Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Мёртвого моря 2010  (Прочитано 125378 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #165 : 03 April 2010, 15:49:33 »

Позволю себе не согласится с уважаемым Ксарафаном.  Не согласен  как по факту, так и по тону.  Лешь,  оно и понятно, что тебе не интересно. там просто не едет Ситроен.
За iRC следит  очень много людей.  А проводить этапы в Бразилии или Кении  промоутеры в некотором роде были вынуждены в силу  разных причин.  Надеюсь  дальше  необходимость в этом отпадёт.   И серия набирает популярность.  И растёт количество  производителей и количество участников.  ясный пень, такую махину не раскрутить в одночасье.
И по поводу пилотов.  А кто попал в WRC???  Четыре человека?  Вот это охрененный уровень соперничества. Причём реально соревнуются два.  Лёб только и делает, что всю жизнь не дает себя  обогнать Хирвонену, при помощи всей ситро-машины. Справился, 6 раз. молодец.  Было бы странно,  если бы супер-команда + супер-машина + супер-пилот не делали то, что делают.  
Скорее бы уже нафиг эти WRC машины запретили.   Я бы даже и турбо не стал вводить.  Пусть бы ехали на Супер2000. Вот это было бы интересно.
 А что делать нескольким десяткам других гонщиков по миру, если они тож хотят и могут?  И-эр-си  это замечательная альтернатива для них.
Мне  - ИНТЕРЕСНО!   И дальше будет ещё интереснее!

Ну при чем здесь Ситроен :) Я говорю не только за себя. Даже если посмотреть по форумам (не нашим, иностранским) народа, интересующегося IRC оооочень мало (по сравнению с WRC-шной тусней). Всплеск был только на время Монте, но с этим как раз все понятно...

Евроспортовцы молодцы, ничего не скажешь, с нуля сделали серию, раскрутили - малаццы! Только вот было бы лучше, если бы их серия делалась внутри WRC. Собственно нынешний S-WRC и есть "IRC внутри WRC". А если б туда еще заводскую Шкоду, да Кронос, да Пежо и проч. Вот это было бы да! Серии бы друг друга подтягивали, а не отнимали друг у друга все и вся. А то щас Motors TV свою серию замутит, и "Россия 2" с подачи Анны Завершинской и Лены Правдиной свою мировую раллийную серию сделает. Во круто будет, да? Чем больше, тем... Тем что? Не факт, что лучше.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 03 April 2010, 15:53:32 »

Да  блин, ФИА  ведёт какую-то непонятную половинчато проституционную политику. Если бы не ввели в этом году SWRC, то на мировые гонки вообще  смотреть было бы противно.  И то , ни себе ни людям. Оттянули долю потенциальных пилотов из И-эр-си и   радуются.
А эти два параллельных зачёта PWRC и SWRC на автомобилях класса  N4.  Ну не странно, а ???
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #167 : 03 April 2010, 15:58:20 »

Кстати, мои поздравления Пи-Джи и Насеру!!! отличный результат.  Подиум!  :gigi:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 03 April 2010, 16:02:57 »

И про уровень.... Обясни как нибудь, как Аль-Аттия в Аргентине  сливал лидерам  IRC  целую вечность???
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #169 : 03 April 2010, 16:07:36 »

Странные рассуждения...
В своё время, когда не самая богатая команда Мицубиши привозила Томми на разных Эволюциях на подиумы несколько лет подряд, я слышал тоже самое. А, как всё плохо, на него смотреть не интересно, едет совершенно не эффектно, ни Мак-Рей ни разу, всех объезжает...
После, все уже ждали WRCшных машин, а Мицу всё на гр.А дубасили, но всё одно быстро. И конкуренции было достаточно.
А всё одно - всё плохо, знаем, что выиграет Томми на Мицу... Бла-бла-бла.
Выиграет братцы ВСЕГДА сильнейший.
Скоро Себе надоест всё это, он уйдет (надеюсь, правда, что на 1600 тоже успеет всем вставить) и начнут следующего сильнейшего осуждать. Ах этот Себа Ожье, гад, выигрывает со своим Ситром всё в одну калитку... Бла-бла-бла...
IRC - это только потому, что слабаки производители, ссори, ссат ввязываться. У них всех экономпроблемы, финкризисы и вообще полный хренпоймеш кто чей. Шведы-американские, америкосы-китайские, англичане-немецкие... Дожили. Рено так заинтересовано в рынке Раши, что Витальку без единого круга на машине в F-1 берут и пишут, что это Лада.
Да хрень всё полная. А пилот он всегда был, есть и будет либо сильнейшим, либо, как любит говорить Борисыч, первым из проигравших.
Смотрю WRC и мне нравится то, что вижу. Хотел бы чтоб было еще лучше, но не вижу альтернативы.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #170 : 03 April 2010, 16:15:46 »

Полемика-полемикой, а гонка меж тем выявила кто на сегодня сильнейший.
С очередной победой Себа!  :super:
Теперь вопрос. На главной в списке Флодин числится на 10 месте. Разъясните мне недалекому, куда девается при этом Понс, который на сайте чехов идет перед Флодином?  :confused:
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #171 : 03 April 2010, 16:20:05 »

Ген а ты не думал что Ситро и Форд не впустят как ты говоришь "слабоков" и "зассанцев" ?:)
Для чего он делают турбомоторы? и все эти разговоры о S2000+?

Было и про Томми разговоры, все было :) но где видано, что за пять лет в гонках побеждало 4ре человека?  
Смотрим и наслаждаемся  :super: :super: 

Ps Керлинг в Иордании тоже ничего, увлекательным был  :up:  - А все остальное хрень, пилот он всегда был, есть и будет либо сильнейшим, либо, первым из проигравших  :lol: :lol: :lol:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 03 April 2010, 16:21:35 »

Ген, невозможно сравнивать те времена и ситуацию сейчас.   Два производителя в чемпионате - это не чемпионат, а его имитация.
И конкуренция соответствующая.  То есть никакой конкуренции.  Боевой комплекс (команда+машина+пилот) Ситроен  объективно лучше боевого комплекса Форд.  На этом всё.
До соревнования личностей дело даже не доходит.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 03 April 2010, 16:35:39 »

Рано  я Насера с подиумом поздравил.  Нашёлся пропавший Эйвинд!
А вообще у россиян,  думаю есть серьёзный повод начинать гордится своей  супер боевой системой  УРТ+Флодин !
Без шуток,  надо говорить о том,  что в России ЕСТЬ мировая Супер-команда,   конюшня,  которая может всё! :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #174 : 03 April 2010, 17:43:41 »

Блин. Еще раз задам вопрос - Флодин какой в абсолюте? 10 или 11? Откуда вообще разночтения? :confused:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #175 : 03 April 2010, 19:11:36 »

Блин. Еще раз задам вопрос - Флодин какой в абсолюте? 10 или 11? Откуда вообще разночтения? :confused:

Разночтения от организаторов, Гена. У них сегодня Понс на полдня вообще пропал. Нет человека и все тут! Где? Что? А фиг знает...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #176 : 03 April 2010, 19:13:26 »

И про уровень.... Обясни как нибудь, как Аль-Аттия в Аргентине  сливал лидерам  IRC  целую вечность???

Человек к Шкоде не присиделся. Раллирадио сегодня протрекалось, что перед Иорданией с Нассером на тестах занимался... Юхо Хяннинен! Финн помог ему освоить машину, вот и результат пошел.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #177 : 03 April 2010, 21:45:31 »

Видео. День второй.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 03 April 2010, 21:56:43 »

И судя по сплитам, Ситроен схитрил =) Ожье стартует первым =)
с каких пор это "хитростью" называется)
Или это белее нежно, вроде "лукавить" вместо "врать".. Не так обидно, потому что это был ответ Фордам - но Хирво не претендовал ни на что в отличие от Ожье. Эх, я как формулист (бывший) буду ещё долго возмущаться по поводу таких помтупков.  :rolleyes: :cool:
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 03 April 2010, 22:01:29 »

Кстати, мои поздравления Пи-Джи и Насеру!!! отличный результат.  Подиум!  :gigi:
Да, Андерссон отлично выступил. И на родине, помнится, тоже хорошо проехал.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.