Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348507 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #705 : 26 January 2010, 12:28:36 »

Звание МС и сейчас настолько "доступно", что Мастером может стать почти каждый (список свежих Мастеров это подтверждает), что делает его практически "бесценным" :laugh:  А с введением 3-х летнего срока на выполнение и так зачастую не трудного норматива (для некоторых малонаполненных классов) - делает его практически бессмысленным.
 Даёшь 100 процентный Мастерский состав участников Российских соревнований!!! :super:

Согласен!!! :up:
PARUS
Гость
« Ответ #706 : 10 February 2010, 22:02:12 »

Руслан!  сорри за некоторый офф....  я тут  изучая окрестности главного кавказского хребта обнаружил,   при помощи спутниковых снимков,   дорогу  с финиша асфальтового Марьино  до посёлка  где старт/финиш  Аше/Шхафита.   Интересно,  она проезжая  для машины  раллийной  на асфальтовых колёсах   или только на лендровере.  А вообще, вы знаете о существовании   этой дороги?

На данный момент там тренируются трофисты. Лесовозы...... мать их. Ну ты Серёга, понимаешь в каком она состоянии. Ждём объездную до Сочи 2014. И тогда каждое ущелье, где есть населённые пункты, будет соеденено с этой трассой. Так в проекте. Я его даже видел. Вот тогда и вернёмся к асфальту в России. Может быть, если это будет кому-то интересно ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #707 : 10 February 2010, 22:11:58 »

Ну понял, спасибо.  Долго ждать. :(
Очень уж мне Марьино- доп понравился.  Только на одном допе гонку не сделаешь.
PARUS
Гость
« Ответ #708 : 10 February 2010, 22:18:19 »

Ну понял, спасибо.  Долго ждать. :(
Очень уж мне Марьино- доп понравился.  Только на одном допе гонку не сделаешь.

Да-а!!! Марьино классика жанра :super:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #709 : 23 March 2010, 13:28:41 »

Информационное письмо по итогам мартовского заседания Комитета ралли:
http://rallyzone.ru/.db/IP-02-10.doc
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #710 : 23 March 2010, 13:34:52 »

Информационное письмо по итогам мартовского заседания Комитета ралли:
http://rallyzone.ru/.db/IP-02-10.doc

Андрей, большое спасибо за п.1 и п.2 !
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #711 : 23 March 2010, 13:47:00 »

Информационное письмо по итогам мартовского заседания Комитета ралли:
http://rallyzone.ru/.db/IP-02-10.doc

А помнишь, сколько копий было сломано вокруг выделения N-4 в отдельный от абсолюта зачет (вернее - помимо абсолюта), сколько умных аргументов выдвигалось? Интересно, что же изменилось теперь? Неужто нашлись "лишние" 6 кубков?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #712 : 23 March 2010, 13:49:35 »

Андрей. Прокомментируй, пжалста, что подвигло КР снова ввести отдельный зачет для N4?
На сколько я понимаю, теперь победители в N4 будут награждаться и отдельно, помимо абсолюта.
Неужели в Чемпионате России прогнозируется (он еще даже не состоялся...) такой наплыв Super2000, что N4 рассчитывают без призов оставить?

ЗЫ Вот. Леха, как всегда, опередил. Но главное вопрос об одном и том же.  :smirk:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #713 : 23 March 2010, 14:45:45 »

я лично подозреваю, что именно потенциальное появление суперов. В общем-то логично - вслед за их выделением в отдельный "мировой" зачет. А заодно и в преддверии того периода, когда их уже наплодили изрядное количество, и они вполне могут вывалиться на вторичные рынки по весьма интересным (на фоне тех же б/у WRC в то время, когда N4 стал приравнен к абсолюту) ценам и условиям. На мой взгляд - пусть несколько преждевременное в данный момент и в данной ситуации решение, пусть "с запасом по времени", но-таки логичное решение. Реальности появления "суперской" техники в нормальном нац. чемпионате - куда выше появления вээрсей, имхо.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #714 : 23 March 2010, 14:56:21 »

Цитировать
Реальности появления "суперской" техники в нормальном нац. чемпионате - куда выше появления вээрсей, имхо.
в особенности учитывая, что на врц только в ккр можно полноценно играть :super:
а если серьезно, то мне кажется, что пока наша страна не готова к приему суперов - нет достаточной материально-технической базы для существования подобных автомобилей. Будем надеяться, что она появится со временем
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #715 : 23 March 2010, 15:19:06 »

А я бы сказал, что реальность появления Суперов в российском ралли реальна уже в этом году, а в 2011 и подавно.  Например, когда  к финальному этапу наметится заруба  за титул,  учитывая каменистость Новоросса. 
Вон у Стелиоса теперь есть аж три!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #716 : 23 March 2010, 15:47:31 »

Ой, ну как у нас заботятся о гр.N... Еще деревянный конь... ой, еще рак на горе не свистнул, а уже... "будьте так любезны", "примите от всей души..." Вам мало призов? Да нет проблем. Какие ценные и уважаемые люди ездят в этом классе. Да.
Главное какие богатые.
А националы всё там же... в этой самой ж, что апосля гр.N осталась им.
И это справедливость?
Тогда она какая-то очень странная, на мой взгляд... :(
Может им еще и в Кубке отдельный зачет с награждением, а то вдруг кого обидим и ему приза не хватит?

Понимаю, что сарказм может и не к месту, но на фоне обсуждений за права националов в Кубке, как-то очень грустно стало...
Скюзми.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #717 : 23 March 2010, 15:53:14 »

Цитировать
Вон у Стелиоса теперь есть аж три!
я имел ввиду на самом деле не аренду автомобиля на одну гонку, а появление в местных "конюшнях" суперов на постоянной основе, хотя ничего нереального в этой жизни нет
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #718 : 23 March 2010, 16:04:47 »

Ну понял, спасибо.  Долго ждать. :(
Очень уж мне Марьино- доп понравился.  Только на одном допе гонку не сделаешь.

Сергей, а вы резве до него доехали в Туапсе?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #719 : 23 March 2010, 16:08:01 »

Мы до него доехали в Сочи.
Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 42.