Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #225 : 28 October 2009, 22:12:41 »

Ну, надеюсь Выборга Не будут:-)

А так бы, в КР хотел бы видеть:

Шую, Ростов зима/лето, Ландоху зима/лето,  Светогорск, Пскова шт. 3-4 :-)), Урал, ну и Питер можно на крайняк :gigi:
Что-то брат,в своих прогнозах ты уж совсем обделил Юг России :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #226 : 28 October 2009, 22:13:37 »

Андрей! Спасибо за долгожданную и приятную информацию :up:Как я понял в 2010 году ралли Саарема  не пересекается в октябре с Российскими ралли?

Не во что! :)
Если эстонцы не перекроят свой календарь, то российские гонки с Сааремой не пересекутся
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #227 : 28 October 2009, 22:29:28 »

Цитировать
Многоуважаемый kms, как всегда в последнее время, не угадал ни одной буквы
И слава богу. Веры просто, в чудеса, не осталось.
 А, что и с просроченным баком в трофее можно будет два года ездить, как в Эстонии?
Андрюха, не записывай меня во "враги народа", я во благо стараюсь. Просто хотелось бы ехать в таком чемпионате, как я его вижу. Но почему то, с КР у меня мнение не совпадает.  :weep:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 28 October 2009, 22:34:05 »

Проект календаря Кубка России по ралли 2010 года

15-16 января – Ралли Старая Шуя (Ивановская область)
22-23 января – Ралли Яккима (Карелия)
5-6 февраля – Ралли Золотые купола (Ярославская область)
19-20 февраля – Ралли Светогорск (Ленинградская область)
19-20 февраля – Ралли Малахит (Челябинская область)
12-13 марта – Ралли Ураласбест (Свердловская область)
2-3 мая – Ралли Голубые озера (Псковская область)
14-15 мая – Ралли Горный лён (Свердловская область)
4-5 июня – Ралли Горные вершины (Краснодарский край)
25-26 июня – Ралли Псков (Псковская область)
24-25 июля – Ралли Ростов Великий (Ярославская область)
20-21 августа – Ралли Выборг (Ленинградская область)
10-11 сентября – Ралли Струги Красные (Псковская область)
17-18 сентября – Ралли Альянс-авто (Свердловская область)
24-25 сентября – Ралли Санкт-Петербург (Ленинградская область)
1-2 октября (финал) – Ралли Предгорья Кавказа (Краснодарский край)


Вообщем ,асфальтовые ралли в КР ушли в историю :weep:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 28 October 2009, 22:42:04 »

Что-то брат,в своих прогнозах ты уж совсем обделил Юг России :)

Дружище, это был не прогноз, а то, что бы я хотел видеть в КР для нашего экипажа;-)
Без обид;-))

Юг для нас эаономически не выгоден(((
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #230 : 28 October 2009, 22:47:14 »

Андрей, спасибо за хорошие новости!!! Вобщем почти уважили!!!:-)) жаль только Ландохи нет в КР летней((
PS
Если я правильно понял, это предварительный календарь!?!?
Если да, то когда ориентировочно он будет утвержден? :-))
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 28 October 2009, 23:23:32 »

Андрей, спасибо за хорошие новости!!! Вобщем почти уважили!!!:-)) жаль только Ландохи нет в КР летней(((
Аndrei 76,а если помечтать :eyes: объединить Ландоху ЧР с КР то получим более ста экипажей на старте,почти как в Балтийских странах! Жаль только РАФ на это не пойдет :( а хотя раз бы в году можно было провести такое ралли,когда в теплый летннй день,а может и ночь все сильнейшие гоншики России провели лучший уйкенд года на любимой трассе ;)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 28 October 2009, 23:26:22 »

А мне вот хотелось бы, чтобы зимний Светогорск был в ЧР. И гонка там зимняя прекрасная, и супостатов надо драть на снегу :)
Андрей, может, пнете там всем КР-ом Орехова? )
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #233 : 28 October 2009, 23:31:49 »

Аndrei 76,а если помечтать :eyes: объединить Ландоху ЧР с КР то получим более ста экипажей на старте,почти как в Балтийских странах! Жаль только РАФ на это не пойдет :( а хотя раз бы в году можно было провести такое ралли,когда в теплый летннй день,а может и ночь все сильнейшие гоншики России провели лучший уйкенд года на любимой трассе ;)

На самом деле, читаешь мои мысли;-))
Но я это тут высказывал, особой поддержки не получил((( а было бы здорово:-))

2 Шпрота
Ну уж нет:-))) оставте его нам)) ну или как вариант, Светогорск и Ландоху обьеденить ЧР и КР ;-))
Былоп знатно:-)
WellRun
Новичок
*


Нынче здесь, завтра там...
Сообщений: 27
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #234 : 29 October 2009, 00:23:02 »

Светогорск и Ландоху обьеденить ЧР и КР ;-))
Былоп знатно:-)
+1 фсеми рука/ногами!!!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 29 October 2009, 00:26:31 »

И слава богу. Веры просто, в чудеса, не осталось.
 А, что и с просроченным баком в трофее можно будет два года ездить, как в Эстонии?
Андрюха, не записывай меня во "враги народа", я во благо стараюсь. Просто хотелось бы ехать в таком чемпионате, как я его вижу. Но почему то, с КР у меня мнение не совпадает.  :weep:
У меня, Лёха, тоже веры в чудеса не осталось. Как наши гонщики брали в долг и не отдавали десять лет назад, так берут и не отдают и ныне... Однако для меня это не повод считать кого-то врагом народа или себя лично.

А что до трофейного бака, так это к технарям - я в этом полный профан.

Аndrei 76,а если помечтать :eyes: объединить Ландоху ЧР с КР то получим более ста экипажей на старте,почти как в Балтийских странах! Жаль только РАФ на это не пойдет :( а хотя раз бы в году можно было провести такое ралли,когда в теплый летннй день,а может и ночь все сильнейшие гоншики России провели лучший уйкенд года на любимой трассе ;)

Угу, а потом все эти гонщики скажут организатору большое "спасибо", ибо карельские трассы не чета эстонским, и после первого прохода канала из ста с лишним машин колея на Хухтерву и Вялимяках будет по пояс. Не говорю уже о даче Меньшикова :)

А мне вот хотелось бы, чтобы зимний Светогорск был в ЧР. И гонка там зимняя прекрасная, и супостатов надо драть на снегу :)
Андрей, может, пнете там всем КР-ом Орехова? )
Мишу пинать не надо - он сам должен понять, что этап ЧР ему в одиночку не потянуть. Соберет достойную команду - почему бы и нет?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #236 : 29 October 2009, 00:54:45 »

Вообщем ,асфальтовые ралли в КР ушли в историю :weep:
Да, вот. И мне тоже интересно - это орги не решились или КР их обделил?
И что, асфальт в России теперь можно только в ККРе поездить? Даже на WRC есть, вся Европа тоже едет. Почему в России то против?
И еще, ведь у народа и диски, и слики, и тормоза, и подвески остались... Выбросить в пропасть?  :(
Странное решение...

2 АК-72 Брусникин еще не заседал по техрегламенту?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #237 : 29 October 2009, 02:28:33 »

Помнится мне, при подготовке календаря 2009 года, появились в обсуждении такие строки от АК-72:

Пока Алексей Эмильевич готовит пространное информационное письмо по итогам сегодняшнего заседания комитета ралли, доложу вам вкратце о принятых решениях. Тем более, что большинство из них носит пометку "срочно" и касается всех.
Итак, Комитет принял к рассмотрению решение Совета РАФ по спорту о необходимости сокращения календаря чемпионата России по ралли 2009 года и оптимизации затрат его участников и организаторов в связи с финансовым кризисом. В связи с этим решено:
1. Уменьшить число этапов чемпионата России 2009 года с семи до шести.
2. Исключить ралли "Белые ночи" из программы чемпионата-2009 как набравшее наименьшее количество голосов среди членов комитета ралли (1 - "за", 7 - "против").
3. Включить ралли "Белые ночи" в программу Кубка России вместо ралли "Сестрорецк".


Отсюда вытекает несколько вопросов:
1. В свете принятых решений у нас в стране кризис уже официально закончился? Видимо поэтому вопросов об оптимизации затрат его участников теперь не ставится и число этапов ЧР увеличивается?
2. Интересно услышать итоги нынешнего голосования за возвращение Белых ночей в лоно Чемпионата. Если такого не проводилось, то хотелось бы услышать мотивировку принятия решения.
3. Каким образом на Финал Кубка назначено соревнование ни разу не проводившееся не то что в статусе этапа чего бы то ни было, но и вообще. Понимаю, что БУДЕТ проведено... Но на сегодня, как это так, авансом? Странно.
4. Белорусский этап тоже... Даже Кубком не делали, сразу в Чемпионат...

Интересно также узнать причину такого резкого изменения геополитического центра в Кубке с уклоном в сторону Урала. 4 из 16 на следующий год, при наличии 1 в прошедшем сезоне... Там командировочные больше, что ли?  :spy: Тогда уж включите сразу 1 этап на Дальнем востоке, для разнообразия...
Еще раз повторюсь с Краснодарским краем, что так резко их уменьшилось?
Получается 4 - на Урале, 3+3 Псков и Ленобасть да еще 1 Карелия - это весь северо-запад, 2 Ярославль + Иваново - так сказать Центр, ну и 2 на юге.
При этом приняли участие в Кубке-09 19 гонщиков с Урала и прилегающих территорий, из которых только 3 выезжали куда либо, кроме местных гонок. А из 23 южных товарищей на выездах побывали 4. Хоть и слезы, но перевес-то за югом.

По мне так прошедший календарь был всяко веселее и привлекательнее.

Очень сильно интересует регламент проведения 2010 года. Особенно его техническая сторона. В частности вопросы допуска и подготовки техники в Н4000, а также "моно-всё..." Может ОЧЕНЬ сильно изменить наши планы, вплоть до их отмены совсем...
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #238 : 29 October 2009, 02:31:06 »

Да, вот. И мне тоже интересно - это орги не решились или КР их обделил?
И что, асфальт в России теперь можно только в ККРе поездить? Даже на WRC есть, вся Европа тоже едет. Почему в России то против?
И еще, ведь у народа и диски, и слики, и тормоза, и подвески остались... Выбросить в пропасть?  :(
Странное решение...

2 АК-72 Брусникин еще не заседал по техрегламенту?
Да Гена на всю Россию! Остались только две(!) асфальтовые традиционки! В Горячем Ключе в марте,и Сестрорецк в мае.И то если эти ралли состоятся!
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #239 : 29 October 2009, 02:33:18 »

Да Гена на всю Россию! Остались только две(!) асфальтовые традиционки! В Горячем Ключе в марте,и Сестрорецк в мае.И то если эти ралли состоятся!

"Сестрорецка" больше нет :(
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.