Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календари ЧР и КР 2011  (Прочитано 236261 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #150 : 22 September 2010, 14:07:05 »

Пришел Борисыч и всех отшпилил  :gigi:

Да нет, просто коротко и ясно разложил по полкам, то что мы пытались несколько дней объяснить
Надеюсь, теперь еще и все смогут понять что он написал :)

Про себя - мне интересен не чемпионат России - как серия, а интересные гонки. Отсюда и расчет бюджета под конкретные соревнования
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #151 : 22 September 2010, 16:11:58 »

АР расинг - я не знаю Вас лично, дело вот в чем - просмотрите историю своих сообщений, потом все же нужно решить - ездим или пишем и потом писать.  Я не могу от страницы к странице уловить Ваши мысли.
AP-Racing
Гость
« Ответ #152 : 22 September 2010, 16:23:52 »

АР расинг - я не знаю Вас лично, дело вот в чем - просмотрите историю своих сообщений, потом все же нужно решить - ездим или пишем и потом писать.  Я не могу от страницы к странице уловить Ваши мысли.

Игорь, я езжу на интересные мне гонки, без цели в итоговом зачете чемпионата. Так было всегда. Так будет и в дальнейшем. Поэтому мне для принятия решения, нужно понимание - во что я ввязываюсь с Уралом. Понимания уже третьи сутки нет
AP-Racing
Гость
« Ответ #153 : 22 September 2010, 16:26:46 »

Кстати Андрей (АК-72) думаю даже подтвердит. Что когда я помешался на гонках в СЗ, я никуда кроме них и не ездил, даже место жительства ради этого сменил.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #154 : 22 September 2010, 16:35:54 »

Понимания уже третьи сутки нет

Его и не будет. Съезди туда как овощ и будет тебе понимание.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #155 : 22 September 2010, 16:37:27 »

Алексей Борисыч, жизнь не стоит на месте. Когда в Эстонии все раллийные дороги заасфальтируют, а Новороссийск (ессно, не образца 2008 года) таки станет этапом чемпионата мира, что ты тогда народу посоветуешь? ;) А если серьезно, то на мой взгляд, за гонками типа Асбеста есть определенное будущее - естественных дорог для ралли больше не становится, и перспектива - именно в искусственных. Веришь ты или нет, но у ребят из Ёбурга рукотворная трасса пока получилась лучше всех в России. Да и вообще они большие молодцы - за два года прошли тот путь, который многим нашим организаторам не преодолеть и за десятилетие. Поэтому я тут так активно и выступаю в их поддержку.
А так то ты прав - к финскому этапу чемпионату мира на асбестовской трассе готовиться, наверное, не стоит. Только у нас и в Эстонии, увы, никто не готовится...

Ты упустил совсем недавнюю мою поездку с Ядовым... И как раз за рулем технички.
Ничего я не упустил. Ты толкуешь про Бакал и М5, а я про Асбест и М7. Почувствуй разницу ;)

Про себя - мне интересен не чемпионат России - как серия, а интересные гонки. Отсюда и расчет бюджета под конкретные соревнования
Ну наконец-то. Хоть одна светлая мысль.
AP-Racing
Гость
« Ответ #156 : 22 September 2010, 16:39:04 »

Его и не будет. Съезди туда как овощ и будет тебе понимание.

Миш, как овощ я там был...любимые гонки того региона - Ермак и КП...но их нет.
То что есть - мне Гуково напоминает...
AP-Racing
Гость
« Ответ #157 : 22 September 2010, 16:40:02 »

Ну наконец-то. Хоть одна светлая мысль.

Андрюх, ты меня знаешь лет 10 уже...когда меня, окромя периода с Маркиным интересовала именно серия? :))))
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #158 : 22 September 2010, 16:42:38 »

Миш, как овощ я там был...любимые гонки того региона - Ермак и КП...но их нет.

Ты можешь часами задавать вопросы про Асбест и, например, Южный Урал и никогда не получишь ответ ни на один вопрос, который задаешь. Все то время (трое суток уже) потрать на заработать денег и слетай туда. И не нужно создавать траффик пустой этой теме. Подумай о тех, кто все это читает.

Раньше деревья были большими, девки другие и метро дешвле! Живем здесь и сейчас.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #159 : 22 September 2010, 17:08:48 »

Алексей Борисыч, жизнь не стоит на месте. Когда в Эстонии все раллийные дороги заасфальтируют, а Новороссийск (ессно, не образца 2008 года) таки станет этапом чемпионата мира, что ты тогда народу посоветуешь? ;) А если серьезно, то на мой взгляд, за гонками типа Асбеста есть определенное будущее - естественных дорог для ралли больше не становится, и перспектива - именно в искусственных. Веришь ты или нет, но у ребят из Ёбурга рукотворная трасса пока получилась лучше всех в России. Да и вообще они большие молодцы - за два года прошли тот путь, который многим нашим организаторам не преодолеть и за десятилетие. Поэтому я тут так активно и выступаю в их поддержку.
А так то ты прав - к финскому этапу чемпионату мира на асбестовской трассе готовиться, наверное, не стоит. Только у нас и в Эстонии, увы, никто не готовится...

Очевидно ты меня не понял - где я кому что советовал? Оставим за скобками тот факт, что еще очень не скоро в Эстонии заасфальтируют все раллийные дороги, а Новороссийск никогда не станет этапом ЧМ, по крайней мере при нашей жизни, так что "советовать народу" мне ничего не прийдется. И вовсе я не против ни Асбеста, ни Урала в целом, тем более, что людям там это действительно интересно и нужно, а это - главное для проведения ралли. Речь шла о том, зачем люди занимаются этим делом (намеренно избегаю слова "спорт", чтобы кого-нибудь не обидеть)? Если просто покататься, то наверное Урал - это далеко и нецелесообразно, так как покататься можно вокруг дачи или раз-два в год махнуть на юг. Если решают турнирные задачи - совсем другой вопрос, так как Россия (а именно ее чемпионат обсуждается здесь) не заканчивается МКАД. Если хотят научиться ездить, то, наверное, в Италии асфальт лучше, чем в Ялте (не говоря уже о вине), а португальский гравий лучше и нашего и греческого. Только понятие "научиться ездить" еще предусматривает и некоторую перспективу развития. Научиться зачем? Естественно, чтобы выиграть Гуково нет смысла ехать на Сан-Ремо, а к Асбесту тренироваться в Финляндии. И именно поэтому Эстония - это вовсе не "таблетка от всех болезней" и если не стоит задача проехать всю серию, то делать там особенно нечего. Ездить надо там, где ты решаешь или планируешь решать свои конкретные задачи "на результат". Отсюда все это обсуждение "подъезда" к Асбесту - пустая трата времени.
Так что твой наезд не принимается.  :) Попробуй еще раз.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #160 : 22 September 2010, 17:25:14 »

Миш, как овощ я там был...любимые гонки того региона - Ермак и КП...но их нет.
То что есть - мне Гуково напоминает...

Да не были вы в Асбесте ,и в Кыштыме не были...а про Ермак и КП только воспоминания остались ..."нельзя бежать вперед глядя назад"....время уже прошло и все поменялось и в Чусовом и в Первоуральске...

еще хлеб по 18 копеек вспомните...и мороженки по 15

в этом году был в Гуково..ни Ермак ни Каменный пояс ..мне не напомнило...,а гонка хорошая,интересная ,тяжелая и от этого всего еще более ЦЕННА для меня.

Люди кто ездил в Асбесте...говорят гонки новые,трассы классные, организация достойная ..а они сидят "вот раньше ВОТ раньше"...
и третьи сутки понимания нет.

НЕТ  дак видимо и не появиться...

ВСЕМ привет..до встречи на трассах ..


Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #161 : 22 September 2010, 18:34:07 »

ИМХО везде здорово, где есть интересная дорога ралли...  :eyes:  был бы бюджет... :shuffle:

...в Италии асфальт лучше, чем в Ялте (не говоря уже о вине)...

Сорри за ОФФ: а Вы какое итальянское вино предпочитаете? Скажите хотя бы регион, просто очень интересно.   


 
AP-Racing
Гость
« Ответ #162 : 22 September 2010, 18:35:45 »

ИМХО везде здорово, где есть интересная дорога ралли...  :eyes:  был бы бюджет... :shuffle:

 :beer:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #163 : 22 September 2010, 18:59:26 »

ИМХО везде здорово, где есть интересная дорога ралли...  :eyes:  был бы бюджет... :shuffle:

Сорри за ОФФ: а Вы какое итальянское вино предпочитаете? Скажите хотя бы регион, просто очень интересно.   


Предпочитаю Тоскану, но не брезгую и Ломбардией (район Дезенциано) и Венето.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 22 September 2010, 22:06:36 »

Давно ли ты Борисыч таким гурманом стал? Нахватался верхушек, а начинал наверное как все - с портвейна... Шутка. В Италии умеют делать три вещи - вино,пиццу и спагетти.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 82.