Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729469 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #480 : 22 January 2010, 14:53:22 »

Xsara Fan - Леш, ну кто бы сомневался, что ты именно так и скажешь :))) Извини, но на этот раз с тобой не соглашусь, причем и тех и других неоднократно видел и живьем, и в действии. Внешне Ксара, по сравнению с Макси Меганом - вообще как стоковая машина смотрится. А по мотору, конечно там у всех было достаточнно близко все, но КАК у Рено голосил движок, когда тот же Лауканен по лесу в финке отвинчивал на 11000 оборотах! (Вроде именно так оно и крутилось, если не ошибаюсь)! Там ни у кого такого голоса близко не было. Я тебе объективно говорю - я ж не принципиальный "Рено-фан" :)))  То как кто-то "валил на асфальте" - я не спорю, мы вроде как говорили изначально о "внешних данных" :))

А по мне, так вообще самый "песенный" звук мотора был у гольф 3-4 кит-кар(Ибица всеж не так звучала)...вот кого действительно было слышно за тридевять земель...и не спутаешь ни с одним Ф-2 мотором!!!
Vasco
Постоялец
***


Сообщений: 127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #481 : 22 January 2010, 16:04:19 »

а есть ссылки, где это все многоголосие можно послушать? может есть подборка лучших ралли-голосов?
Andrew Smolensky
Пользователь
**


Сообщений: 72
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #482 : 24 January 2010, 01:05:02 »

Вот, наконец-то я определил для себя: что же мне не нравилось в этой теме, почему она казалась мне надуманной и не вызывала интереса. Теперь все встало на свои места:
Идет культовое ралли - Монте Карло, в недалеком прошлом этап ЧМ с более чем 60-летней историей, но в обсуждении этого одного из сложнейших и стрейших ралли в Мире нет ни одного "формулиста". Им это просто НЕ ИНТЕРЕСНО.
И тут я прозрел: люди болеют не за вид спорта, а за конкретный персонаж! (Не за театр в себе, а за себя в театре).
Я тоже болею за Лоеба или Ожье. Мне нравится Тони или Яри, но я не пойду за ними, если они завтра решат заниматься кроссом, бодибилдингом или бегом в мешках, не стану изучать Правила и задавать вопросы. Это как, напрмер, если я переживал за Кабаеву или Чащину, я не буду завтра "тащиться" от их участия в роли ведущих "Кулинарного поединка" или "Пусть говорят".
В этом и заключается наше принципиальное различие. Это так, в виде наблюдений происходящего.
Интересно, сколько минусов заработаю  ;)

Следим и обсуждаем, но большинство предпочитает на F1news.ru...просто ресурс более раскрученный...надеюсь ситуация изменится...
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #483 : 24 January 2010, 13:13:57 »

Следим и обсуждаем, но большинство предпочитает на F1news.ru...просто ресурс более раскрученный...надеюсь ситуация изменится...
:confused:
Первый раз слышу.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #484 : 24 January 2010, 13:27:27 »

Вот, наконец-то я определил для себя: что же мне не нравилось в этой теме, почему она казалась мне надуманной и не вызывала интереса. Теперь все встало на свои места:
Идет культовое ралли - Монте Карло, в недалеком прошлом этап ЧМ с более чем 60-летней историей, но в обсуждении этого одного из сложнейших и стрейших ралли в Мире нет ни одного "формулиста". Им это просто НЕ ИНТЕРЕСНО.
И тут я прозрел: люди болеют не за вид спорта, а за конкретный персонаж! (Не за театр в себе, а за себя в театре).
Я тоже болею за Лоеба или Ожье. Мне нравится Тони или Яри, но я не пойду за ними, если они завтра решат заниматься кроссом, бодибилдингом или бегом в мешках, не стану изучать Правила и задавать вопросы. Это как, напрмер, если я переживал за Кабаеву или Чащину, я не буду завтра "тащиться" от их участия в роли ведущих "Кулинарного поединка" или "Пусть говорят".
Я смотрела все трансляции по евроспорту.  :smirk: и ралли обсуждалось, только не здесь, а на нашем форуме.

А что вы по себе судите?
Если вы что-то не понимаете и не принимаете, не значит, что это не имеет право на существование.
И что плохого в том, чтобы начать интересоваться новым видом спорта из-за человека?
Если вам это кажется неприемлемым, просто не участвуйте в обсуждениях здесь, вот и всё.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #485 : 24 January 2010, 13:51:08 »

Я смотрела все трансляции по евроспорту.  :smirk: и ралли обсуждалось, только не здесь, а на нашем форуме.

А что вы по себе судите?
Если вы что-то не понимаете и не принимаете, не значит, что это не имеет право на существование.
И что плохого в том, чтобы начать интересоваться новым видом спорта из-за человека?
Если вам это кажется неприемлемым, просто не участвуйте в обсуждениях здесь, вот и всё.


Ну зачем столько негатива?
На мой скромный и непросвещенный взгляд форум - это место, где люди делятся/обмениваются своими мыслями. В частности я поделился своими собственными. Об ущемлении чьих-то прав речи не шло, равно как о том "что такое хорошо и что такое плохо". А вот насчет "не участвуйте в обсуждениях ЗДЕСЬ" (в которых, кстати, я и не участвую), мог бы напротив, посоветовать организовывать ликбезы "на более раскрученных форумах", на которых, как оказывается, обсуждать ралли более приемлимо, но делать этого опять же не буду, чтобы не лишать ни кого права на существование.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #486 : 24 January 2010, 14:08:44 »

мог бы напротив, посоветовать организовывать ликбезы "на более раскрученных форумах", на которых, как оказывается, обсуждать ралли более приемлимо, но делать этого опять же не буду, чтобы не лишать ни кого права на существование.
я на раллизон пришла с конкретной целью задать вопросы людям, более просвящённым в данном вопросе. Так и написала : Кими приходит в ралли, поэтому хочется начать разбираться, что к чему. Много людей откликнулись, за что им большое спасибо. Надеюсь и в будущем будет такая возможность.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #487 : 24 January 2010, 14:17:11 »

я на раллизон пришла с конкретной целью задать вопросы людям, более просвящённым в данном вопросе. Так и написала : Кими приходит в ралли, поэтому хочется начать разбираться, что к чему. Много людей откликнулись, за что им большое спасибо. Надеюсь и в будущем будет такая возможность.


Конечно же будет. В том-то и дело, что в целом раллисты - народ отзывчивый и готов поделиться даже той информацией, которой не в полной мере обладает сам. Только странно, что собрав эту информацию, "свои парни" уходят для обсуждения на другой сайт. Но это уже совсем другая тема.
voda
Новичок
*
Сообщений: 37
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #488 : 24 January 2010, 14:20:21 »

Вот, наконец-то я определил для себя: что же мне не нравилось в этой теме, почему она казалась мне надуманной и не вызывала интереса. Теперь все встало на свои места:
Идет культовое ралли - Монте Карло, в недалеком прошлом этап ЧМ с более чем 60-летней историей, но в обсуждении этого одного из сложнейших и стрейших ралли в Мире нет ни одного "формулиста". Им это просто НЕ ИНТЕРЕСНО.
И тут я прозрел: люди болеют не за вид спорта, а за конкретный персонаж! (Не за театр в себе, а за себя в театре).
Я тоже болею за Лоеба или Ожье. Мне нравится Тони или Яри, но я не пойду за ними, если они завтра решат заниматься кроссом, бодибилдингом или бегом в мешках, не стану изучать Правила и задавать вопросы. Это как, напрмер, если я переживал за Кабаеву или Чащину, я не буду завтра "тащиться" от их участия в роли ведущих "Кулинарного поединка" или "Пусть говорят".
В этом и заключается наше принципиальное различие. Это так, в виде наблюдений происходящего.
Интересно, сколько минусов заработаю  ;)

Быстро Вы сдались. :) Ещё и чемпионат не начался, большинство болельщиков Кими начнут смотреть раллийные гонки, когда он начнёт там сревноваться. Но и Монте-Карло мы посмотрели с удовольствием и обсудили слегка, правда, в другом месте - так привычнее. Хочу ещё заметить, что не стоит приводить в качестве довода такие передачи, как "Кулинарный поединок", поскольку считаю, что даже :) у болельщиков Кими первична всё же любовь к автогонкам и скорости, а остальное - производное от этого увлечения . Всё только начинается. :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #489 : 24 January 2010, 14:31:15 »

Ребятки, а Вы хоть знаете, что в таком стиле разговариваете с самым уважаемым человеком в российском ралли и самым титулованным. Вы бы со своим Кими стали так разговаривать?
voda
Новичок
*
Сообщений: 37
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #490 : 24 January 2010, 14:42:29 »

Ребятки, а Вы хоть знаете, что в таком стиле разговариваете с самым уважаемым человеком в российском ралли и самым титулованным. Вы бы со своим Кими стали так разговаривать?
Мне странно, что в моём посте кто-то смог углядеть непочтение, которого там и быть не может.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #491 : 24 January 2010, 14:44:29 »

Скорее не в Вашем
voda
Новичок
*
Сообщений: 37
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #492 : 24 January 2010, 14:58:04 »

А по поводу изучения ралли: редко найдётся болельщик, который с энтузиазмом начнёт в теории изучать предмет. Вот, когда начнутся соревнования, тогда попутно с удачами и неудачами пилота, будет происходить усвоение новой информации: почему случилось так, а не иначе. Это я так думаю. :) Но и для начала мы уже немного "подковались". Ожье впечатлил. О необоримом величии Лоеба извещены. Одного только не знаем: как же сможет поехать Кими в действительности. Вот этого и ждём с  особым нетерпением. А  гонки в ралли лично меня волнуют больше, чем формульные. С удовольствием буду их смотреть, когда удастся увидеть что-нибудь.)) Жаль, что нет трансляций - это единственное, что расстраивает.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #493 : 24 January 2010, 16:19:41 »

Конечно же будет. В том-то и дело, что в целом раллисты - народ отзывчивый и готов поделиться даже той информацией, которой не в полной мере обладает сам. Только странно, что собрав эту информацию, "свои парни" уходят для обсуждения на другой сайт. Но это уже совсем другая тема.
Ну так на другом сайте другие люди - почему бы с ними не поделиться информацией?
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #494 : 24 January 2010, 21:39:04 »

Ребятки, а Вы хоть знаете, что в таком стиле разговариваете с самым уважаемым человеком в российском ралли и самым титулованным. Вы бы со своим Кими стали так разговаривать?
Да уж.
 Уважаемые болельщики Кими, при всё уважении к вашему кумиру, Кими только делает первые шаги на автомобиле WRC, а Алексей Борисович, закончил свои выступления на WRC лет шесть назад.
 Так что молодым хоть и везде дорога, но не стоит забывать про почёт для "стариков".
 
 
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.