Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Горячий Ключ 2008"  (Прочитано 47119 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 09 March 2008, 19:30:06 »

ikar

Интересные диаграммки. А Ахуна случайно нету? Хотелось бы посмотреть.

Игорь WRX

Есть шанс, что появлюсь на туапсинской гонке, в тренерско-инженерном виде. Может повидаемся.  :beer:

Обязательно ДОЛЖНЫ! :beer:
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 09 March 2008, 19:57:27 »

Есть и Ахун :)
Вертикальный профиль трассы Ахун (от поворота на развилке с объездной дороги) - как я понял из схемы трассы - там будет СУ1 - это начало подъема, потом небольшой перегон, потом СУ-2 это подъем на самый верх, потом все под конвоем спускаются вниз и стартуют на СУ3 (СУ1 в обратную сторону)

Koland
Постоялец
***
Сообщений: 179
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 12 March 2008, 08:51:07 »

В разделе документы появился предварительный список участников.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 12 March 2008, 09:40:59 »

Ура ! А почему нас там нет?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 12 March 2008, 10:26:20 »

ikar

Спасибо. Только не понятно зачем разделили. От Спутника до стоянки наверху один великолепный доп. Хотя, если память не изменяет, был небольшой кусок ущербного покрытия, но... это издержки горной местности. Вон, на Монте на сликах по асфальту валят...
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 12 March 2008, 11:15:32 »

Gena - я не на 100% уврен как сделали Ахун в этом году. Кроме вот этой картинки

у меня нет другой информации. Вроде по картинке так - вверх из двух половинок, вниз - только нижняя часть.
Асфальт там (во всяком случае в сентябре прошлого года) - по всей трассе великолепный был.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 12 March 2008, 12:04:38 »

Эх, ностальгия...
Помнится в 1996, чемпионском в А-1600 для меня годе... старт был сразу за тонеллем, на развилке на Хосту, потом до Мыса Видного, на старую дорогу, до Спутника, там направо и до самог верха на Ахун... Вот ЭТО был действительно доп!!! Причем финишный!
А ведь перед этим в этой же гонке был доп Лоо-Дагомыс. Прям по дороге. Ночной в обе стороны. С люстрой и горящими в ночи тормозами. И еще в районе Лазаревского доп, в сторону гор. Вот тот был пыльный и грязный. И Солох туда по ночи, а после по утру и обратно... И я после той гонки, а это были лучшие мои годы, стоять не мог возле машины, только лежать. Прям на площади у театра. Прям на асфальте, на "звездной дорожке". Всё ныло - руки, плечи, ноги... Зато сколько было счастья от гонки, результата... Мы с Владом Стребковым на макушке Ахуна ждали у машины отметки финиша Игоря Коновалова на Галанте, только он мог нам что-то испортить, ан нет, не вышло... И мы обнимались и прыгали... Чемпионы в 1600... Бронза в Абсолюте... На переднеприводном ВАЗике... Последний высокий резалт из маленьних машинок...
Ностальгия... ;)

Надо бы модерам сказать, чтоб изъяли ту часть что Сочей касаемо, да перложили в соответствующую тему. А то, флуди-и-и-м....
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 12 March 2008, 13:41:25 »

Ну сегодня развилка на Ахун выглядит совершенно иначе :) ТАм все переделано, большая и нетривиальная развязка, что, в сочетании с нашим уже привычным отсутствием нормальных дорожных указательей, делает проезд на Ахун непростой задачей :) Ну а про перекрытие трассы сейчас даже подумать невозможно :( там фура на полчаса встанет - хвост на 20 км в обе стороны.
Участок от Лазаревского в горы - сейчас входит в Туапсинскую гонку, ну а где ужасный асфальт - так это  Солох :(
... я думаю Андрей не обидится, что мы в его теме пишем - ему тему про Горячий ключ поднимаем :)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 13 March 2008, 00:06:26 »

Вот так сегодня днем, 12 марта, выглядела трасса гонки Горячий Ключ :)



Добро пожаловать на гонку!!!  :beer:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 13 March 2008, 00:37:55 »

Листики, цветочки - какая прелесть!!!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 13 March 2008, 01:53:23 »

Вот так сегодня днем, 12 марта, выглядела трасса гонки Горячий Ключ :)
Добро пожаловать на гонку!!!  :beer:
А что, за полторы недели до гонки организатор уже выставил все пункты КВ? :)
Koland
Постоялец
***
Сообщений: 179
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 13 March 2008, 08:25:39 »

Да! мы заранее тренируем своих судей на проезжающих автомобилях :gigi:
Местное население из любопытства участвует в эксперименте, а вот местная милиция чуть не одела на нас наручники :gigi:
Зато я думаю вам в диковинку в это время смотреть на цветущие деревья…Юг однако. :p
в разделе документы опубликован обширный список гостиниц Горячего Ключа.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 13 March 2008, 09:22:01 »

Красиво... Не забыть противосолнечные очки!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 13 March 2008, 09:33:55 »

Открою вам страшную тайну. Когда я училась в 8 классе, мы занимались горным туризмом (у школы было 1 место по городу), и мой первый поход был именно там, в Горячем ключе. Частично - по трассе ралли :)
Но цветочки в марте (особенно синенькие такие типа фиалок) меня тогда потрясли :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 13 March 2008, 10:05:07 »

Да пейзажи суперские просто... Андрей, спасибо за список гостиниц, а подскажите какая из них подешевле, по опыту может...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.