Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 546619 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1350 : 25 May 2014, 07:47:34 »

"Gena" , ну ты - то меня нисколько не удивил , но неосведомлённость Крылова и К ... ? Они и вправду НЕ ЗНАЮТ , что на "Горных вершинах 2014" с "НОЛЕЙ" перед стартом взимались 3000 с обещанием возврата при доезде до финиша ? И это уважаемая Компания во главе с ТОБОЙ , САМЫМ , САМЫМ , САМЫМ . Ваши не очень остроумные реплики доводят до осознания бесполезности продолжения контактов и , заметьте , не твои угрозы меня останавливают , бесполезность . Я НИЧЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО НЕ ГОВОРИЛ . Можете проанализировать , буду только рад , может хоть что-то поймёте .
PARUS
Гость
« Ответ #1351 : 25 May 2014, 10:50:52 »

Я НИЧЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО НЕ ГОВОРИЛ . Можете проанализировать , буду только рад , может хоть что-то поймёте .

К большому сожалению, ралли, на сегодня, бизнес, а не спорт :weep:
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1352 : 25 May 2014, 11:14:56 »

Я бы с этих НОЛЕЙ брал бы не 3000 ,а 300000 в виде ДЕПОЗИТА! Вспомните сколько гонок они испортили своей игрой в гонщиков, сам много раз будучи первым в канале попадал в ситуации, когда едешь мимо лежащих по обочинам НОЛЕЙ и понемаешь, что теперь ты НОЛЬ)))) не весело!
Ну а случай, когда Вася Грязин впоролся в НОЛЯ... Это вообще жопа! Я сам пару раз от них уворачивался на южных гонках.
Еще раз, мы говорим не о плате за участие, а о депозите, который возвращается, если все ОК.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1353 : 25 May 2014, 12:45:51 »

Обидно же ,Руслан , видеть как кучка людишек гробит не только спорт . Наше поколение ВСЁ построило , вырастило , а ЭТИ ...
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1354 : 25 May 2014, 14:58:28 »

Обидно же ,Руслан , видеть как кучка людишек гробит не только спорт . Наше поколение ВСЁ построило , вырастило , а ЭТИ ...

а ответьте на вопрос, раз уж Вы так к нулям прицепились. Сестрорец начала 2000-х, 17 нулей на старте, три из которых убрались со скорой - это то, что ваше поколение построило,да?
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1355 : 25 May 2014, 16:48:45 »

Если Вы хотите меня задеть , не трудитесь . Я закончил серьёзно практиковать в ралли в качестве участника в 1977(1 этап Чемпионата СССР , когда начинал наш "всезнайка") . Довожу до сведения - тогда не было "НОЛЕЙ" , мне самому неоднократно приходилось стартовать первым , так что "бульдозерный" опыт имею . Кроме того имелся достаточный опыт успешной тренерской работы , начальником дистанции(комиссаром) мне довелось побывать 12 раз и уж поверьте , мои советы стоило трезво оценить , но приходится выслушивать , простите , но во многом , дурацкие реплики . Умные люди что-то взяли бы , что-то отставили , но , хамить скрываясь за шпионскими НИКами , это просто подло .
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1356 : 25 May 2014, 17:17:45 »

Если Вы хотите меня задеть , не трудитесь . Я закончил серьёзно практиковать в ралли в качестве участника в 1977(1 этап Чемпионата СССР , когда начинал наш "всезнайка") . Довожу до сведения - тогда не было "НОЛЕЙ" , мне самому неоднократно приходилось стартовать первым , так что "бульдозерный" опыт имею . Кроме того имелся достаточный опыт успешной тренерской работы , начальником дистанции(комиссаром) мне довелось побывать 12 раз и уж поверьте , мои советы стоило трезво оценить , но приходится выслушивать , простите , но во многом , дурацкие реплики . Умные люди что-то взяли бы , что-то отставили , но , хамить скрываясь за шпионскими НИКами , это просто подло .


ну тогда дайте ссылку на ваш профиль, раскройте себя
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1357 : 27 May 2014, 22:36:55 »

Я бы с этих НОЛЕЙ брал бы не 3000 ,а 300000 в виде ДЕПОЗИТА! Вспомните сколько гонок они испортили своей игрой в гонщиков, сам много раз будучи первым в канале попадал в ситуации, когда едешь мимо лежащих по обочинам НОЛЕЙ и понемаешь, что теперь ты НОЛЬ)))) не весело!
Ну а случай, когда Вася Грязин впоролся в НОЛЯ... Это вообще жопа! Я сам пару раз от них уворачивался на южных гонках.
Еще раз, мы говорим не о плате за участие, а о депозите, который возвращается, если все ОК.
Как вариант, может это и подействует. Размер депозита для кого то может быть смешной суммой, от потери которой ну ни одной слезинки не  упадет :) У нас в первую очередь строгий отбор заявок и сбор информации о претендентах. Предпочтение нулям со стажем, нулям по рекомендациям влиятельных и компетентных людей и жесткое правило включать в "черный список" и Никогда более не принимать заявку от экипажа в случае косяков.
Может стоит  составлять " черные списки нулей" и организаторам ралли обмениваться информацией?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1358 : 28 May 2014, 00:47:10 »

Ну заведите тогда новую тему, непосредственно посвященную ноликам! :off:
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1359 : 29 May 2014, 10:38:50 »

Кто может штурманских тетрадок привезти на продажу?
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1360 : 29 May 2014, 11:24:16 »

Кто может штурманских тетрадок привезти на продажу?
Одну могу подарить!
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1361 : 29 May 2014, 14:36:21 »

Камрады помогите разобраться ...
Зайду из далека - живу поживаю, никого не трогаю гоняю ралли потихонечку  :D
Выступая за ДОСААФ являюсь партийным товарищем.
Так вот партия спрашивает - а имею ли я какие либо спортивные звания?
Тут я вспоминаю что с 2014 года я неплохо проехал пару гонок с Клюевым Алексеем (2 место Абс) и Зориным Дмитрием (6 место Абс) остальные за 10 а то 20 абсолюта и класса.
Открываю ЕВСК 2014 читаю  - Кубок России (сумма этапов или финал) 4-6 место. С разрядами вообще ничего не понял =(  - получается что сейчас звания и разряда я не имею (просто разовых финишей не достаточно)

Вопрос - (я понимаю что в РАФ мне идти?) а к кому именно ? что с собой нести ? каков вообще порядок - подскажите кто сталкивался с данной ситуацией.


Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1362 : 29 May 2014, 14:46:41 »

Только не а РАФ , а в МГАМК.
Позвони Елене Борисовне, т.к в Москве она занимается зачетными книжками и разрядами....
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1363 : 29 May 2014, 17:35:24 »

Мне тоже нужно, очень и уже в Тамани!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1364 : 30 May 2014, 02:58:39 »

Верно. В МГАМК.
И захвати с собой распечатки того, что финишировал в течении года-полутора. Начинать то всяко придется с 3го разряда. Там ВСЕ ступеньки надо проходить последовательно. ;)
А распечатки желательно заверенные, ну либо с РАФовского сайта хотя б.
Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 32.