Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253197 раз)
0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 06 October 2010, 19:47:20 »

Кажеться кому-то очень весело? А дело очень серьёзное.Да я вчера проводил собрания с людьми которым не без различно ралли новороссийск. А надо реально понимать что предстоит ралли междунородного уровня приедут спортсмены из других стран как мы потом будем им в глаза смотреть с такой подготовкой ралли. сколько я уже твердил что не обходимы аварийные карманы на мартхоте. что есть реакция? НОЛЬ!вот приедут спортсмены с севера с урала и иза границы проделают большой путь а в результате что кто-то остоновиться в началесу су мартхот и доп снимут.а само покрие трассы !! неужеле нельзя взять и вылезать дорогу грейдером по всюду камни ямы промоены люди должны получать удовольствие от участия в ралли а не гробить технику!! Жаль юрку прощалыгина который вложил в это ралли душу и проводит ралли с 90х а теперь всё коту под хвост.пришли толстосуммы которым наплевать на имидж этого ралли а главное срубить деньжат и снять сливки вот готовят трассу тяп ляп. а ещё прочитайте книгу "москвичи на москвичах" Ю.Клеманова вот там о людях патриотах родины с искрой в глазах задумайтесь!сделайте людям праздник пусть спортсмены получат удовольствие от первоклассной трассы а не отезды по узкой дороге на которой один поломался и его не обьедешь и полному бездорожья на отдельный участках в ралли новороссийск.а может спецон ралли остовляют в таком виде чтобы колёс побольше по убивали а потом их покупали у цените итальянских вин и курорта монте карло господина Брусникина?ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 06 October 2010, 20:19:47 »

Да, мне, например весело. Весело не потому, что ралли Новороссийск далеко от идеала, а потому, что появляется некий чел и начинает всем ... в уши. Не просто спокойно берет грейдер, ровняет трассу, подсыпает гравий, делает съезды, а собирает собрания, привлекает ветеранов, вместо того, чтобы для начала хотя бы грамотно изложить свои мысли. Может такой пример будет понятен: есть у некоего человека крепкий ВАЗ-2108, который он хочет продать. Но вдруг появляется Авиатор AND Летчик и начинает мутить, что на левую дверь неплохо было бы приспособить ручку от Мерседеса, а то, глядишь, она не откроется при аварии. Собирает собрания, цокает языком, выражает озабоченность. Весело? А как должен на этот порыв отреагировать хозяин авто?  Юра не хуже вас знает как и что должно быть и если что-то идет не так, то вовсе ни при чем здесь итальянское вино, Монте-Карло или москали. Делом займитесь и хватит гнать здесь пургу, а лучше вместо шлепанья по клавишам прийдите к нему со словами: Брат, вот тебе денег (грейдер, гравий) на СУ имени Матроса AND Моряка, так болеющего за твое ралли, а то советами все задолбали, а помощи ни от кого нет. Вот тогда это будет помощь. Удачи.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #137 : 06 October 2010, 20:21:57 »

Вот странно: почему Организатор  не использует энергию этой парочки в мирных целях?! Можно же тоннели в Кавказских горах пробивать... И Олимпстрою, опять же ж экономия! :gigi:
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 06 October 2010, 22:53:19 »

прийдите к нему со словами: Брат, вот тебе денег (грейдер, гравий) на СУ имени Матроса AND Моряка, так болеющего за твое ралли, а то советами все задолбали, а помощи ни от кого нет. Вот тогда это будет помощь. Удачи.
:up:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #139 : 07 October 2010, 11:02:22 »

Админы, давно б пробили по айпишнику, кто троллит-то, а?  :mad:
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #140 : 07 October 2010, 12:19:37 »

Админы, давно б пробили по айпишнику, кто троллит-то, а?  :mad:
Мне кажется это знаменитый ГенСер.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 07 October 2010, 14:32:01 »

Мне кажется это знаменитый ГенСер.

это не он камнями в участников кидеться???или бревна на дорогу выкладывает
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 07 October 2010, 14:49:15 »

это не он камнями в участников кидеться???или бревна на дорогу выкладывает
Да нет, до этого он не опустися. ГенСр из тех людей, которому всегда чтонить не нравится у любого организатора гонок. Это у него похоже старч возрастное.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 07 October 2010, 15:42:55 »

Да нет, до этого он не опустися. ГенСр из тех людей, которому всегда чтонить не нравится у любого организатора гонок. Это у него похоже старч возрастное.

А с пунктуацией и русским тоже возрастное? На самом деле пнуть организатора у нас может каждый, да и есть за что, но только для этого, по-моему, необходимо понимание некоторых деталей и подход по одному из следующих принципов:
1. Я видел другие гонки и понимаю, что и эту можно сделать лучше с тем же рессурсом.
2. Эта гонка не плохая (или имеет право на жизнь), но не соответствует заявленному уровню. Необходимы дополнительные "вливания"
3. Эту гонку лучше не проводить вовсе, ибо "сколько волка не корми..."
4. Я сделаю эту гонку лучше (но только от начала и до конца, а не путем "доматывания" до отдельно стоящего столба).
На первые 3 подхода могут претендовать спортсмены, которых проблемы организаторы по-большому счету волновать не должны, на последний - деятельные организаторы. А "наш человек" он кто? Его с какого бока волнуют все эти съезды? И почему он до сих пор не в команде организатора, лопаты или тачки не хватило? Или этой команде он просто не нужен?
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 07 October 2010, 15:59:13 »

.... этой команде он просто не нужен...
Скорей всего это так.
kurochkin
Гость
« Ответ #145 : 07 October 2010, 16:04:44 »

И почему он до сих пор не в команде организатора, лопаты или тачки не хватило? Или этой команде он просто не нужен?
Лёш, всё банальное просто-синдром не признаного Наполеона
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 07 October 2010, 17:49:09 »

Я тут слова больше о ботготовки ралли не скажу раз такие умные делайте сами как знаете
ну помните хотел как лучше потратил столько времени и здоровья да деняг на поездки тоже. удави вам на мартхотхе а то потом будете локти кусать и вспоминать меня видь я плохово не пожелаю я о ралли не только со стороны знаю. вот валерка трапезнизников молодец прислушался к мнению просьбам и добрым советам уважаемых людей и авто спортсменов (В.Шаззо,Г.Поращенко, А Чумаков деденко медведев и ДР) и провёл отличную серию горных гонок всеми понравилось я плохого не посоветую вотщем теперь плавайте в своём болоте сами!сейчас умные советы не в моде вам только деньги подовай  :( конечно вино,женщины,Монте Карло.........................................
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #147 : 07 October 2010, 19:00:35 »

 :weep: :weep: :weep:
kurochkin
Гость
« Ответ #148 : 07 October 2010, 20:28:07 »

100% разгон, таких твёрдых на ВСЮ голову не бывает, тень Самвела :D :D :D
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 07 October 2010, 21:17:10 »

Не смейтесь это просто Зорро  :rolleyes:
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.