Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 703615 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #450 : 17 November 2011, 12:56:02 »

Мне больше нравится пара Латвала -Петтер Сольберг. :)  Петтер может быть  идеальным вторым.  Ему даже зарплату платить не надо.(шютка) Он будет счастлив,  уже если поедет не за свои. :)  И потом  это было бы справедливо  и с человеческой и со спортивной точек зрения.  Человек столько времени, сил и денег  потратил  чтобы остаться в строю.
И вообще, мне представляется вероятным  эдакий невероятный конфиденциальный  телефонный разговор между Оливье и Малькольмом,  когда  они договариваются проучить дерзкого молодого младшего Себа  на один годик.  Да и другим оставшимся урок будет.  :D
Xsara Fan
Гость
« Ответ #451 : 17 November 2011, 13:03:02 »

Мне больше нравится пара Латвала -Петтер Сольберг. :)  Петтер может быть  идеальным вторым.  Ему даже зарплату платить не надо.(шютка) Он будет счастлив,  уже если поедет не за свои. :)  И потом  это было бы справедливо  и с человеческой и со спортивной точек зрения.  Человек столько времени, сил и денег  потратил  чтобы остаться в строю.
И вообще, мне представляется вероятным  эдакий невероятный конфиденциальный  телефонный разговор между Оливье и Малькольмом,  когда  они договариваются проучить дерзкого молодого младшего Себа  на один годик.  Да и другим оставшимся урок будет.  :D

Кеснель, похоже, "сдал" Ожье, чтобы усидеть в кресле главы Citroen Racing. А Петтер - по слухам, у него уже все на мази с VW. Петя вторым не захочет идти в Ford, да и сам Малкольм еще трижды подумает, брать ли ему обратно предавшего его в свое время пилота...
AP-Racing
Гость
« Ответ #452 : 17 November 2011, 13:20:04 »

По всем? Напомните, чем для Себа 2.0 завершилось первое ралли Великобритании за рулем автомобиля WRC? =)

З.Ы.: Да и все остальные, впрочем... =)))

Антох, от так?

Rally GB, Ogier in ditch
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11278
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #453 : 17 November 2011, 13:48:50 »

Антох, от так?

Rally GB, Ogier in ditch

Да шо ж ему так не прет в Уэльсе? =))) Заколдованное место, не иначе.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #454 : 17 November 2011, 13:50:31 »

Я имел ввиду не статистику.Давай так - будь ты Уилсоном - кого-бы взял: новичка,проехавшего на Фиесте одну гонку (согласен ,для первого раза неплохую) или проехавшего несколько сезонов  и соперничающего на равных с топ-пилотами?

Несмотря на то, что Уилсонами никому из здесь присутствующих увы не стать, я бы предложил лично Вам применить несколько другую логику рассуждений и посмотреть что получится:
Для успешного выступления, отбросив нюансы, нужно иметь 2 составляющие: умение управлять автомобилем и понимать характер трассы. Нет, не знать ее наизусть, как утверждают некоторые, а именно понимать характер. Чего не хватает Танаку, уже 2, причем достаточно успешных сезона проводящему в WRC? Надеюсь понятно, что ездовой опыт набирается значительно быстрее, чем "трассовый". Теперь посмотрим на того же Ожье: 2008 - JWRC (выиграл с первого захода), 2009 - Ситроен Джуниор, 2010 - уже в составе заводской команды на отдельных этапах, 2011 - в заводской. То есть Танака он опережает всего на год по спортивному опыту, но на сколько отстает по возрасту? Также я имел в Португалии очень интересный разговор с Жульеном по поводу столь быстрого прогресса Себа и уверен,что тот же Отт может его повторить (тем более, что Уилсон всегда заявлял, что знает как работать с молодежью, правда он не знает слово "золотой"). Я вовсе не пытаюсь сказать, что завтра Отту уже место в заводской команде, однако он ближе всех к этому месту. Да, пусть с потерей года (хотя и это не факт), но с более внятной перспективой. И тут же хочу оговориться по поводу гадания присутствующих на кофейной гуще: зачастую на окончательное решение может повлиять даже самый маленький нюанс, о котором участники этой конфы, даже посещающие всевозможные зарубежные рессурсы, могут не иметь ни малейшего представления, например: совершенно не секрет, что бОльшую часть бюджета Ожье собирал именно Кесснель. Нужен ли Малколму быстрый "голодранец"? Тогда уж скорее он возьмет нашего парня  :)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #455 : 17 November 2011, 15:00:47 »

В принципе согласен,но есть одно но - не надело ли Малкольму работать на перспективу? Пусть даже "голодранец",но выигрывающий,а не перспективный.
В одном мы сходимся - не место ещё Отту в заводской команде. Хотя против Ожье может сыграть его отвратный характер.проявляющийся в самый неподходящий момент,а в минуты раздумий и  сомнений Мартин может подтолкнуть Уилсона к Тяннаку. Мне кажется,всё зависит от того какие цели сам себе поставит Форд.Понятно ,что цель всегда одна,но ......
Xsara Fan
Гость
« Ответ #456 : 17 November 2011, 15:23:34 »

В принципе согласен,но есть одно но - не надело ли Малкольму работать на перспективу? Пусть даже "голодранец",но выигрывающий,а не перспективный.
В одном мы сходимся - не место ещё Отту в заводской команде. Хотя против Ожье может сыграть его отвратный характер.проявляющийся в самый неподходящий момент,а в минуты раздумий и  сомнений Мартин может подтолкнуть Уилсона к Тяннаку. Мне кажется,всё зависит от того какие цели сам себе поставит Форд.Понятно ,что цель всегда одна,но ......

С Ожье есть другой нюанс. В Ford есть Яри-Матти, который ну никак не захочет оставаться вторым пилотом, тем более, что его скорость сейчас очень даже...

Мяртин же может истолкаться, но в ситуа, когда Ford раздумывает, а стоит ли ему ваще продолжать свою раллийную программу, приглашение на место пилота в основной состав дебютанта, провалившего к тому же S-WRC из-за собственных ошибок, вряд ли сыграет хорошую службу...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #457 : 17 November 2011, 15:49:23 »

Хотя против Ожье может сыграть его отвратный характер.проявляющийся в самый неподходящий момент,а в минуты раздумий и  сомнений Мартин может подтолкнуть Уилсона к Тяннаку. Мне кажется,всё зависит от того какие цели сам себе поставит Форд.Понятно ,что цель всегда одна,но ......

А вообще откуда взялось такое убеждение по поводу "отвратного" характера? Совершенно непонятно, как однажды кем то высказанная мысль находит поддержку и развитие.
Да и едва ли Мяртин может "подтолкнуть" Вилсона, если только "сильно" доплатит, чего он до сих пор не делал.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #458 : 17 November 2011, 16:06:20 »

Мяртин же может истолкаться, но в ситуа, когда Ford раздумывает, а стоит ли ему ваще продолжать свою раллийную программу, приглашение на место пилота в основной состав дебютанта, провалившего к тому же S-WRC из-за собственных ошибок, вряд ли сыграет хорошую службу...

Во как оказывается. Оказыается второе место по итогам года на абсолютно новом для себя автомобиле и не в особо слабой компании товарищей, при равном с победителем количестве выигранных этапов (3 из 7) - это провал сезона. По моему это и есть классический случай "двойных стандартов".  :)  Но дело даже не в этом. В Греции я спросил ребят из ММ Спорт: а чего так-то? Они процитировали Танака: "А ты попробуй на S-2000 ехать 6-м в абсолюте". Нам бы побольше таких "провалов", глядишь и количество злопыхателей резко уменьшилось бы.  :)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #459 : 17 November 2011, 16:18:38 »

А вообще откуда взялось такое убеждение по поводу "отвратного" характера? Совершенно непонятно, как однажды кем то высказанная мысль находит поддержку и развитие.
Потому,что это следует из его поступков и высказываний.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11278
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #460 : 17 November 2011, 16:18:54 »

Наш выпендрежнег просто недолюбливает Тянака. Наверное, что-то личное =)

Геннадий, к примеру, многия годы нелестным образом отзывалсо о Петре Иваныче Сольберге. Другой, скорый на фсякую новость пользователь, к Ожье равнодушен, говорит, душа не лежит... =)

Мало ли, отчего тот или иной персонаж внезапно вызывает дикую озабоченность с одномоментным зудом по любому телодвижению этого самого персонажа. Это, как правило, вопрос восприятия самого зудящего.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #461 : 17 November 2011, 16:23:54 »

Наш выпендрежнег просто недолюбливает Тянака. Наверное, что-то личное =)

Ты уж, мил человек, уточняй, кого ты имел в виду? Тут на форуме этих "выпендрежников" 90%. И из них половина не любит Тянака ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11278
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #462 : 17 November 2011, 16:27:58 »

Ты уж, мил человек, уточняй, кого ты имел в виду? Тут на форуме этих "выпендрежников" 90%. И из них половина не любит Тянака ;)

Ну, если учесть, что их тут всего двое, то мой комментарий выглядит предельно ясным =) Ровно половина и недолюбливает, ага.

Xsara Fan
Гость
« Ответ #463 : 17 November 2011, 16:37:28 »

Ну, если учесть, что их тут всего двое, то мой комментарий выглядит предельно ясным =) Ровно половина и недолюбливает, ага.

Задам вопрос из низшей математики. Скажы, а где в ТОМ комменте напейсано, что их ВСЕГО двое?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11278
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #464 : 17 November 2011, 17:04:01 »

Задам вопрос из низшей математики. Скажы, а где в ТОМ комменте напейсано, что их ВСЕГО двое?

Извини, не понимаю твой английский. Больно уж у нево уровень низкий =)
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 67.