Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Лахденпохья" - первый этап Чемпионата-11  (Прочитано 181552 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #300 : 30 January 2011, 02:10:17 »

Это - то самое ралли, которое тут обсуждают. И возраст его, кстати, напомнить на 2007 год?
Доезжать - это дело наживное. А вот научится так быстро ездить - и за всю жизнь большинству не удается.
Но, уходим от темы.
Даже в боксе, не постоянно проводят тренировки со спарринг-партнером. В основном, в одиночестве с грушей... Подсказать, кто был грушей?

(Надеюсь, сейчас Борисыч придет, расставит всё по своим лыжам и трубам!  :laugh: :laugh: :lol:
Леша, я батон не крошил, я так... :shuffle: пошутил...  :laugh: )


Согласен! Просто бесить начинает когда пишут Раз не было Новикова не понятно как Тагиров ехал
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 30 January 2011, 02:17:31 »

все правильно - непонятно насколько быстро. Понятно, что быстрее, чем раньше, но насколько? :)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #302 : 30 January 2011, 10:11:49 »

Тренировка-то выдалась без "эталонов" в виде Новикова, Жигунова и Флодина. Попросту непонятно, насколько быстр Тагиров. А Блинков из-за двухминутной "пенки" занял в итоге 6 место и 4 в N4. Почти две минуты в пользу Макарова.
Согласен! Просто бесить начинает когда пишут Раз не было Новикова не понятно как Тагиров ехал
Не беситесь, пишут не только про Новикова. Пытались оценить реальный уровень прошедшего этапа, к Тагирову никто не придирался. На трассе выделить можно было всего 3-4 экипажа которые ехали ощутимо быстро, достойные быть в чемпионате России. Тагиров, Геращенко и немного Трухин, Макаров, Травников ( не по временах!!) по тому как они ехали. Да и то, сомневаюсь, что в формате ЧР 2010 или 2008 последние трое смогли б войти в 10 абсолюта так легко как вчера

 И... еще ПЛЮС 8 в Ландохе ни на одном допе не было. Температура выше нуля не поднималась.
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #303 : 30 January 2011, 10:41:31 »

Тему уже раскрыли,но добавлю в догон. Новиков слава богу не парашютист и не подводник,где кол-во приземлений-всплытий должно равняться числу взлетов-погружений.Как можно совершенствоваться без аварий я искренне не понимаю!"Жигунов тоже не шибко стабильный был пару-тройку лет назад,а прошлом году очень быстро поехал. Первый этап ЧР прошел как и всегда под девизом:быстро не поедем,а то вылетем еще нафиг,ни финиша ни очков.За исключением тех,кого назвала LINA и еще пары экипажей.Им СПАСИБО! Вообщем как болельщик очень жду на этапах,как выразились выше,эталонов. Без них все,край! ИМХО.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #304 : 30 January 2011, 12:32:28 »

все правильно - непонятно насколько быстро. Понятно, что быстрее, чем раньше, но насколько? :)
Для меня этот вопрос можно сформулировать чуть более конкретно. Сколько бы выигрывал Женя у Димы: 1 сек/км ? 2сек/км?  или 3 сек/км?
И можно обойтись без остального сыр-бора.  :) 
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #305 : 30 January 2011, 14:06:15 »

Слышал чей-то подсчет - вроде при одинаковой конфигурации "Хухтерву" с прошлым годом - нынешние лидеры чуть ли не до 40 секунд сливали прошлогоднему проходу Жигунова (читай - более 2с с км). Мне такие сравнения не кажутся корректными (в прошлом году была СОВСЕМ другая погода и состояние покрытия было плотнее, зато в этом году расчищено было чуть не на полтора метра шире) - но это единственная "математика", которая пока имеется.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #306 : 30 January 2011, 15:45:39 »

А вообще не слышно о возвращении, хотя бы на какие-то отдельные этапы, Жигунова, Желудова, Новикова, Флодина?
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #307 : 30 January 2011, 16:10:04 »

А вообще не слышно о возвращении, хотя бы на какие-то отдельные этапы, Жигунова, Желудова, Новикова, Флодина?

Год только начался и делать прогнозы сложно.  Есть шанс увидеть Жигунова. Он не отрицал такой вероятности. Новиков не поедет. Про остальных - надо у команд узнать
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #308 : 30 January 2011, 17:00:58 »

К Тагирову кстати притензий-то быть не может.Просто если теперь канал наполнен кубковыми драйверами,то и ожидать какой-то сверх искрометной езды не имеет смысла. Первая лига,как ее не назови,она и есть первая лига. Но это проблема тех,кто не едет, наверное.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #309 : 30 January 2011, 19:41:58 »

Ну вот я и дома...ЗДРАСЬТЕ


Для меня этот вопрос можно сформулировать чуть более конкретно. Сколько бы выигрывал Женя у Димы: 1 сек/км ? 2сек/км?  или 3 сек/км?
И можно обойтись без остального сыр-бора.  :)  

Сергей ....как говориться не боги горшки обжигают...и как прогрессирует Димка все читатели и писатели форума видят и знают...он человек целеустремленный(я тут уже писал)и то что у Жени сейчас нет практики,скорости ему не прибовляет...(что Боря Зимин ,что Андрей Блинков это ощутили...)
к Жене отношусь с уважением и желаю возвращения на трассы,но серьезного соперника ни в том году  ни сейчас не вижу...(только не надо бучу начинать как в том году,когда я написал что у него в Чемпионате будет 2 финиша из 7..так и получилось...)

а по поводу того что нет Флодина,Жигунова и Новикова ....да жалко было бы интереснее, но сейчас едут в ЧР ...так называемая (по прошлому году) группа преследования...и поверьте к концу года они все поедут быстрее..а там глядишь и МЭТРЫ шлема с гвоздей снимут , вот это будет гонка... :up:



Да и то, сомневаюсь, что в формате ЧР 2010 или 2008 последние трое смогли б войти в 10 абсолюта так легко как вчера



а ты Линочка не сомневайся, если бы ехали то в Десятку то точно бы вошли :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 30 January 2011, 20:18:23 »

Тему уже раскрыли,но добавлю в догон. Новиков слава богу не парашютист и не подводник,где кол-во приземлений-всплытий должно равняться числу взлетов-погружений.Как можно совершенствоваться без аварий я искренне не понимаю!"Жигунов тоже не шибко стабильный был пару-тройку лет назад,а прошлом году очень быстро поехал. Первый этап ЧР прошел как и всегда под девизом:быстро не поедем,а то вылетем еще нафиг,ни финиша ни очков.За исключением тех,кого назвала LINA и еще пары экипажей.Им СПАСИБО! Вообщем как болельщик очень жду на этапах,как выразились выше,эталонов. Без них все,край! ИМХО.
Ну уж очень жестко рамки ставить не надо наверное.
Иначе на Мире тоже 5 машин посмотрел и, типа, нах весь остальной канал сюда приехал?...
"Эталоны" тоже в сторону отъезжают, когда время приходит.
Вопрос в том, что много тех, кто готов с радостью занять их место. Но будут ли при этом они на своём месте, буду ли они ему соответствовать - вот в чем вопрос.

А как зрителю скажу - на Кубке грядка всегда поровней была (и побольше, до этого года) так что, еще в марте посмотреть можно как по тем же дрожкам другие проедут.
А там гляди... еще и морозы будут, чтоб не рыхло...  :laugh: :super: :super:
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #311 : 30 January 2011, 20:27:19 »

Вопрос к экспертам: в марте на кубке экипажей больше будет или наоборот меньше??И насколько быстры они будут? а то после просмотра этапа ЧР я просто отчаялся :insane:
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 30 January 2011, 20:31:01 »

Ну вот я и дома...ЗДРАСЬТЕ


Сергей ....как говориться не боги горшки обжигают...и как прогрессирует Димка все читатели и писатели форума видят и знают...он человек целеустремленный(я тут уже писал)и то что у Жени сейчас нет практики,скорости ему не прибовляет...(что Боря Зимин ,что Андрей Блинков это ощутили...)
к Жене отношусь с уважением и желаю возвращения на трассы,но серьезного соперника ни в том году  ни сейчас не вижу...(только не надо бучу начинать как в том году,когда я написал что у него в Чемпионате будет 2 финиша из 7..так и получилось...)

а по поводу того что нет Флодина,Жигунова и Новикова ....да жалко было бы интереснее, но сейчас едут в ЧР ...так называемая (по прошлому году) группа преследования...и поверьте к концу года они все поедут быстрее..а там глядишь и МЭТРЫ шлема с гвоздей снимут , вот это будет гонка... :up:



а ты Линочка не сомневайся, если бы ехали то в Десятку то точно бы вошли :up:


+1000
AnnaBush
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #313 : 30 January 2011, 20:42:23 »

На трассе выделить можно было всего 3-4 экипажа которые ехали ощутимо быстро, достойные быть в чемпионате России. Тагиров, Геращенко и немного Трухин, Макаров, Травников ( не по временах!!) по тому как они ехали. Да и то, сомневаюсь, что в формате ЧР 2010 или 2008 последние трое смогли б войти в 10 абсолюта так легко как вчера

Вообщето  в формате ЧР 2010 как минимум двое из последних трех ехали не если бы, а фактически. И можно без "если бы" посмотреть их реальные результаты! И как минимум один из тех, о ком стоят твои сомнения, Линочка, не только в десятку вошел, но и стал Серебрянным призером ЧР 2010. И мало мальски вседующие люди знают, что стратегически важно для результата ехать не столько быстрее, сколько стабильнее самых Мега быстрых. Это наглядно показывали и Вертунов и Желудов, приходя к чемпионству в свои годы...
 А что, остальные, по-твоему, убогие и не достойные быть в чемпионате России?
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #314 : 30 January 2011, 21:30:38 »

Ну вы читаете и видите негатив.  Я ни капли не умаляю их достоинств и болею за этих людей, а они лично знают это и не дадут соврать.  Я переживаю за то, что уровень ЧР хочется поднять! Я была б рада если б у нас стартовал Флодин или ктото быстрый появился, чтоб все тянулись к лучшему. Просто надо было видеть стоя на трассе это шоу.  А еще раньше передний привод ехал шустрее, валил "на все деньги по всем сугробам".
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.