Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 560272 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #855 : 09 December 2011, 15:25:07 »

Нет, не продолжаю. В связи с моими событиями - не до вечеринок и встреч было. И потом у меня стаж - с конца 92 года, с декабря :)

Ну тогда взгляни на надписи под никами большинства участников этой конфы. Ничего не читаешь?  :)
Я даже не говорю о том, что некоторые имеют и соответствующие удостоверения, правда что с ними делать и где предъявлять?
"Настоящее удостоверение выдано в том, что его податель является ветераном сексуального фронта". Как тебе? Чего только русские не придумают, чтобы денег не платить.  :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #856 : 09 December 2011, 15:28:49 »

Ой, что с ними делать, ТИ несколько лет назад говорила.
Боюсь, что надписи под никами в этой конфе и тот союз все же две большие разницы.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #857 : 11 December 2011, 02:11:50 »

Ой, лююди... А какую вы интересную тему-то затронули! У мя ж первая лицензия была вроде как 1987 год, а "Удостоверение юного автомобилиста" - и вовсе от 1984го... Тоисть со следующего года я тоже могу на "ветеранство" претендовать? А то сейчас вон как пошли все письма за националов подписывать - а я бы травниковское и подписал без вопросов, как и говорил, но там все "Д-такая-то" "Участник-Такой-то", "Судья-такой-то"... А я че - буду "лицензия C Королевского Автоклуба Таиланда, которая 4 года назад закончилась" подписывать... :( В итоге и постеснялся, а так бы "удостоверение почетной доярки ветерана номер такое-то...". Где вопрос-то провентилирен?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #858 : 11 December 2011, 03:16:33 »

А я вот для себя никак понять не могу - то, что я попадаю под эту категорию, это хорошо или плохо?  :spy:
Вроде, уж стариком себя точно не ощущаю, а первые соревнования еще в 83 году, первое ралли в 84...
Надо ли вступать в ряды ветеранов, или еще пока молодым, но состоявшимся побегать? :insane:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #859 : 11 December 2011, 03:22:08 »

ну это.. Ген, это как анал-манал(с) посмотреть... Просто вот реально - как все пошли в подписи метать номера лицензий - я себя на этом празднике жысти лишним почувствовал.. А так хоть корочка была бы, и повторюсь - с тем, что Стас и Андрей Трухин написали - согласен. А если сослаццо на соседнюю тему - то я в общем-то с Чекиным вопервуголову согласен (практически уже традиционно).... Блин, нельзя в отпуск законный уехать, а сразу из него в командировку- такого тут наворотили, третий день пытаюсь перечитать и осмыслить..  :lamer:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #860 : 11 December 2011, 12:03:58 »

По поводу ветеранства звоните Татьяне Ивановне Соколовой (та, что раньше была главной в коллегии судей) и все узнаете. По поводу возраста - УСВ, например, по этой причине туда ни ногой, хотя и стаж есть, и приглашают. Подольского, ККК, Акимова там видела не раз. Щукин, кажется, тоже заходил, но могу ошибаться. А так там основная масса тех, кто гонял во времена СССР.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #861 : 11 December 2011, 13:56:04 »

... с тем, что Стас и Андрей Трухин написали - согласен...
А с тем что я? Не согласен?  :eek: :eek: :insane:
 :laugh: :laugh: :laugh: :lol:
Так их письма после массовых переговоров по телефону и появились!  :up: :up:
Ну и ладно, не заметили и слава Богу. Серым кардиналом тоже прикольно побыть...  :p :laugh: :laugh: :lol:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #862 : 11 December 2011, 14:10:54 »

Ген, а твое появилось уже когда я отбыл за пределы досягаемости в корсиканские горы. И потом, признаюсь - после "первого варианта" твоего письма (вроде и такой же у нас был) - именно Трухинский вариант показался чуть ли не образцом грамотного мыслеизъявления и изложения собственно целей. Ну а то, что вы по телефону все обсуждали - так это здорово только... Кстати, вон в Асбесте-то что твориццо - полный отпучинг со стороны националов в адрес Н4 ;) Ну понятно, Грязин на R4 едет - непонятно какая там R4 (и вообще на данный - подчеркиваю - на данный - момент - у меня весьма скептические наблюдения за тем, что пока по R4 реально получается - пока меня ничего не впечатлило за прошлый сезон из всего что видел в плане скорости), но того же Горелова в этой компании я бы очень со счетов не сбрасывал - имхо он не медленнее окружения, а его катят почти как хотят...
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #863 : 11 December 2011, 15:53:40 »

А я вот для себя никак понять не могу - то, что я попадаю под эту категорию, это хорошо или плохо?  :spy:
Вроде, уж стариком себя точно не ощущаю, а первые соревнования еще в 83 году, первое ралли в 84...
Надо ли вступать в ряды ветеранов, или еще пока молодым, но состоявшимся побегать? :insane:

Мы с тобой пока еще не ветераны, несмотря на то что у меня первое судейство в 1970, а первый старт в 1972! Помимо стажа надо еще быть старше 60 лет!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #864 : 11 December 2011, 23:29:08 »

Мы с тобой пока еще не ветераны, несмотря на то что у меня первое судейство в 1970, а первый старт в 1972! Помимо стажа надо еще быть старше 60 лет!
Ну вот...
Это очень хорошо!!!  :up:
Значит мы еще вполне МОЛОДЫЕ!!!  :gigi: :gigi: :gigi: :up: :up: :up: :super: :super: :super:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #865 : 14 December 2011, 12:13:25 »

Ой, лююди... А какую вы интересную тему-то затронули! У мя ж первая лицензия была вроде как 1987 год, а "Удостоверение юного автомобилиста" - и вовсе от 1984го... Тоисть со следующего года я тоже могу на "ветеранство" претендовать? А то сейчас вон как пошли все письма за националов подписывать - а я бы травниковское и подписал без вопросов, как и говорил, но там все "Д-такая-то" "Участник-Такой-то", "Судья-такой-то"... А я че - буду "лицензия C Королевского Автоклуба Таиланда, которая 4 года назад закончилась" подписывать... :( В итоге и постеснялся, а так бы "удостоверение почетной доярки ветерана номер такое-то...". Где вопрос-то провентилирен?

Ветеранские удостоверения номеров не имеют, так что ставь номер удостоверения КМС. Если нет КМС, то можешь и не подписывать, так как в этом случае твое мнение ничтожно.  :)

А я вот для себя никак понять не могу - то, что я попадаю под эту категорию, это хорошо или плохо?  :spy:
Вроде, уж стариком себя точно не ощущаю, а первые соревнования еще в 83 году, первое ралли в 84...
Надо ли вступать в ряды ветеранов, или еще пока молодым, но состоявшимся побегать? :insane:

Это не хорошо и не плохо, это нормально. Ветераны, они на то и ветераны, что им присуща мудрость. Как помнишь: умный - это человек, который с легкостью выбирается из таких ситуаций, в которые мудрый прсто не попадает. А ты? Бузу затеял, а флаг твой уже перехватывают и несут дальше. Вопрос только куда?  :) Нет, тебе и в 60 будет рано становиться ветераном. Пенсионером - да.  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #866 : 14 December 2011, 13:28:37 »

А ты? Бузу затеял, а флаг твой уже перехватывают и несут дальше. Вопрос только куда?  :) Нет, тебе и в 60 будет рано становиться ветераном. Пенсионером - да.  ;)
Ой! Да и слава Богу, что несут. Главное, чтоб в грязь не затоптали...  :up: :super:

А ветераном, пенсионером... Я вон и дедом-то не особо горю желанием становиться...  :laugh: :laugh: Рановато как мне кажется, только стал для себя жить, общественной деятельностью заниматься  :up: :up: :gigi: :laugh: :laugh: :lol: :laugh:
А тут ты еще... :eek: :laugh: :lol: :weep: :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #867 : 17 December 2011, 20:09:40 »

Как давно я не играл в Чемпионат...  :(
Прочитал тут о 1ом этапе 2012 года, на Урале, и почему-то задумался:
А тестовый участок и на Чемпионате теперь только неофициальный за деньги? Я чё-то грешным делом думал только на Кубке...
Интересно, как на этапе Чемпионата России, кандидате в WRC будут деньги собирать? В рублях или евро? И чек давать из кассового аппарата? :confused:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #868 : 29 December 2011, 10:50:19 »

Оля, скажи, сервис в Екатеринбурге будет на улице? не в помещении?

Думаешь, брать ли теплые вещи?! :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #869 : 29 December 2011, 10:51:36 »

Думаешь, брать ли теплые вещи?! :)

Да нет. Есть вероятность, что высота технички будет 4,5 метра. Опасаюсь, что не заедет.
Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.