Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 252967 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #420 : 24 October 2010, 13:13:19 »

Ну и как вам Ралли Новороссийск по-корейски? Ливень тот же. Трассу переделывали в ночь перед гонкой. Гонку остановили после 4 кругов. Безопасность ездила по трассе, думала, принимала решение. Решили продолжать, разложили 9 машин, Феттель хлебнул воды в броде и взорвал мотор, один Виталик радует стабильностью...
А вы говорите - Новороссийск плохой...
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #421 : 24 October 2010, 13:26:10 »

Ну и как вам Ралли Новороссийск по-корейски? Ливень тот же. Трассу переделывали в ночь перед гонкой. Гонку остановили после 4 кругов. Безопасность ездила по трассе, думала, принимала решение. Решили продолжать, разложили 9 машин, Феттель хлебнул воды в броде и взорвал мотор, один Виталик радует стабильностью...
А вы говорите - Новороссийск плохой...
:super:
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #422 : 24 October 2010, 15:46:12 »

Ралли Новороссийск по-корейски?
там машина безопасности тоже не ездила где-то рядом, а не по трассе?
Паращенко Геннадий
Гость
« Ответ #423 : 24 October 2010, 15:52:43 »

Я , к сожалению , не смог приехать в Новороссийск , но Валерий Шаззо , которому я доверяю полностью рассказывал о том , как оценивают участие Петрова в Ф-1 . Это говорили люди , видевшие "формульный" автомобиль  с растояния "до монитора компьютера" , это они же спорят со мной по поводу организации , безопасности и многого в чём не соображают . К примеру , я ЗНАЮ сколько стоило снять Акимова , чтоб победил Губжоков , сколько стоила лицензия на каркас и т. д. Столько дерьма связаных с "Московскими" заездами . Вы знате , как в Гуково "Московская бригада" в этом году интересовалась "как сделать , чтобы выиграл Женечка /Новиков/" . Не надо свидетелей - приняв меня за судью , подходили ко мне . Недаром Россия всегда ненавидела "москвичей" . А Брусникин в очредной раз "оттрепался" . То что было - это не ответ .
Xsara Fan
Гость
« Ответ #424 : 24 October 2010, 16:05:04 »

Вы знате , как в Гуково "Московская бригада" в этом году интересовалась "как сделать , чтобы выиграл Женечка /Новиков/" . Не надо свидетелей - приняв меня за судью , подходили ко мне .

АААААА!!!!! Это пять!!!! Гена, пешы есчо!  :lol: :lol: :lol:

К примеру , я ЗНАЮ сколько стоило снять Акимова , чтоб победил Губжоков , сколько стоила лицензия на каркас и т. д. Столько дерьма связаных с "Московскими" заездами .

А Губжоков тоже "мааасковский", да?
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #425 : 24 October 2010, 16:10:08 »

там машина безопасности тоже не ездила где-то рядом, а не по трассе?

Андрей, в каждой шутке есть доля шутки. :)
Я просто хотел сказать, что проблемы и сложности, в том числе и форс-мажорные, бывают везде и у всех, даже в королевских гонках. Но соблюдается основное соревновательное правило - все должны быть в равных условиях. Конечно, лучше, чтоб все в равных хороших, но даже если все в равных плохих - это не нарушает принципа спортивной борьбы.
Наверняка у Вебера есть основания быть недовольным погодой и трассой, как и у Петрова, наверное, а уж у Росберга и подавно.
Разница только в том, что гонщики делают то, что им положено - гоняются, а комиссары делают то, что положено им - оценивают трассу и организацию.

Я , к сожалению , не смог приехать в Новороссийск , но Валерий Шаззо , которому я доверяю полностью рассказывал о том , как оценивают участие Петрова в Ф-1 .

 :super:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #426 : 24 October 2010, 16:12:08 »

Столько дерьма связаных с "Московскими" заездами... Недаром Россия всегда ненавидела "москвичей"
"Нас обложили пекинесы!" ((с)Толик Теплов, Санкт-Петербург, 1996г)  :lol:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #427 : 24 October 2010, 16:29:55 »

Ну и как вам Ралли Новороссийск по-корейски? Ливень тот же. Трассу переделывали в ночь перед гонкой. Гонку остановили после 4 кругов. Безопасность ездила по трассе, думала, принимала решение. Решили продолжать, разложили 9 машин, Феттель хлебнул воды в броде и взорвал мотор, один Виталик радует стабильностью...
А вы говорите - Новороссийск плохой...

Ну вот когда гонсчеги Ф1 будут застревать в бродах высотой с колесо, тогда да...
Svetlana
Гость
« Ответ #428 : 24 October 2010, 16:39:45 »

А Брусникин в очредной раз "оттрепался" . То что было - это не ответ .

Брусникин, "быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы" (с), иначе этот гоблин всех достанет  :lol:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #429 : 24 October 2010, 16:44:56 »

Граждане "ветераны конфы"! Только не спугните поциента - он нам еще мноооого лулзов выскажет. Я пошел за попкорном  :gigi:
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #430 : 24 October 2010, 17:04:43 »

. Вы знате , как в Гуково "Московская бригада" в этом году интересовалась "как сделать , чтобы выиграл Женечка /Новиков/" . Не надо свидетелей - приняв меня за судью , подходили ко мне . Недаром Россия всегда ненавидела "москвичей" . А Брусникин в очредной раз "оттрепался" . То что было - это не ответ .

Генадий ..ДРУК а сколько заплатил Трухин за победу в ГУКОГО,и кто подпилил рейку Жигунову...я блин спать не могу все про это думаю...

и кто же сломал нам коробку и пробил колесо...


Генадий это уже по секрету...


 где забрать сдачу ,а то мы платили за первое место а заняли второе ...цена то другая и сдачу надо вернуть...


ДАВАЙ ЖГИ....надо их всех на чистую воду вывести...


и ваще дайте ссылку на прайс лист ..ЧР или КР скоко стоит выигрыш :lol: :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #431 : 24 October 2010, 17:08:48 »

Присоединяюсь к Сарафанчику - не спугните! :super:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #432 : 24 October 2010, 18:03:22 »

там машина безопасности тоже не ездила где-то рядом, а не по трассе?
И орги с рукогоном приняли верное для телевидения решение ... но очень затратное для команд... продолжить гонку!!!
Они были правы??? На сколько лимонов попали команды???
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #433 : 24 October 2010, 18:08:18 »

В следующем году предлагаю нулями пустить грузовик рейдовый и пару джипов, чтоб после уж точно не было вопросов с прохождением судейских машин по трассе.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #434 : 24 October 2010, 18:10:27 »

Гена, а лучше - вертолет. :lol:
Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 72.