, надоел уже! 
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 11 March 2008, 11:14:17 »

Всем.

2. А кто что скажет "за гонку"? Я один остался жутко недоволен организацией (в плане овощения)?

С одной стороны...расписание позволяло очень много посмотреть!!! Но как это было исполнено....
Мне непонятна позиция оргов, которые не открыли дорогу "крест-лумиваара" после окончания второй секции в субботу(для попадания на перемычку между сорокакилометровым СУ и СУ8,11) и перекрыли боковой подъезд в середину 8, 11-оог ДОПа прямо от основной дороги(правда это мною лично было не проверено...со слов челов из перекрытия) А так-вполне!!! Можно было даже сервис-парк успеть отсмотреть..
Ну и причины перевода СУ7 в дорожный режим был несколько непонятен...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #52 : 11 March 2008, 11:48:02 »

Всем.

2. А кто что скажет "за гонку"? Я один остался жутко недоволен организацией (в плане овощения)?

С одной стороны...расписание позволяло очень много посмотреть!!! Но как это было исполнено....
Мне непонятна позиция оргов, которые не открыли дорогу "крест-лумиваара" после окончания второй секции в субботу(для попадания на перемычку между сорокакилометровым СУ и СУ8,11) и перекрыли боковой подъезд в середину 8, 11-оог ДОПа прямо от основной дороги(правда это мною лично было не проверено...со слов челов из перекрытия) А так-вполне!!! Можно было даже сервис-парк успеть отсмотреть..
Ну и причины перевода СУ7 в дорожный режим был несколько непонятен...

Вот и я о том же! Мы выехали из Питера в субботу с утра с целью попасть на ту самую перемычку. Пятничный обзвон "уже уехавших в Ландоху" показал, что НИКТО не знает расписания перекрытий!!! Но все склонялись к тому, что во время двухчасового перерыва перекрытие таки снимут.

Едем себе, едем и утыкаемся в ГИБДД-шную машину:
- Здеся будут гонки.
- А как же ехать по трассе республиканского/федерального значения?
- А там объезд.
- Где?
- Ну там, ищите!

Едем искать. С третьей попытки находим пришпиленную к столбу маленькую табличку, на которой тонкими красными буквами по белому (что на фоне снега было просто невидимо) написано "объезд". Валим туда. По дороге встречаем развилку и методом "тыка" едем не по главной дороге, а по мало прикатанной второстепенной. Угадали, надо же! Примчались к финишу допа, а менты нам "пошлинах"!

Благо был запасной вариант. Едем на середину СУ в Лумиваару. И, о счастье, доезжаем прямо к допу.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 11 March 2008, 11:52:20 »

СУ7 пустили в дорожном режиме потому, что там закопались в снег (по сообщениям rrch и перевернулись - по сообщениям судьи на том допе с рацией) две машины - Горбаня и Шаповалова. Горбань выбрался и уехал, Шаповалов остался.
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 11 March 2008, 12:12:41 »

Olli, это понятно!! причину мы знаем...не понятно зачем??? :confused: По словам пилотов, с которыми я общался выяснилось, что "такой серьезной" помехи эти машины не представляли(ну да, узко...а кому сейчас лекго:-))) :D )...это же подтвердил и Ершов!!  :up:
Этот доп был ключевым в борьбе многих экипажей за позиции в классах далеких от абсолюта...и было смысл дать возможность им "разобраться"!!! Цитирую пилота: "Приезжаем на финиш допа...взмыленные, мокрые, уставшие и довольные своим проездом.., а нам ставят в корнет-дорожный режим!!!"  :down:... хотя, может я и не прав!!! Безопасность-превыше всего :super:
Да и на Аккахарью орги "постарались" по полной программе :D
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 11 March 2008, 12:20:36 »

Кстати, вновь не порадовали местные "гопники"(другого слова я не могу подобрать!!) :down:
По словам фотографов из Питера у них "замышляли" на одном из ДОПов отобрать фотоаппаратуру, а на перемычке очень недостойно вел себя бухой "ново-круто-местный", нежелавший убирать машину для возможного проезда скорой помощи(хотя просили его убрать не только мы, но и его более благоразумные сотоварищи)!!!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 11 March 2008, 12:28:40 »

Трудно сказать. Бум разбираться.
Кстати, Барри не вешал информацию в инет потому, что ждал, когда комиссары окончательно определятся с результатами. Но получилось так: они собирались, заседали и поехали практически одновременно, то есть в 20 с чем-то было назначено заседание КСК на Ладоге, а в 22-30 в Светогорске. Книгу результатов в пресс-центр принесли только после награждения, до того там была только компьютерная распечатка он-лайн результатов СУ12. Мне пришлось обходиться ею, потому что другой возможности воспользоваться инетом у меня могло бы и не быть. Потому и написала слово предварительно. Которое Гена не удосужился прочитать. Опять же - когда мы с Клещевым вернулись в город, половина гонщиков уже финишировала и разъехалась по гостиницам, на сервис мы тем более не успели с последнего СУ, а на награждении были только заинтересованные лица. То есть говорить со многими приходится задним числом.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 11 March 2008, 12:29:54 »

Насчет перемычки ничего не могу сказать - меня там не было. Барри спроси - пришел в пресс-центр и давай фонтанировать. Почти нецензурно для начала.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 11 March 2008, 12:47:48 »

Сейчас предлагаем несколько новостей «с колес», написанных тогда, когда автор только что приехал из леса и не успел ни с кем поговорить, а полный обзор появится тогда, когда все вернутся в Москву.
Это можно интерпретировать по-разному, у меня лично вызвало только одно мнение - сейчас "быстренько-кратенько", наберем инфы-впечатлений, тогда большущий обзор.
Но это совершенно не значит, что сейчас я вам навысасываю из пальца (причем не важно из чьего своего, судейского, зрительского или другого высасывателя), а уточню, опровергну, мол всё вышесказаное, за исключением того, что гонка состоялась, можно не принимать во внимание, т.к. теперь точная информация...
Оля. Люди хотят информации, а не слухов и вымыслов. И если ее нет ни на одном другом сайте, это не значит, что я рад увидеть любую на этом, но отрапортовавшем - а мы первые.
Еще раз повторюсь - когда я читал, что ты повесила, то уже был в курсе всего и без других сайтов. Достаточно телефона и желания.
А кто, кому, на что и откуда записал, скопировал, передал и повесил на сайт... это вообще детский лепет. Инфа и подпись под ней твоя и она, эта инфа, не провереная!
И еще. При всём вышесказаном есть такая крамольная мысль. Всё еще и преподносится как сенсационные данные:
Нынешняя гонка стала уникальной сразу по нескольким причинам. Во-первых, здесь впервые в истории... и понеслось...
А где проводились торжества по поводу проведённых ВПЕРВЫЕ в ИСТОРИИ всяких новшеств?
Ну мне кажеться, это слишком за уши притянуто... На каждой гонке что-то происходит впервые. Кто-то падал впервые, кто-то впервые не в левый кювет, а в правый. А кто-то впервые проехал доп по суммарной длинне больший, чем он проехал за всю свою гоночною карьеру... И т.д, и т.п.
И если это всё приподносить, как сенсации...
А 4х кратных Чемпионов Мира, Оля, не так много. И собственно, если уж это мелочи, сравниваемые с электричками... то переворот нестартовавшего Фролова, конечно, самая главная информация хоть "с колес", хоть "из полей"... которую читателю хотелось бы иметь. Ссори.
Ни в коей мере не хотел тебя обидеть, но и пропустить без внимания не смог.  ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 11 March 2008, 13:17:57 »

прЕподносить
соРРи
А ты машину водить не умеешь.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.