Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253185 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #360 : 21 October 2010, 21:47:39 »

то что произошло там - это увы стихийное бедствие и не один этап от этого не застрахован

да, чтож вы заладили-то про стихийное бедствие! кто-нибудь, скажите, почему нули пошли в обход?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #361 : 21 October 2010, 21:58:12 »

Андрюх, а это два разных вопроса, на самом деле. Я хоть и "ладю про стихийное" - но это одна песня, а вот почему нули пошли в обход - вопрос действительно пикантный и лично мне любопытный.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #362 : 21 October 2010, 22:09:52 »

Андрюх, а это два разных вопроса

Так я как раз это понимаю! И не виню оргов в том, что дождь трассу испортил, что допы отчекрыжили и не винил бы ни капли, если бы Маркотх вообще убрали. Всем ведь было ясно, что он минимум абсолютно не интересен со спортивной точки зрения, а как максимум - непроездной. Со всеми случается. На мой взгляд, если не прошли нули, то и ехать нельзя. Они ведь именно для того и едут, чтобы проверить безопасность на допе. Утонули бы они там (а они бы утонули) и вопросов бы не было ни у кого!
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #363 : 21 October 2010, 22:21:08 »

да, чтож вы заладили-то про стихийное бедствие! кто-нибудь, скажите, почему нули пошли в обход?

Ну, наверное, потому, что доп для монопривода был отменен, а нули были моноприводными.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #364 : 21 October 2010, 22:30:37 »

а нули были моноприводными.

 А Флэш где ехал? Или не ехал на этом допе ваще?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #365 : 21 October 2010, 22:31:45 »

Ну, наверное, потому, что доп для монопривода был отменен, а нули были моноприводными.

А что такое "доп отменен для монопривода"? А давайте будем отменять допы для Mitsubishi? Ну а чо, клево же...
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #366 : 21 October 2010, 22:32:50 »

А Флэш где ехал? Или не ехал на этом допе ваще?

Не знаю. Наверное ехал. Но перед ним была Калина и 12шка
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #367 : 21 October 2010, 22:35:36 »

А что такое "доп отменен для монопривода"? А давайте будем отменять допы для Mitsubishi? Ну а чо, клево же...

Чо ты паясничаешь?
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #368 : 21 October 2010, 22:39:25 »

Чо ты паясничаешь?
Да почему "паясничать"-то? Нули должны быть? Должны. Не прошли моноприводные - пустите полноприводные нули.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #369 : 21 October 2010, 22:43:05 »

В обсуждении "косяков" и "косячков" прошедшей гонки многие забывают один важный факт. Гонка не была этапом ККР, не была этапом КР, даже не только этапом ЧР! Это был ЭТАП КУБКА ЕВРОПЫ, да еще и "платформа" для проведения ЭТАПА WRC! И вот с такими вводными данными организаторы прокалываются на таких мелочах, как "два камаза щебня" и "переднеприводные нули, которые поехали в обход". Попробуйте подняться над ситуацией и оценить произошедшее с точки зрения FIA...

Именно поэтому к гонке приковано повышенное внимание, а проблемам уделяется особое внимание. Тем более, что проблемы дурацкие, чесслово.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #370 : 21 October 2010, 22:48:08 »

Да почему "паясничать"-то? Нули должны быть? Должны. Не прошли моноприводные - пустите полноприводные нули.

Это не тебе - это Ксаре было, который острит по поводу формулировки отмены допа.
Теперь тебе - откуда взять полноприводные нули? Был один Прокудин.  Я не защищаю организаторов, я считаю, что доп нужно было отменть вообще. Но с другой стороны, раз его не отменили, то потеря нулей - привела бы к поторе гонкии вообще. Всей. Для всех. Я так понимаю сложившуюся ситуацию.
Теперь вопрос - тебе - что увидел Макаров, подъехав к броду? Что ему показывали? Что он сделал?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #371 : 21 October 2010, 22:52:11 »

Тем более, что проблемы дурацкие, чесслово.

  Это не проблемы дурацкие, а "государство, по какому-то недоразумению расположившееся на месте моей Родины". Именно поэтому ни ИРЦ, ни ВРЦ ни еще какоенить РЦ - тут нифига не приживаются... А приживаются только мега проекты типа "Откат-ринга" - когда поняли, что при расейской жадности одну Олимпиаду попилить - маловато будет - сразу же, в три секунды - подписались на Ф1. Усе, мигом! Это вам не "два камаза щебенки"...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #372 : 21 October 2010, 22:55:40 »

потеря нулей - привела бы к поторе гонкии вообще.

 Ага... то есть банально загородившие собой этот самый брод два монопривода, проехавший у них по крыше Флэш... Все как идиоты бы ломанулись вслед за утонувшей грядкой... Не, Игорь - это действительно, имхо ОЧЕНЬ серьезный косяк, что нули не остановили ситуацию, даже если проехали "мимо" (что не имели права делать) - то не передали, что брод непроплывной. И здесь Андрей прав абсолютно. Помимо спортивной стороны вопроса - это тупо подстава людей на нехилое бабло - мотор того же ланса стоит не дешевле всего этого нулевого зубла с потрохами.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #373 : 21 October 2010, 22:57:31 »

 Это не проблемы дурацкие, а "государство, по какому-то недоразумению расположившееся на месте моей Родины". Именно поэтому ни ИРЦ, ни ВРЦ ни еще какоенить РЦ - тут нифига не приживаются... А приживаются только мега проекты типа "Откат-ринга" - когда поняли, что при расейской жадности одну Олимпиаду попилить - маловато будет - сразу же, в три секунды - подписались на Ф1. Усе, мигом! Это вам не "два камаза щебенки"...

Антоха, дело в том, что в дело не вступают хорошие организаторы. Не "организаторы ралли", а "организаторы", управленцы-профессионалы. Проект "ралли - этап крутянской международной серии" должны организовывать профи не от гонок, а профи от управления проектами. Тогда и не будут забывать о таких "мелочах".

Продать идею тоже надо уметь - ты был на "Шелковом лесе" и все видел. А прикинь, "Ралли Сочи" в рамках "предолимпийской" темы, а?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #374 : 21 October 2010, 22:58:17 »

Это не тебе - это Ксаре было, который острит по поводу формулировки отмены допа.
Теперь тебе - откуда взять полноприводные нули? Был один Прокудин.  Я не защищаю организаторов, я считаю, что доп нужно было отменть вообще. Но с другой стороны, раз его не отменили, то потеря нулей - привела бы к поторе гонкии вообще. Всей. Для всех. Я так понимаю сложившуюся ситуацию.
Теперь вопрос - тебе - что увидел Макаров, подъехав к броду? Что ему показывали? Что он сделал?

Тогда вопрос - а в чем задача "нулей"?
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 63.