Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253021 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #450 : 25 October 2010, 12:08:09 »

Specially for Xsara Fan. Алексей, зря ты продолжаешь упорствовать и зря ты так категоричен в своих мыслях. Или ты думаешь, что ангажированный сайтом корреспондент обязательно должен знать о всех "ньюансах" процесса? Увы, это не так. Однако, зная бывшего директора АЛМ много лет я уверен, что конечно же Леха Данилин никуда не ходил и ни кого ни о чем не просил, тем более первого попавшегося на глаза судью. Может за это его и "попросили" (кстати как-то тихо, без прощальных слов на любимом сайте за 7 лет безупречного труда. Что, духу не хватило?). И ложь автора послания (или просто недостоверная информация) тут абсолютно очевидна. С другой стороны я знаю по-крайней мере двух спортсменов точно, а об одном могу обоснованно предполагать, которые пытались воспользоваться таким опционом. И фамилии их я не назову лишь потому, что они "пролетели". Однако скажу, что оба они тебе хорошо знакомы и не советую настаивать на фамилиях. Свидетели в лице представителей как просящего, так и просимого экипажей имеются (если что). Только зачем все это? В жизни случается и не такое.

Люди, одумайтесь! Вам самим-то не противно стоять по уши в дерьме и плеваться им? К чему все это "обсуждение" и что должно появиться на выходе? Или задача просто самоутвердиться? То, что в нашем ралли есть проблемы - это очевидно, НО, во-первых, такими методами их не решить, а во-вторых, у каждого есть разумная альтернатива. Воспользуйтесь лучше ей, чем пачкаться самим и пачкать других, пусть даже и заслуживающих этого.
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #451 : 25 October 2010, 13:04:45 »

Просьба к модераторам. Может действительно этот цирк пора прекратить.  :(
Видно же человек больной, как физически - он сам об этом писал, так и на всю голову, судя по его постам.


Нет я против . Человек еще всего не рассказал.............ДАВАЙТЕ ГЕНАДИЙ .....  и не стоит заочно диагнозы людям ставить. а так глядишь и  вам  поставят

ЖГИ  :super:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #452 : 25 October 2010, 13:12:05 »


Нет я против . Человек еще всего не рассказал.............ДАВАЙТЕ ГЕНАДИЙ .....  и не стоит заочно диагнозы людям ставить. а так глядишь и  вам  поставят

ЖГИ  :super:
В таком случае, хотелось бы читать более грамотные лозунги. Геннадий пишется через 2 Н.
И прислушайтесь к Щукину. Борисыч как всегда прав -
Specially for Xsara Fan. Люди, одумайтесь! Вам самим-то не противно стоять по уши в дерьме и плеваться им? К чему все это "обсуждение" и что должно появиться на выходе? Или задача просто самоутвердиться? То, что в нашем ралли есть проблемы - это очевидно, НО, во-первых, такими методами их не решить, а во-вторых, у каждого есть разумная альтернатива. Воспользуйтесь лучше ей, чем пачкаться самим и пачкать других, пусть даже и заслуживающих этого.
А ты наоборот масла подливаешь...
Игнор - самый действенный метод. Но если соблюдается всеми.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #453 : 25 October 2010, 13:28:20 »

И прислушайтесь к Щукину. Борисыч как всегда прав - А ты наоборот масла подливаешь...
Игнор - самый действенный метод. Но если соблюдается всеми.

ИМХО Щукин как всегда неправ. Но это сугубо мое ИМХО и я его никому не навязываю ;)
А нащет "игнора" - Гена, дай побаловацца, а? Сезон в России закончился, началось межсезонье. Отдыхаем  :gigi:
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #454 : 25 October 2010, 13:38:11 »

Но вы ему даже не даете СКАЗАТЬ , выразить свою мысль.Начинаете ставить диагнозы . Этот товарищ говорит невероятные вещи,не аргументируя их. Согласен. Но откуда столько злости?

Я думаю он просто хочет донести свою точку зрения на процесс. У нас конференция или что?

Так что говорите г. Паращенко. Только выражайтесь яснее. К чему это все?
nar_48
Постоялец
***
Сообщений: 166
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #455 : 25 October 2010, 13:43:54 »

. Это говорили люди , видевшие "формульный" автомобиль  с растояния "до монитора компьютера" , это они же спорят со мной по поводу организации , безопасности и многого в чём не соображают . К примеру , я ЗНАЮ сколько стоило снять Акимова , чтоб победил Губжоков , сколько стоила лицензия на каркас и т. д. Столько дерьма связаных с "Московскими" заездами . Вы знате , как в Гуково "Московская бригада" в этом году интересовалась "как сделать , чтобы выиграл Женечка /Новиков/" . Не надо свидетелей - приняв меня за судью , подходили ко мне . Недаром Россия всегда ненавидела "москвичей" . А Брусникин в очредной раз "оттрепался" . То что было - это не ответ .
 

Привет Геннадий Сергеевич.

Гена думаю ты знаешь, что я многое видел не с расстояния до монитора, немного понимаю в организации и безопасности а также в судействе.
На упоминаемой тобой гонке, когда сняли Акимова, я был или комиссаром или наблюдателем(точно не помню, старенький стал), так что был в "процессе" и мне не понятны твои слова, что ты знаешь сколько "стоило" его (Акимова) снять. Кому "стоило" и чего стоило?
У него (Акимова) автомобиль не соответствовал техтребованиям, совершенно спокойно ему это было объяснено на тех.инспекции а потом на КСК, с чем он и согласился. И Брусникин, как и кто-то другой, тут не причём, обычная рутинная судейская процедура.
 И перефразируя Жванецкого: " перестаньте ругаться и говорить друг другу "москвич" у нас в стране не все москвичи".
Кстати Геночка среди них (москвичей) много хороших и главное компетентных людей, хотя бы тот же очень технически грамотный Андрей Брусникин, уважаемый мной Андрей Клещёв, и мой любимый самый умный друг Лёша Щукин. (Это я привёл только кого ты знаешь в конфе).

По поводу того, что как сделать кого-то победителем, это у тебя из прошлого ДОСАФовского времени, когда судьи творили чудеса.
В Нальчике выигрывали они, в Краснодаре Вы и т.д. Я первый в судействе тех лет нарушил эту традицию, проводя "Тихий Дон", на котором побеждали те кто ездил лучше, что вызывало определённое напряжение в отношениях с ростовскими спортсменами и руководством ДОСААФ.

С уважением Николай Радужан
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #456 : 25 October 2010, 13:52:22 »

ИМХО Щукин как всегда неправ. Но это сугубо мое ИМХО и я его никому не навязываю ;)

Перечитал и вспомнил: если какая-то мысль может быть истрактована неправильно, всегда найдется человек, который именно так ее и будет трактовать. Тогда поясню еще раз: под автором послания я подразумевал ГП, заявляющего о том, чего просто не могло быть по определению. Во всем остальном я не могу быть неправым хотя бы потому, что все изложенное - только факты и ни от чьего ИМХО не зависят:
1. Я действительно знаю Данилина много лет и рад этому знакомству. Данилин - профессионал. ИМХО или ИЁХО-?
2. Любимый сайт никак не прокомментировал отставку и даже не сообщил о ней широкой общественности, а просто "стер" его. ИМХО-? Ладно придурок Щукин писал пространные объяснения, а один профессионал их комментировал на всех форумах по принципу "не так все просто", "не так все однозначно как написано", "причины совсем в другом", "меня тоже сливали, но я молчал" итд, как будто "свечку держал". А теперь - молчок. Этика? Но "спасибо"-то можно сказать или наши ряды пополнил еще один непрофессионал по версии "семейства"? Этика! ИМХО.
3. Семь лет, надеюсь, оспариваться не будут или опять ИЁХО?
4. Спортсмены, пытавшиеся купить себе победу живы и здравствуют и поныне. ИМХО?

Так в чем же как всегда неправ Щукин? Именно поэтому мне очень нравится один афоризм: "Продолжительность минуты зависит от того, по какую сторону от двери в туалетную кабину вы находитесь". Главное - не находится в ней всю свою жизнь.  ;) Иногда деньги начинают пахнуть.
Отвечать на мой вопрос не надо - он был риторическим, а вся эта дискуссия мне очень не нравится и все меньше она смахивает на простое баловство. Все, завязываю. Или нет?  :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #457 : 25 October 2010, 14:33:26 »

Кстати, а куда с АЛМовского сайта пропала Алена Марьина, и почему больше не она - главный редактор? А то я в титры полезла - чуть не упала. И Ани Киселевой нет.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #458 : 25 October 2010, 14:37:29 »

Кстати, а куда с АЛМовского сайта пропала Алена Марьина, и почему больше не она - главный редактор? А то я в титры полезла - чуть не упала. И Ани Киселевой нет.

Оль, ты почаще заходи на сайт ;) Это я тебе, как "ангажированный сайтом корреспондент" говорю  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #459 : 25 October 2010, 14:39:06 »

Конкурент, блин. Вот забанил бы даже =)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #460 : 25 October 2010, 14:43:08 »

Конкурент, блин. Вот забанил бы даже =)

Ну ты понял, да? Чемоданы с полпути возвращаются обратно  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #461 : 25 October 2010, 14:43:47 »

Позорно бегу с поля боя.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #462 : 25 October 2010, 14:48:38 »

На какой сайт? На ваш?
Меня 3 недели в Москве не было - могу чего-то не знать.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #463 : 25 October 2010, 14:49:22 »

Кстати, а куда с АЛМовского сайта пропала Алена Марьина, и почему больше не она - главный редактор? А то я в титры полезла - чуть не упала. И Ани Киселевой нет.

Да, да, заходи почаще  :), а можешь и не заходить, особенно в раздел "Новости команды" , чтобы увидеть, что последнее упоминание о Алене датировано 5 апреля. Это я тебе как постоянный посетитель заявляю, практически фанат. И вопрос лично тебе, как филологу: а что, определение "ангажированный" имеет оскорбительное значение или может принизить статус его обладателя? Спрашиваю, чтобы в случае чего успеть извиниться до того, как появится еще один ИМХО комментарий.
Во как Геннадий Сергеевич разворошил это болото в межсезонье. Жалко виртуальное, а то бы сейчас все начали доставать и мерять.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #464 : 25 October 2010, 14:58:32 »

Леш, извиняться можешь начинать  :laugh: :gigi: :gigi: :lol: - второе значение слова ангажировать - это пригласить даму на танец (на мазурку, уточнение в словаре Ожегова). Первое - предлагать ангажемент (приглашение артиста или театрального коллектива на определенный срок для участия в спектаклях, концертах - по Словарю иностранных слов или Приглашение артиста на работу по договору на определенный срок - по словарю Ожегова).
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.